Пятница, 19.04.2024, 07:07
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Дмитрич, nikozavr, Alex  
Военная ипотека форум » Общие вопросы НИС » Наиболее острые вопросы НИС » Лесной городок (Балашиха) (Пишем все вопросы, проблемы, пути решения и остальное ...)
Лесной городок (Балашиха)
FELIXДата: Воскресенье, 12.02.2012, 12:47 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан, ну до станции там поболее будет. и пешком как бы туда не вариант. скажу одно про электричку, то что там конечная станция ето плюс... но по утрам ее народ штурмует...
 
АленькийДата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:11 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мы тоже заключили договорчик))))))соседями будем))))2к 2 секция 17 этаж-3ка)))))))))))))

Добавлено (12.02.2012, 15:09)
---------------------------------------------
по поводу однаакомнатных,их нет вообще,как объясняют в пересвете,застройщик их отдал кому-то на продажу,они хотят выцарапать хоть несколько квартир,но пока никак....

Добавлено (12.02.2012, 15:11)
---------------------------------------------
про балконы:если балкон с закругленным концом,то он не стеклится,точнее не стеклится закругленная часть,так нам на стройке сказали,а основная часть остекляется...

 
РусланДата: Воскресенье, 12.02.2012, 16:14 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
FELIX И всетаки проще чем стоять в пробке на Балашихинском ш. я сам обратил внимание что даже в выходные съезд на Щелковское ш. очень затруднен а в будни я думаю пробка начинается намного раньше чем ЖК Лесной Городок)
 
олсаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 17:47 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Руслан,
согласен, но...
во-первых, когда утром выезжать-раз
во-вторых, будем надеяться на развитие инфраструктуры...ведь уже не первый год обещают расширение балашихинского шоссе и постройку метро, к тому же слышал, что где-то в том районе будут дублер щелчка делать, надеюсь, ситуация получше будет...
правда, вечный вопрос, когда dry


Сообщение отредактировал олса - Воскресенье, 12.02.2012, 17:48
 
FELIXДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:41 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
про расширение ето все под вопросом. така как щелковское шессе если расширять то все равно в районе пос. Восточный будет горло бутылке, так как там расширять нерентабельно...к тому справа идет заповедник...единственный выход ето планируемое метров восточном, планируемые развязки при выезде у поста гаи и новых микрорайонов и дублер щелковского ш.
 
БумерДата: Понедельник, 13.02.2012, 21:13 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, сегодня забронировал 1-шку во 2 корпусе 3 секция на 14 этаже. Осталось дело за "малым" - получить одобрение банка, оформить ДКП и дождаться сдачи квартиры. Надеюсь все пройдет успешно.
Кстати тут писали, что однушек нет, а они есть, но мало, и появились лишь неделю назад. Так что у желающих шансы ещё есть
 
АленькийДата: Понедельник, 13.02.2012, 21:45 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ого...здорово)))))мы в пятницу были там,они сказали,что 1к нет вообще...пытаются выбить у застройщика)))))либо они прям только-только появились,либо нас чуток обманули))))))))))
 
БумерДата: Понедельник, 13.02.2012, 22:04 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скорее всего только появились и причем не надолго. Меня сейчас мучает один вопрос, забронировал я квартиру сегодня, 15-го вроде как повышение цен, а 16-го я еду в Пересвет первый раз с документами подавать заявку на кредит и ещё что-то. Так вот, не посчитают ли мне по новым ценам?
 
олсаДата: Понедельник, 13.02.2012, 22:33 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Бумер)
Так вот, не посчитают ли мне по новым ценам?

По сути,могут...так как фиксирование цены квартиры идет на стадии агентского, который,как я понял, у вас не заключен.
таким образом, все зависит от пересвета...
 
АленькийДата: Понедельник, 13.02.2012, 22:57 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а нет возможности до 15го попасть в пересвет?чтобы перестраховаться?!....
 
РусланДата: Вторник, 14.02.2012, 09:46 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня в договоре бронирования цена зафиксирована... Читайте договор бронирования.
Если договор не заключали и 40 т руб не вносили то стоит поторопиться сегодня уже 14 е.
 
Юляка85Дата: Вторник, 14.02.2012, 10:27 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А от куда информация , что цены поднимут? А то мы завтра едем заключать договор, квартира забронирована на словах.
 
РусланДата: Вторник, 14.02.2012, 11:02 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне сообщил сотрудник на объекте, когда интересовался бронь у нас оплаченная или нет.
 
mchskrulДата: Вторник, 14.02.2012, 13:01 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
кто нибудь уже получил подписанные документы с Росвоенипотеки, я подписал все договора 27.01, пока тишина, сегодня звонил, сказали ждите((((((((( wacko

Добавлено (14.02.2012, 12:58)
---------------------------------------------
кто что думает про доверенность, которая является обязательным условием заключения ДДУ?
Все ли пункты прописанные там соответствуют буквам закона и нет ли подвоха?

Добавлено (14.02.2012, 13:01)
---------------------------------------------
Когда и как оформлять страховку на приобретенную квартиру? менеджер утверждает что все риски застрахованы пересветом и эта страховка якобы подарок от пересвета до момента получения свидетельства о собственности! Ваше мнение?

 
Юляка85Дата: Вторник, 14.02.2012, 15:21 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас звонила в Пересвет, ни о каком повышении цен они не слышали, у них такой информации нет.

Добавлено (14.02.2012, 15:21)
---------------------------------------------
Задалась таким вопросом, куда выходят окна во втором корпусе, 2 секция, если окнами на лес квартира, на север или северо-запад? Не темно ли будет, хоть и этаж высокий? Кто как квартиру выбирал, ориентировались на расположение солнце ?

 
Военная ипотека форум » Общие вопросы НИС » Наиболее острые вопросы НИС » Лесной городок (Балашиха) (Пишем все вопросы, проблемы, пути решения и остальное ...)
Поиск: