Пятница, 26.04.2024, 02:32
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Дмитрич, nikozavr, Alex  
Военная ипотека форум » Общие вопросы НИС » Наиболее острые вопросы НИС » Военная ипотека и долевое строительство (Все про военную ипотеку и участие в долевом строительстве)
Военная ипотека и долевое строительство
AFInetДата: Понедельник, 30.01.2012, 20:53 | Сообщение # 556
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
в том то и дело, что в предварительном расчете сумма стояла 17к, с переиндексацией каждый год! Можно ли сейчас подать заявку, что бы 2.2 выдали?

непонятно что изменилось в условиях
 
moby2x6Дата: Вторник, 31.01.2012, 08:04 | Сообщение # 557
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
zakuson, с вас требовали 40 000 за подготовку документов и регистрацию?
 
zakusonДата: Вторник, 31.01.2012, 19:23 | Сообщение # 558
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно.
 
никДата: Вторник, 31.01.2012, 19:37 | Сообщение # 559
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый вечер всем!я вот тут почитал сообщения и смотрю это что зенит значит получается выдает кредит только на объекты пересвета!самостоятельно зенит не работает и на свои аккредитованные объекты кредит не дает?не могу туду дозвониться спросить!никто не знает?

Добавлено (31.01.2012, 19:37)
---------------------------------------------
эх не подкачай АИЖК по результатам пилотного проекта!расширь базу объектов недвижимости новостроек)))

 
zakusonДата: Вторник, 31.01.2012, 21:34 | Сообщение # 560
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
База и по пилотному была немаленькая. Я их всех обзонил. Оказалось реально работает только пересвет. Так что, я думаю, еще долго ждать, пока программа заработает на полную катушку. Долевка же появилась законодательно в позапрошлом декабре, но вот уже год с лишним не работает.

Сообщение отредактировал zakuson - Вторник, 31.01.2012, 21:35
 
moby2x6Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:37 | Сообщение # 561
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Опана,народ, объект "Лесной городок" пропал из списка пилотного проекта с сайта росвоенипотеки..........,интересно, к чему бы это........ wink wink wink
 
олсаДата: Вторник, 31.01.2012, 21:45 | Сообщение # 562
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (moby2x6)
Опана,народ, объект "Лесной городок" пропал из списка пилотного проекта с сайта росвоенипотеки..........,интересно, к чему бы это........

есть два варианта
1.на сайте пересвета было указано, что до 01.02.2012 г. квартиры пересвет продает только по военной ипотеке, а дальше уже "простым смертным"
2. как вариант-квартиры закончились.
мое мнение, что гранель, который строит объект, раздал броню всем желающим-застолбив свободные квартиры, а пересвет, что успел до сегодняшнего дня заключить, реализовал...
но, скажу вам, цены там приемлемые для этого региона...
 
greenfinДата: Среда, 01.02.2012, 09:59 | Сообщение # 563
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
друзья мои скажите мне пожалуйста у нас по долевке есть пилотный проект по которому в г. Химки, мкр. 2-Б, ул. Бабакина в районе д. 3 можно купить хату а вот ссылка по которой кое что проясняеться http://afera-centrservic.narod.ru/ я вообще в шоке будте осторожнны если это правда
 
DimkДата: Среда, 01.02.2012, 11:02 | Сообщение # 564
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (greenfin)
друзья мои скажите мне пожалуйста у нас по долевке есть пилотный проект по которому в г. Химки, мкр. 2-Б, ул. Бабакина в районе д. 3 можно купить хату а вот ссылка по которой кое что проясняеться http://afera-centrservic.narod.ru/ я вообще в шоке будте осторожнны если это правда

По ходу все объекты от русского строительного банка "со скелетом в шкафу"
 
greenfinДата: Среда, 01.02.2012, 11:16 | Сообщение # 565
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а почему все объекты ты еще знаешь?
 
никДата: Среда, 01.02.2012, 11:44 | Сообщение # 566
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
если росвоенипотека опубликовала такие сведения на своем сайте по перечню объектов недвижимости так пусть и отвечает за достоверность этой информации!!!!
 
DimkДата: Среда, 01.02.2012, 13:29 | Сообщение # 567
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ник)
а почему все объекты ты еще знаешь?

http://bal47.clan.su/ тут форум не осободовольных Щитниковским лесом,про остальные правда не знаю
 
ДальчикДата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:45 | Сообщение # 568
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В пятницу был в Пересвете!Начал оформление документов для приобретения жилья по ДДУ в ЖК"Лесной городок" (Балашиха). Все прошло быстро, понятно. Очень компетентные сотрудники как Пересвета, так и банка Зенит!Оформил агентский договор (40 тыс.рублей) и заявление на получение кредита (расчитали 2.2 на 181 месяц). Пока все путем! biggrin
 
zakusonДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:01 | Сообщение # 569
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я сегодня от них получил пред договор подписанный. Остальные документы обещают вернуть через недельки две. Тот товарищ, который два месяца ждал, получил от них документы?

Кстати сильно подорожали квартиры? Сколько сейчас двушка или однушка стоит?
 
ДальчикДата: Понедельник, 06.02.2012, 22:23 | Сообщение # 570
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так понял соседями будем???По поводу того товарища не знаю, он попал на самые праздники поэтому видимо была задержка!!!!Двушка там сейчас где-то 3.4!!Я беру трешку!!!!
 
Военная ипотека форум » Общие вопросы НИС » Наиболее острые вопросы НИС » Военная ипотека и долевое строительство (Все про военную ипотеку и участие в долевом строительстве)
Поиск: