Пятница, 26.04.2024, 14:21
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Дмитрич, nikozavr, Alex  
Военная ипотека форум » Общие вопросы НИС » Наиболее острые вопросы НИС » Проблемы с пропиской при части
Проблемы с пропиской при части
SILVERДата: Понедельник, 30.01.2012, 22:10 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня такая же проблема!!! Сменил паспорт! Подскажите действительно ли свидетельство или надо получать новое?

Добавлено (30.01.2012, 22:10)
---------------------------------------------
Кстати, это АИЖК в городе Орле!!! Там работает не квалифицированный, блатной персонал!!!!

 
IAAOДата: Вторник, 31.01.2012, 09:26 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
SILVER, свидетельство менять не нужно,самое главное наличие отметки о ранее выданных паспортах.разъяснения АИЖК

Добавлено (31.01.2012, 09:19)
---------------------------------------------
katik, не совсем в тему, но все же Паспорт участника НИС
А вообще, в таких случаях необходимо гасить предыдущий штамп о регистрации.В нашем регионе так ФМС поступает.Мне кажется было бы проще договорится с сотрудником ФМС, чтобы вам погасили штамп о регистрации с номером части, нежели теперь менять паспорт.
И еще, видел кучу паспортов с регистрацией по номеру части,никаких проблем в АИЖК не возникало, скорее всего это перекос со стороны сотрудников регионального оператора.

Добавлено (31.01.2012, 09:26)
---------------------------------------------
Хотя основание в виде регламента ФМС железобетонное.

 
katikДата: Суббота, 04.02.2012, 12:18 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
IAAO, спасибо.
Муж тоже уже поменял паспорт... правда у нас вся история еще не закончилась... Даже страшно подумать, что еще может быть)))
Кроме вышеописанного, еще В ДЕНЬ ПОДПИСАНИЯ ДОГОВОРА оказалось, что я не могу быть доверенным лицом мужа, потому что... у меня в паспорте тоже в/ч...))))))))))) Об этом АИЖК знало с 1 дня обращения к ним... И доверенность на меня уже сделана была..
Ну и, наконец, они умудрились посчитать сумму займа неправильно... Себе в убыток))))) И за все эти "услуги" они берут деньги...
 
IAAOДата: Суббота, 04.02.2012, 22:44 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
katik, интересно в каком регионе вы оформляетесь?)
 
katikДата: Вторник, 07.02.2012, 21:38 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Орловская область.... Мы с SILVER вместе.. только он - молодец, к ним обращаться не будет
 
Военная ипотека форум » Общие вопросы НИС » Наиболее острые вопросы НИС » Проблемы с пропиской при части
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: