Четверг, 25.04.2024, 11:46
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Дмитрич, nikozavr, Alex  
Военная ипотека форум » Общие вопросы НИС » Наиболее острые вопросы НИС » Военная ипотека и долевое строительство (Все про военную ипотеку и участие в долевом строительстве)
Военная ипотека и долевое строительство
diamond7565Дата: Понедельник, 27.06.2011, 19:52 | Сообщение # 211
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
OliChu, а есть варианты получше?????7 Да и за муниципальную отделку они просят от 4 до 8 т.р. за кв.м
 
олсаДата: Понедельник, 27.06.2011, 22:58 | Сообщение # 212
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
на выходных объездил всю Балашиху, узнавал цены от застройщика. В принципе за нашу сумму по долевке можно купить хорошую однушку (порядка 40-45 кв м). Звонид сегодня в офис финвестстрой (застраивает никольско-трубецкое в Балашихе, кто знает...) так вот подкинул им информацию, что может набраться несколько человек, которые готовы приобрести квартиры. Нужно их только в собственность оформить. мне сообщили, что информация интересная и обещали связаться по этому вопросу с начальством. Обещали перезвонить. кто знает, что дальше будет.
По долевке, лично мое мнение, что она будет не раньше 1-го сентября.
Но это мое мнение (сформировано на основе разговоров со всеми с кем можно :D) Но если будет раньше, то ... wacko

Добавлено (27.06.2011, 22:58)
---------------------------------------------
ARTEY, ну что по поводу Чехова? Может озвучишь всем, мне тоже интересно...

 
КЭПДата: Вторник, 28.06.2011, 00:04 | Сообщение # 213
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (OliChu)
Южный в Подольске, конечно, хорошо..но вот цены за голый бетон высоковаты для нас лично

Абсолютно согласен, и не только для вас высоковаты. Для жилья такого уровня, плюс еще на этапе долевого строительства, 61к за метр просто хамство! За что? Я с удовольствием бы поучаствовал в "контрольной закупке" пусть даже в массовой, kukor, но только если застройщик предложит более вменяемое предложение для нашей программы. Пока это для меня не серьезно. Может у кого есть другое мнение, или другая информация по ценам?

Quote (diamond7565)
OliChu, а есть варианты получше?
Конечно есть, и значительно получше, но на дороге не валяются, появляясь и исчезая бывает что и в один день. Изучайте рынок жилья в подольске.


Сообщение отредактировал КЭП - Вторник, 28.06.2011, 00:06
 
DimkДата: Вторник, 28.06.2011, 09:19 | Сообщение # 214
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (олса)
В принципе за нашу сумму по долевке можно купить хорошую однушку (порядка 40-45 кв м). Звонид сегодня в офис финвестстрой (застраивает никольско-трубецкое в Балашихе, кто знает...) так вот подкинул им информацию, что может набраться несколько человек, которые готовы приобрести квартиры. Нужно их только в собственность оформить. мне сообщили, что информация интересная и обещали связаться по этому вопросу с начальством. Обещали перезвонить. кто знает, что дальше будет.


хм,можно было б подцмать, тока с балашихи же фиг выедешь, там ацкие пробки на въезде
 
OliChuДата: Вторник, 28.06.2011, 10:51 | Сообщение # 215
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (diamond7565)
OliChu, а есть варианты получше?????7 Да и за муниципальную отделку они просят от 4 до 8 т.р. за кв.м

ну вот и посчитайте стоимость для двушки 55 квадратов. учитывая что ее купить еще надо, не без доп. кредита.
 
SlavatehnologДата: Среда, 29.06.2011, 00:19 | Сообщение # 216
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!
Рассматриваю варианты покупки квартры на юго-восточном напрвлении.
Заинтересовала тема оптовой покупки квартир, расскажите пожалуйста подробнее как этот прцесс происходит и что для этого нужно.

 
kostelloДата: Среда, 29.06.2011, 00:30 | Сообщение # 217
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
tebet, напиши контакты по квартирам в Подольске я полностью за Южное напрвление,поддержу в любых начинаниях в этом направлении
 
КЭПДата: Среда, 29.06.2011, 08:15 | Сообщение # 218
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Slavatehnolog)
Заинтересовала тема оптовой покупки квартир, расскажите пожалуйста подробнее как этот прцесс происходит и что для этого нужно.


Slavatehnolog, этот процесс сейчас никак не происходит. А нужно для этого попытаться, желающих всегда хоть отбавляй.
 
Slava_ZДата: Среда, 29.06.2011, 09:41 | Сообщение # 219
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго утра! согласен что цены завышены в Подольске, и даже очень. Готов поддержать в (контрольной закупке). интересует лубое направление, главное побыстрей. сыну ползать уже негде. да и свидетельство заканчивается 30 октября!
Я считаю что чем больше будет народа тем лучше. Собраться, встретиться, обсудить проблему и проехать к застройщику на беседу. Может получится цену скинуть до приемлимой цены, если будем брать например 5-10 квартир....
 
КЭПДата: Среда, 29.06.2011, 10:36 | Сообщение # 220
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Пока не о чем договариваться, возможность участия в долевом строительстве до сих пор не работает. А без долевого есть новостройки и получше южного, но эта тема не про них.

tebet, кто эти люди, курирующие пилотный проект в подольске?


Сообщение отредактировал КЭП - Среда, 29.06.2011, 10:39
 
олсаДата: Среда, 29.06.2011, 10:48 | Сообщение # 221
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (КЭП)
tebet, кто эти люди, курирующие пилотный проект в подольске?


Чуть позже в теме агентстава и риэлторы все напишу про эту организацию, а там решайте сами...
 
Slava_ZДата: Среда, 29.06.2011, 12:15 | Сообщение # 222
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Официально нет ни какого пилотного проекта! все это - туфта и развод на то чтобы люди брали через определенные риелтарские конторы. ИМХО!!!
 
КЭПДата: Среда, 29.06.2011, 12:26 | Сообщение # 223
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
+1 Так и я о том же...
Вот с застройщиком потрындеть, и то больше пользы, на мой взгляд, будет.

Quote (олса)
Чуть позже в теме агентстава и риэлторы все напишу про эту организацию


Очень ждем.


Сообщение отредактировал КЭП - Среда, 29.06.2011, 12:30
 
Slava_ZДата: Среда, 29.06.2011, 12:37 | Сообщение # 224
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
КЭП
Полностью с табой согласен. нужно ездить и разговаривать, им это тоже должно быть выгодно.... cool
 
AlexДата: Среда, 29.06.2011, 16:35 | Сообщение # 225
Главный Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2159
Награды: 28
Репутация: 64
Статус: Offline
КЭП, Slava_Z, согласен. Как говорится: "НИКТО, КРОМЕ НАС!" cool

P.s. Для тех, у кого уже на руках Свидетельство и Вы ждете новостройки... Мое мнение: не успеете. Либо ждите и параллельно запускайте рапорта на повторное Свидетельство, либо берите сейчас то, что сможете.
 
Военная ипотека форум » Общие вопросы НИС » Наиболее острые вопросы НИС » Военная ипотека и долевое строительство (Все про военную ипотеку и участие в долевом строительстве)
Поиск: