Среда, 17.04.2024, 02:09
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Дмитрич, nikozavr, Alex  
Военная ипотека форум » Общие вопросы НИС » Наиболее острые вопросы НИС » Военная ипотека и долевое строительство (Все про военную ипотеку и участие в долевом строительстве)
Военная ипотека и долевое строительство
greenfinДата: Вторник, 07.02.2012, 08:51 | Сообщение # 571
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
берите берите сейчас кризис как вдарит стройка и заглохнет а если и не заглохнет то почитайте как они строят на форумах про пересвет
 
Юляка85Дата: Вторник, 07.02.2012, 16:00 | Сообщение # 572
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы тоже хотим в лесном городке брать, точнее я,даже квартиру в бронь поставила, а муж как то не особо, хочет подождать объект в Мытищах. Может кто знает какую информацию по объекту в Мытищах, когда продажи начнутся? И если мы не уложимся в 6 месяцев, сколько потом ждать чтоб повторно сертификат выдали?
 
GalinaДата: Вторник, 07.02.2012, 18:09 | Сообщение # 573
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Как я поняла из инфо на сайте пересвета, объект в Мытищах только в перспективе.( если мы с Юляка85 об одном и том же объекте говорим) Сколько ждать пока его построят? долго.... не меньше 3 лет наверное.
Или там уже стройка идет?
Даже если продажи начнуться в марте ( от "фонаря" назвала ), то въехать в нее можно будет наверное не раньше марта следующего года ?:)
И как жить в квартире под чистовую отделку? На ремонт понадобится не менее миллиона...
Все так заманчиво, пока не углубишься..
 
fessДата: Вторник, 07.02.2012, 19:07 | Сообщение # 574
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (greenfin)
берите берите сейчас кризис как вдарит стройка и заглохнет а если и не заглохнет то почитайте как они строят на форумах про пересвет

А можно поподробнее? на каких форумах?
Quote (Юляка85)
И если мы не уложимся в 6 месяцев, сколько потом ждать чтоб повторно сертификат выдали?

Если я правильно все понял, то после написания рапорта на повторное получение свидетельства,ждать от 2 месяцев.
 
4444Дата: Вторник, 07.02.2012, 19:28 | Сообщение # 575
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А как быть тем кому 2 ляма Зенит дал на 17 лет, перерасчет на более короткий срок возможен??,
есть ли такая практика в ипотечном кредитовании??
(хотя я пытался спорить с их расчетами, но на ноябрь месяц не было других вариантов, пришлось принимать их условия, а теперь они видимо посчитали все по уму! 2,2 на 15 лет...)
 
ДальчикДата: Вторник, 07.02.2012, 20:29 | Сообщение # 576
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, сразу видно, что greenfin далек от рынка недвижимости, совершенно невладея информацией о реалях и перспективах!!!Взять хотя бы во внимание то, что пересвет не является застройщиком ЖК Лесной городок и т.п. Если у кого-то что-то не срастается, то не надо воду мутить!!!!!!!!
 
Юляка85Дата: Вторник, 07.02.2012, 21:40 | Сообщение # 577
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Galina)

Я имела в виду когда начнутся продажи, имеет смысл ждать, или все же брать в Балашихе, а то за двумя зайца побежишь и не с чем останешься)))) В Мытищах место очень хорошее где дом будут строить, рядом живем сейчас.
А сроки сдачи кстати написано 2013 год 2 квартал, а что касаемо ремонта, так без него не куда, лучше уж сделать под себя чем чье то переделывать, сугубо мое мнение.
Сегодня для сравнения с новостройкой решила посмотреть вторичку в пяти этажках Мытищи, 45 кв 2 ком. квартира, и 46 кв. тоже двушка, конечно ужас, дом древний, ремонт в плоть до проводки делать и цена 4100000 и 4000000, уж лучше с Балашихе мотаться на работу, и жить хорошо, чем в таком доме и в Мытищах.


Сообщение отредактировал Юляка85 - Вторник, 07.02.2012, 21:41
 
petrikДата: Вторник, 07.02.2012, 22:48 | Сообщение # 578
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчет ждать продаж в Мытищах, то поделюсь своими поисками квартиры. Еще до получения своего свидетельства тот же пересвет обещал в разговоре продажи и в Люберцах и в Дзержинском, но когда уже получив свидетельство, меня обрадовали и сказали, лови Лыткарино, Балашиха, и Нахабино. Так что уж лучше синица в руке (Балашиха), чем журавль в небе (Мытищи). Хотя каждому самому решать. У меня вот скоро свидетельство заканчивается, а по новой рапорт на получения писать, то желания нет никакого ждать еще 4 месяца. Да и все поменяться может сегодня есть деньги, а завтра их может не быть. В России матушке живем!!!!!!!!!!!!!
 
greenfinДата: Среда, 08.02.2012, 08:48 | Сообщение # 579
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дальчик нет я не вношу смуту я просто высказываю свою точку зрения на все это так что не надо лишних слов в мой адрес!!! А вот на счет не срастается ты прав я уже всю Москву и ближнюю область прошел пока ничего подходящего под параметры не нашел что за программа такая с которой никто работать не хочет давали бы наликом и проблем бы не было а так не каждый захочет работать с нами!!!
 
fessДата: Среда, 08.02.2012, 11:23 | Сообщение # 580
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
greenfin,
Quote (greenfin)
greenfin

можно все же поподробнее о форумах по Пересвету? что то я не нашел таких...
 
GalinaДата: Среда, 08.02.2012, 12:31 | Сообщение # 581
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Кто преобрел квартиру В Лесном городке, скажите как вы планируете добираться от работы до дома? Работаете в Москве?
Цены заманчивые, но расположение конечно в Балашихе не айс.
В каких корпусах взяли?
 
FELIXДата: Среда, 08.02.2012, 13:25 | Сообщение # 582
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приобрел в лесном городке корпус 2.читая все вышесказанное могу сказать что с пересветом приятно работать.все документы приняли быстро.приятно что у них все в одном месте.сидишь на месте а тебе все сами приносят и объясняют.одобрение дали ровно в тот срок что и говорили.про сам лесной городок скажу так.сам живу неподалеку и работаю тоже рядом.из всей балашихи район очень хороший.если верить планируемой инфраструктуре то будет просто супер.до москвы можно добрться помимо машины на многих автобусах..или на электричке(40минут и уже на курской) .читал на форумах про лес типа трупы в лесах-бред чистой воды.всю жизнь тут живу ничего подобного не видел.ну минус канечно ето пробки щелковско ш. Точнее пост гибдд с светофором.но я так понял трассу будут реконструировать тогда будет виднее,а то с учетом множества строящихся районов щелчок просто намертво встанет
 
GalinaДата: Среда, 08.02.2012, 13:34 | Сообщение # 583
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
FELIX, Скажите, когда въехать можно будет в квартиру? Сдача в конце 2012, а собственность 2кв.2013.
Говорят когда уже жить там можно?
 
FELIXДата: Среда, 08.02.2012, 14:10 | Сообщение # 584
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конкретно когда въехать можно будет на скажу точно, но то что сам планирую там наччинать черновые работы по ремонту(розетки и т.п) и обустройство как только будут все коммуникации проведены. В строящихся домах также практикуется состыкование с рабочими и бригадами которые производят определенного вида работы по электросети и черновым работтам.т.е за умеренную доплату они делают все не как везде по стандарту а по вашему усмотрению .. К примеру щиток не наружний с автоматами а встроенный что более эстетично...в общем все зависит от желания

Добавлено (08.02.2012, 14:10)
---------------------------------------------
Судя по темпам строительства где то к концу года будут готовы к заселению

 
человекДата: Среда, 08.02.2012, 17:51 | Сообщение # 585
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вопрос FELIXу цена и площадь кв??

Добавлено (08.02.2012, 17:51)
---------------------------------------------
40000 руб Пересвет берет после одобрения кредита банком или сразу??? вдруг не одобрит(((

 
Военная ипотека форум » Общие вопросы НИС » Наиболее острые вопросы НИС » Военная ипотека и долевое строительство (Все про военную ипотеку и участие в долевом строительстве)
Поиск: