Четверг, 25.04.2024, 20:58
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Дмитрич, nikozavr, Alex  
Военная ипотека форум » Общие вопросы НИС » Наиболее острые вопросы НИС » Военная ипотека и долевое строительство (Все про военную ипотеку и участие в долевом строительстве)
Военная ипотека и долевое строительство
kisskaДата: Суббота, 18.06.2011, 17:45 | Сообщение # 181
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (олса)
как АИЖК будут ячейки открывать (наличкой никто никому не даст) и другими аналогичными вопросами заниматься?


У нас региональным оператором АИЖК выступает Фонд жилищного и социального строительства (правда строят по самым дорогим ценам)....вот они-то вместо банков теперь сами кредитуют....я просто думала, что это везде так по всей России....
 
tebetДата: Суббота, 18.06.2011, 19:44 | Сообщение # 182
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Олса, вы случайно не знаете как можно стать участником пилотного проекта в Подольске? Или подскажите контакт где можно об этом узнать..
 
олсаДата: Суббота, 18.06.2011, 20:39 | Сообщение # 183
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
пока не знаю, но могу попытаться спросить smile а если здесь можно публиковать контакты (если модераторы дадут добро), то и контакты опубликую. Просто это что-то типа риэлторской конторы, которые тесно работают с ФГУ. Если я дам их контакты, то это будет явная реклама. а я здесь не для рекламных целей, а просто делюсь информацией, полученной от них.
 
tebetДата: Воскресенье, 19.06.2011, 11:47 | Сообщение # 184
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Олса, узнайте, пожалуйста. У меня свидетельство на руках, хотел бы взять квартиру в Подольске в новостройке.. Если не хотите делать рекламу), напишите контакт в личку. Спасибо..
 
олсаДата: Воскресенье, 19.06.2011, 18:37 | Сообщение # 185
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
tebet,
если бы еще и знать, как в личку писать!!!

Добавлено (19.06.2011, 18:37)
---------------------------------------------
Все, разобрался... smile

 
tebetДата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:45 | Сообщение # 186
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Олса, спасибо.
 
КЭПДата: Воскресенье, 19.06.2011, 23:10 | Сообщение # 187
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
tebet, как отзвонитесь, расскажите что к чему. Многим будет интересно.
 
diamond7565Дата: Понедельник, 20.06.2011, 13:44 | Сообщение # 188
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да, было бы очень интересно узнать результаты

Добавлено (20.06.2011, 13:44)
---------------------------------------------
Сегодня звонил в росвоенинотеку по поводу своего свидетельства и попутно про ДДУ спросил. Парень что мне ответил про "пилотный проект" и не слышал, сказал что пакет документов на долевку после доработки снова в минюсте на регистрации и рвал на себе тельняшку, что со следующего месяца все начнется wacko

 
kostelloДата: Понедельник, 20.06.2011, 21:21 | Сообщение # 189
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
рядовой,Олса поделитесь телефоном про пилотный проект в Подольске и в мою личку тоже если можно,я сам с Подольска и документы на руках на ипотеку, с апреля жду новости о долевке постоянно штудирую сдешний форум в надежде хоть что-нибудб услышать про долю!заведомо спасибо
 
КЭПДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:14 | Сообщение # 190
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Повнимательней, ребята, с пилотными проектами...
 
олсаДата: Вторник, 21.06.2011, 19:45 | Сообщение # 191
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
у меня пока нет никаких новостей, у кого-нибудь есть какая информация? tebet, вы еще на форуме показываетесь? позвонили, есть чем поделиться?

Добавлено (21.06.2011, 19:41)
---------------------------------------------
Кстати, кого-нибудь Чехов интересует? Там квартиры предлагают по военной ипотеке по цене 2,8-3 млн зп 50-55 квадратов (двушки). если да, то обращайтесь (дам контакты компании, которая реализует перевод квартир в собственность в построенных домах и помогает их реализовать по военной ипотеке). какие там рыночные цены - не знаю.

Добавлено (21.06.2011, 19:45)
---------------------------------------------
вот еще какая инфа:
кто интересуется восточным направлением Московской обл.:Королев, Балашиха. Просто нужно несколько человек (чем больше, тем лучше), чтобы компания переговорила с застойщиками и можно было бы оптом через них взять квартиры по военной ипотеке по ценам значительно ниже рыночных. Я сам хочу в том районе что-нибудь приобрести, да вот финансов не хватает. angry

 
T-90FДата: Вторник, 21.06.2011, 20:38 | Сообщение # 192
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Олса, а откуда инфа, что в Раменском будет пилотный проект проходить?? Я узнавал, мне сказали, что в Раменском этот проект не пойдет, квартиры не подходят под пилотный проект!! Может у нас разные связи с риелторами??
 
AlexДата: Вторник, 21.06.2011, 20:41 | Сообщение # 193
Главный Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2159
Награды: 28
Репутация: 64
Статус: Offline
Пока будете ждать Постановления по новостройкам, скоро и вторичку (я имею ввиду хрущевки) взять в этом направлении (гг Королев, Балашиха и др.), да и по другим тоже, станет проблематично. cool Границы Москвы собираются расширять, а под хрущевки в Москве, как Вы наверно знаете, не кредитуют многие Банки. Вот такие пироги. Имейте это ввиду!

P.s. к тому же и цены подрасти соответственно должны...и на новостройки тоже...
Думайте, что потом сможете взять...


Сообщение отредактировал Alex - Вторник, 21.06.2011, 20:56
 
diamond7565Дата: Вторник, 21.06.2011, 20:57 | Сообщение # 194
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
олса, если что, я в деле, данные регионы меня тоже интересуют- восточное направление, только сверху не более 200 т.р. на хату могу кинуть, но акварели текта груп не вариант
 
олсаДата: Вторник, 21.06.2011, 21:51 | Сообщение # 195
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (T-90F)
в Раменском будет пилотный проект проходить??

я только озвучиваю ту информацию, что мне говорят. Насколько она соответствует истине не знает никто, даже те, кто продвигает проект долевого участия smile .

Добавлено (21.06.2011, 21:51)
---------------------------------------------

Quote (diamond7565)
олса, если что, я в деле, данные регионы меня тоже интересуют- восточное направление, только сверху не более 200 т.р. на хату могу кинуть, но акварели текта груп не вариант

хорошо, буду иметь в виду.
Кстати да, соглашусь с модератором Alex. полгода назад в Балашихе можно было за 4 млн двушку взять (р-он ул. Свердлова, он же 21 мкр) а сейчас ценник подрос. Вот и возникает вопрос, а стоит ли вообще в нашем государстве долевку брать??? angry
 
Военная ипотека форум » Общие вопросы НИС » Наиболее острые вопросы НИС » Военная ипотека и долевое строительство (Все про военную ипотеку и участие в долевом строительстве)
Поиск: