Четверг, 25.04.2024, 10:37
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Дмитрич, nikozavr, Alex  
Военная ипотека форум » Общие вопросы НИС » Наиболее острые вопросы НИС » Военная ипотека и долевое строительство (Все про военную ипотеку и участие в долевом строительстве)
Военная ипотека и долевое строительство
nikalexДата: Понедельник, 02.04.2012, 17:33 | Сообщение # 691
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте...хотелось бы узнать есть ли компании, работающие с долёвкой по военной ипотеке в Санкт-Петербурге?
 
АленькийДата: Понедельник, 02.04.2012, 18:50 | Сообщение # 692
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
nikalex, пока,по моему нет....но возможно и появятся....позвоните в пересвет ну и русстройбанк,может перспекту расскажут

Добавлено (02.04.2012, 18:50)
---------------------------------------------
IAAO, не знаю остались ли в наличии,но в лесном городке и лыткарино однакомнатные были....лыткарино раньше даже 2х можно было уложиться

 
nikalexДата: Понедельник, 02.04.2012, 20:59 | Сообщение # 693
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Аленький, спасибо за ответ...что-то пока не очень густо!
 
ЭльДата: Вторник, 03.04.2012, 14:57 | Сообщение # 694
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Реклама запрещена.

Сообщение отредактировал Dima - Вторник, 03.04.2012, 22:22
 
DidiДата: Среда, 04.04.2012, 12:55 | Сообщение # 695
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Эль)
Реклама запрещена.


Эль просто хотела донести до нас информацию, что Русстройбанк кредитует граждан по ДДУ ... и что есть совершенно конкретные новостройки!!! Dima, убив ссылку вы убили важную информацию, совершенно относящуюся к теме данного топика ... Я согласен, может быть ссылка на конкретного застройщика это уж слишком, но оставить действительно интересную информацию "по теме" Ваша, как модератора святая обязанность!!!
 
КЭПДата: Среда, 04.04.2012, 15:21 | Сообщение # 696
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Didi, +1
Я уже не первый раз замечаю, как потенциально полезные ссылки удаляются. Модерация должна быть гибкой. Если есть подозрения в обмане, обратите на это внимание пользователей, а они сами решат как им этим воспользоваться. Вообщем это минус.

Нашел: аналогичная ситуация

Добавлено (04.04.2012, 15:21)
---------------------------------------------
Quote (IAAO)
MaxFM, понятно.А мне говорили, что Ступино это леса и куча воинских частей.

Это правда, только частей после сокращения поубавилось

Quote (MaxFM)
IAAO, для Москвы это много и трасса там одна из не быстрых. и к тому же весь юг - район заводов и хим. промышленности. так что цены соответствующие.
laugh
Полнейший бред, от первого до последнего слова. Ознакомьтесь с пропускной способностью трассы М4 "ДОН", и с экологической картой подмосковья. Если юг это загрязненное промышленностью направление, то восток - это вообще зона смерти. smile


Сообщение отредактировал КЭП - Среда, 04.04.2012, 15:22
 
IAAOДата: Среда, 04.04.2012, 15:26 | Сообщение # 697
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
КЭП, ну тогда выходит проект Новое Ступино - это интересный проект?)Вообщем сколько участников столько и мнений.Конечно нужно все свои глазами увидеть прежде чем решить, но трёшка 75 квадратов за 2550000 пусть и в долевку это нонсенс для астрахани, не то что для подмосковья!
 
КЭПДата: Среда, 04.04.2012, 16:32 | Сообщение # 698
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
IAAO, просто будь внимательнее и в первую очередь начни именно с просмотра своими глазами. К направлению вопросов нет, это дейтвительно экологически благоприятный район. Пока. Ибо планируется стороительство индустриального парка (в простонародье промзоны) в Шматово (это рядом), якобы для ступино рабочие места. Что там будут производить неизвестно, а площади гигантские. На данный момент все это выглядит не как доступное жилье, а как оттягивание вредной промышленности от москвы и отселения "отдельных" ближнеподмосковных территорий, готовящихся стать москвой. Это ли не логично? Тем более что подобные отселения происходят у меня на глазах. До кучи НС уже перенаселено черными (да простит меня наше толерантное государство) жителями с семьями!!! которые методично засирают прилегающую территорию, лес и речку бытовыми отходами. По непроверенным данным построена мечеть!!! на территории. В продаже появляется все больше квартир уже не от застройщика, а от тех кто поторопился. Мне тоже проект пока интересен, но все меньше. Обратите лучше внимание на Чехов, в этом районе экология по югу на мой взгляд лучшая, да и цены не запредельные.
 
IAAOДата: Среда, 04.04.2012, 17:23 | Сообщение # 699
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Спасибо КЭП!А звучит)
 
ГусарДата: Среда, 04.04.2012, 21:37 | Сообщение # 700
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (nikalex)
есть ли компании, работающие с долёвкой по военной ипотеке в Санкт-Петербурге?

На сегодняшний день к сожалению нет! Ждем-с
 
DimaДата: Четверг, 05.04.2012, 10:52 | Сообщение # 701
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Didi)
Dima, убив ссылку вы убили важную информацию, совершенно относящуюся к теме данного топика

Quote (КЭП)
Я уже не первый раз замечаю, как потенциально полезные ссылки удаляются. Модерация должна быть гибкой.


Попытаюсь развеять мифы. Та ссылка была на риелторское агентство, а не на банк или застройщика. Этот форум не площадка для рекламы агентств, а способ помочь своим коллегам наоборот избежать впаривания ненужных услуг и развода на бабки (чем в основном и занимаются риелторы).

Если вам интересны объекты, аккредитованные в Русстройбанке, то вот они.

Модераторы удаляют некоторые ссылки не из-за своего безмерного ЧСВ, а из-за обеспечения безопасности и сострадания, цените это happy
 
КЭПДата: Четверг, 05.04.2012, 16:46 | Сообщение # 702
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Да будет тебе. Не хотел я на твое ЧСВ посягать. smile Просто надо было сразу это в модерации написать, вопросов бы не было, и минус 3 никчемных сообщения в теме.
 
GalinaДата: Четверг, 05.04.2012, 17:02 | Сообщение # 703
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Так кто -нибудь оформил сделку в Русстройбанке на эти объекты?
 
As-KarДата: Пятница, 06.04.2012, 14:23 | Сообщение # 704
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а где и как можно отслеживать новые предложения по дду может кто подсказать?
 
DimaДата: Пятница, 06.04.2012, 16:01 | Сообщение # 705
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
As-Kar, ну вроде как здесь, но вяло обновляется.
 
Военная ипотека форум » Общие вопросы НИС » Наиболее острые вопросы НИС » Военная ипотека и долевое строительство (Все про военную ипотеку и участие в долевом строительстве)
Поиск: