Пятница, 19.04.2024, 04:59
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Дмитрич, nikozavr, Alex  
Военная ипотека форум » Общие вопросы НИС » Наиболее острые вопросы НИС » Агенства и риэлторы (Отзывы о работе Ваших риэлторов. Пожелания.)
Агенства и риэлторы
IAAOДата: Среда, 28.03.2012, 11:39 | Сообщение # 241
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Alex, по поводу того, что все описанные в договоре действия вы можете совершить самостоятельно, либо банк вам их окажет бесплатно - согласен с Alex, по поводу поиска, если сможете сами найти хороший вариант, тоже почему бы и нет.
 
VKOДата: Среда, 28.03.2012, 21:18 | Сообщение # 242
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Alex, спасибо! я и сам склонялся к самостоятельным действиям. Просто времени нет, думал заплачу 40 тыс и пусть они там все делают за меня, не такая уж это и большая сумма. Правда этот момент и смущал. Сначала 180 тыс просили, но после того как узнали, что я военный, через неделю перезвонили и озвучили эту цену. Хотя подумал, что наверняка есть подводные камни)
 
kirДата: Среда, 25.04.2012, 21:50 | Сообщение # 243
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
посоветуйте пожалуйста страховую компанию, работающую по стандартам АИЖК.
 
IAAOДата: Пятница, 27.04.2012, 08:57 | Сообщение # 244
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
kir, вроде как у ВСК специальные тарифы для военнослужащих.
А так что тут хитрого обзвоните все страховые и установите, где самый низкий тариф.
 
IAAOДата: Пятница, 27.04.2012, 08:57 | Сообщение # 245
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
kir, вроде как у ВСК специальные тарифы для военнослужащих.
А так что тут хитрого обзвоните все страховые и установите, где самый низкий тариф.
 
kirДата: Пятница, 27.04.2012, 18:14 | Сообщение # 246
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!
 
VKOДата: Воскресенье, 06.05.2012, 23:48 | Сообщение # 247
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться опытом общения с представителем ИНКОМ-недвижимость. Выкатил мне товарищ распечатку из базы виннера, и начал вешать лапшу, как всё непросто. На вопрос сколько все это будет стоить - сказал, что в среднем 3%. У меня получалось 225 тыс. Стало смешно. Думаю, что ловить здесь нечего, надо сваливать. Говорю, дайте мне копию договора, я ознакомлюсь, и перезвоню. На что он мне сказал, что они не дают - и знакомится можно только на месте. Здесь мне уже стало совсем смешно. Я высказал, все что думаю - в итоге цена упала до 100 тыс. Конечно же я ушел. Хотелось бы предупредить ребят, которые могут столкнуться с этой конторой - полное жулье, не связывайтесь с ними.
 
DimkДата: Понедельник, 07.05.2012, 12:18 | Сообщение # 248
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (VKO)
Хочу поделиться опытом общения с представителем ИНКОМ-недвижимость. Выкатил мне товарищ распечатку из базы виннера, и начал вешать лапшу, как всё непросто. На вопрос сколько все это будет стоить - сказал, что в среднем 3%. У меня получалось 225 тыс. Стало смешно. Думаю, что ловить здесь нечего, надо сваливать. Говорю, дайте мне копию договора, я ознакомлюсь, и перезвоню. На что он мне сказал, что они не дают - и знакомится можно только на месте. Здесь мне уже стало совсем смешно. Я высказал, все что думаю - в итоге цена упала до 100 тыс. Конечно же я ушел. Хотелось бы предупредить ребят, которые могут столкнуться с этой конторой - полное жулье, не связывайтесь с ними.

В москве и области все через winner работают, можете сами через бесплатный вариант sob.ru поискать. Довольно забавно выглядит, как все агенства впаривают про секретную базу риэлторов
 
VKOДата: Вторник, 08.05.2012, 11:57 | Сообщение # 249
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Dimk,
по-моему кто-то здесь на сайте выкладывал интересную статью про агентства, там было написано, что все их разговоры про свои эксклюзивные базы данных - это полный бред. Чем я больше с ними стал общаться (с риэлторами) тем больше убеждаюсь, какое это в большинстве своем жулье - ссут в глаза, и им даже не стыдно. Когда начинаешь аргументировано опровергать все что они говорят, они даже не краснеют - просто сваливают.
 
AlexДата: Четверг, 10.05.2012, 09:10 | Сообщение # 250
Главный Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2159
Награды: 28
Репутация: 64
Статус: Offline
VKO, согласен про ИНКОМ (не понаслышке :)).
Про самостоятельный поиск - читайте ЗДЕСЬ
 
alexei-8206Дата: Пятница, 11.05.2012, 22:48 | Сообщение # 251
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! срочно нужна помощь, завтра еду к риэлторам, нужен совет что делать!!!! в интернете нашел квартиру- оказался риэлтор, посмотрели- понравилась- берем, смутила немного цена- дешево для 3-ки, ну ладно. завтра едем подписывать договор, риэлтор просит предоплату хозяину 100 тыщ и себе 2 % от сделки(всю сумму сразу). Там есть загвоздка- бывшая жена прописана, риэлтор сказала через суд за месяц выпишут ее. Что мне вообще делать, на что обращать внимание???? Спасибо!!!
 
DimkДата: Пятница, 11.05.2012, 23:01 | Сообщение # 252
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (alexei-8206)
Привет! срочно нужна помощь, завтра еду к риэлторам, нужен совет что делать!!!! в интернете нашел квартиру- оказался риэлтор, посмотрели- понравилась- берем, смутила немного цена- дешево для 3-ки, ну ладно. завтра едем подписывать договор, риэлтор просит предоплату хозяину 100 тыщ и себе 2 % от сделки(всю сумму сразу). Там есть загвоздка- бывшая жена прописана, риэлтор сказала через суд за месяц выпишут ее. Что мне вообще делать, на что обращать внимание???? Спасибо!!!

Обычно оставляют залог,а не предоплату. Если банк такую сделку пропустит,то в теории может и получится. Но скорее всего вам ипотеку не одобрят. Да и риэлторы должны получать деньги по факту работы,а не заранее на мой взгляд
 
alexei-8206Дата: Пятница, 11.05.2012, 23:24 | Сообщение # 253
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а из-за чего могут не одобрить?
 
VKOДата: Пятница, 11.05.2012, 23:52 | Сообщение # 254
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ничего не подписывайте, пока вам не будут ясны все пункты. Попросите прислать договор вам на электронную почту, а затем проконсультируйтесь с юристами.
 
AlexДата: Суббота, 12.05.2012, 08:41 | Сообщение # 255
Главный Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2159
Награды: 28
Репутация: 64
Статус: Offline
alexei-8206, ответил в личку ПОДРОБНО.
 
Военная ипотека форум » Общие вопросы НИС » Наиболее острые вопросы НИС » Агенства и риэлторы (Отзывы о работе Ваших риэлторов. Пожелания.)
Поиск: