Пятница, 29.03.2024, 14:40
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Дмитрич, nikozavr, Alex  
Военная ипотека форум » Общие вопросы НИС » Наиболее острые вопросы НИС » Военная ипотека и долевое строительство (Все про военную ипотеку и участие в долевом строительстве)
Военная ипотека и долевое строительство
АленькийДата: Среда, 28.03.2012, 21:44 | Сообщение # 661
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Didi, по моему Дальчик, все корректно написал,я девочка и меня в его посте ничего не оскорбило....
а договор на квартру у нас также на руках,у нас прекрасный консультат,звонит нам если,все сообщает и действительно никаких проблемм и задержек и доп.взносов на страхование не было....а по повуду того,что на сайте написанно-это не всегда наверно правда.прошлой осенью мы ездили в поселок октябрьский,там новостройки(еще строились)и нам предлагали купить квартиру по военной ипотеке,долевое строительство банк ПУШКИНО....Вы о таком знаете?вот и я нет,,да даже если он и есть,то военной ипотеки как таковой у них нет,а тем более долевки......вот и судите сами...а по повоу пересвета-советую им позвонить и они вам расскажут все о страховках и бо всех интересующих вопросах.....даже если квартир не предложат,раскажут все,что спросите....и даже с сотрудником Зенита вас могут соединить,и они вам также все объяснят!
Не стоит ставить так много знаков "!"
Спасибо за понимание! C Уважением, Alex.

Добавлено (28.03.2012, 21:41)
---------------------------------------------
это информация из моего личного опыта.

Добавлено (28.03.2012, 21:44)
---------------------------------------------
okbmax,а где конкретно вы были?на дубровке?
просто если позвонить ни через 8 800.....,а 8 495......они могут отправить на риэлтора и вот у него действительно договор 150 стоит.....в пересвете догвор с военными 40 тыс стоит...


Сообщение отредактировал Alex - Четверг, 29.03.2012, 08:52
 
GoodronДата: Среда, 28.03.2012, 21:48 | Сообщение # 662
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вероятно всего зависит от объекта, который вы покупаете в Пересвете!

Я пытаюсь купить квартиру в Нахабино. ДДУ и сделку жду уже более 4 месяцев, какие там проблемы Пересвет не говорит, из Пересвета не поступило ни одного звонка.... приходится звонить спрашивать что да как, ответ всегда одинаковый - ждите сделка будет...

Когда будет, это никому не известно, решение банка о кредите давно закончилась! Свои средства уже 4 месяца лежат в зените, ждут сделки, Личное страхование тоже было сделано в принудительном порядке! Полный беспредел!

Подскажите, у всех такая ситуация, кто выбрал квартиру в Нахабино?
 
gonchakДата: Среда, 28.03.2012, 21:57 | Сообщение # 663
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а что через Русстройбанк никто долёвку не оформлял?
Вот мы на стадии подписания договор, вроде бы договорились давать 2.2 (хотя аижк говорит 2 http://www.ahml.ru/ru/participants/project/vi_duds/duds_what/ ) и плюс навязывают страховку жизни, которую по словам из аижк с 1 апреля убирают.
По поводу пилотного проекта в аижк сказали, что готовится новый перечень объектов, ожидаем в середине апреля.
И кто-нибудь знает или работал уже через ИСК Альянс ?


Сообщение отредактировал Alex - Четверг, 29.03.2012, 08:55
 
StiflerДата: Среда, 28.03.2012, 22:04 | Сообщение # 664
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые посетители данного форума...Многое здесь перечитал...Но может не заметил...Кто нибудь брал квартиры в Дмитровском районе???С каким банком работали??? С каким застройщиком???...
Заранее благодарю за ответы и советы)
 
okbmaxДата: Среда, 28.03.2012, 22:05 | Сообщение # 665
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто-нибудь подскажет, какие организации сейчас оформляют долевку в Москве или в Москвоской области.
 
олсаДата: Среда, 28.03.2012, 22:09 | Сообщение # 666
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Да уж...история, действительно, движется по спирали...
на сайте менее года, а вопросы одни и те же...
долгожители, вы-то как себя чувствуете???
p.s. прошу прощение за офтоп...
 
DidiДата: Среда, 28.03.2012, 22:12 | Сообщение # 667
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Аленький)
банк ПУШКИНО....Вы о таком знаете?


Этот банк аккредитован АИЖК, о чем на сайте агенства черным по белому написано, поэтому говорить что такого банка нет - смешно!

Аленький, я так понимаю у вас на руках агентский договор с Пересветом и все?! Если я прав, то удивление постигнет Вас, когда вы будете кредитный договор подписывать с Зенитом ... не поленитесь - почитайте, а то потом удивитесь, за что столько денег платите ...
 
АленькийДата: Среда, 28.03.2012, 22:45 | Сообщение # 668
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Didi, банк пушкино есть,но он ДОЛЕВКОЙ не занимается,читайте пожалуйста правиьно.....а подписан у на не только кредитныйдоговор,а и все прочее...
 
evg7778Дата: Среда, 28.03.2012, 22:54 | Сообщение # 669
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Дальчик)
Пересвете оч компетентные сотрудники!Все прошло четко, как и оговаривалось!Все сроки были соблюдены, никаких "личных страховок" там и в помине нет!Didi вообще не владея обстановкой пишет всякую ерунду!У меня все документы и договора на руках, ничего подобного нет!

Скажите, у вас и ДДУ уже зарегистрирован в рег.палате? и выписка из ЕГРП есть? и кредитный договор с Зенитом?

Добавлено (28.03.2012, 22:54)
---------------------------------------------

Quote (Goodron)
Я пытаюсь купить квартиру в Нахабино. ДДУ и сделку жду уже более 4 месяцев, какие там проблемы Пересвет не говорит, из Пересвета не поступило ни одного звонка.... приходится звонить спрашивать что да как, ответ всегда одинаковый - ждите сделка будет... Когда будет, это никому не известно, решение банка о кредите давно закончилась! Свои средства уже 4 месяца лежат в зените, ждут сделки, Личное страхование тоже было сделано в принудительном порядке! Полный беспредел!

у меня такое жн положение дел! Манагер Наталия Парфенова все время кормит завтраками, что мол они ждут какой-то документ с регистрации, и после него сразу начнут регистрировать наши ДДУ. Я звонил ей 19 марта, она уверяла что завтра (20-го) сдадут договора на регистрацию. И это уже 4,5 месяца!!! Очень интересно, что будет дальше???!
 
АленькийДата: Среда, 28.03.2012, 22:57 | Сообщение # 670
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
видимо с нахабино дела не так гладко проходят.....я поделилась своим опытом,что у нас все не плохо на данном этапе....

Сообщение отредактировал Аленький - Среда, 28.03.2012, 22:58
 
evg7778Дата: Среда, 28.03.2012, 23:11 | Сообщение # 671
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Аленький)
видимо с нахабино дела не так гладко проходят.....я поделилась своим опытом,что у нас все не плохо на данном этапе....

так у вас на каком этапе? ДДУ зарегистрирован в рег.палате? Выписка из ЕГРП есть на руках?
 
GoodronДата: Среда, 28.03.2012, 23:16 | Сообщение # 672
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ДДУ зарегистрированные в рег палате на Лыткарино и Балашиху выдают!
Видимо с Нахабино только проблемы.
 
АленькийДата: Четверг, 29.03.2012, 13:06 | Сообщение # 673
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
evg7778, у нас пока не зарегестрированно,т.к. до этого этапа не дошли пока...но на сколько знаю с этим проблемм по балашихе нет
 
ДальчикДата: Четверг, 29.03.2012, 20:52 | Сообщение # 674
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я преобрел квартиру по ДДУ в Лесном городке!Все документы на руках, ДДУ в рег.палате зарегистрировано!Еще раз повторюсь никаких проблем и утыканий небыло!Менеджер в Пересвете который меня вел - Татьяна Гвоздь просто молодец!Всем советую!А ВЫСОКОУВАЖАЕМОМУ ГОСПОДИНУ Didi скажу, вот когда кред.логовор будет у вас на руках, тогда и будете писать по факту, а не руководстоваться отписками на сайте!Скажу, что НИЧЕМ Я УДИВЛЕН НЕ БЫЛ все док-ты в норме!Есть ряд вопросов по томуже кред.договору, но совершенну из другой серии, но пришлось с ними согласиться!!
 
i_pДата: Четверг, 29.03.2012, 21:14 | Сообщение # 675
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дальчик, а в каком банке долевку оформлял?
 
Военная ипотека форум » Общие вопросы НИС » Наиболее острые вопросы НИС » Военная ипотека и долевое строительство (Все про военную ипотеку и участие в долевом строительстве)
Поиск: