Суббота, 20.04.2024, 01:42
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Дмитрич, nikozavr, Alex  
Военная ипотека форум » Общие вопросы НИС » Наиболее острые вопросы НИС » БАНКИ (Отзывы. Советы.)
БАНКИ
олсаДата: Среда, 16.05.2012, 21:52 | Сообщение # 676
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Источник, по надежности, не знаю какой (достоверный или нет), но вот такая новость:
Процентные ставки
Это к вопросу банков, работающим по стандартам АИЖК или нет.
 
DimaДата: Среда, 16.05.2012, 22:09 | Сообщение # 677
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
олса, ну, тенденция имеется
 
Kest8422Дата: Четверг, 17.05.2012, 13:18 | Сообщение # 678
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Dima, Вы разберитесь с программой сами. эту программу создал АИЖК, поэтому все что есть в условиях приобретения квартиры регулируется АИЖК. У вас в голове мусор, и голова Ваша зосорена. я на этой программе собаку сьел, и не засоряйте своим мусором людям головы. Банк может выдать меньше денег только на основании оценки квартиры, а не потому что банку так видится. Из всех перечисленных банков, только зенит в московском регионе, и втб 24 в других регионах успешно занимаются военкой. Вы много сделок провели по военке? Сами столкнулись и поработали? хоть что то своими ногами прошли? А говорите как опытный риэлтор... Банки, которые в москве наиболее успешно проводят военку это ПРИМСОЦБАНК и банк БЖФ. это статистика. Учитесь DIMA, прежде чем писать так авторитетно. Не собираюсь с вами выяснять кто тут круче, но вы не правы... Да и незнаю, известно ли Вам, что все залоги через месяц после сделки кредитные организации обязаны продать в АИЖК?

Сообщение отредактировал Alex - Четверг, 17.05.2012, 16:53
 
ГусарДата: Четверг, 17.05.2012, 13:36 | Сообщение # 679
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dima)
Из всех перечисленных банков, только зенит в московском регионе, и втб 24 в других регионах успешно занимаются военкой.

ВТБ пол года назад вышел на рынок и уже успешно занимается?? Не знаю про какие регионы Вы говорите, но сумма кредита у втб Существенно ниже чем у других банков!....
И еще, хоть я конечно и не торгую квартирами,..банк может выдать и меньше денег если ему так захочется(например исходя из возраста заемщика) не так ли???...если нет, то где написано что он(банк) должен выдавать не меньше чем 2200!?


Сообщение отредактировал Гусар - Четверг, 17.05.2012, 13:37
 
Kest8422Дата: Четверг, 17.05.2012, 14:00 | Сообщение # 680
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
C возрастом, уважаемый Гусар, вы верно подметили, но...
2,2 млн. рублей.
Для каждого заемщика предельная величина ипотечного кредита рассчитывается на основании сведений об общей сумме взносов на жилищное обеспечение, которая должна скопиться к тому времени, когда военнослужащему исполнится 45 лет. Сумма кредита рассчитывается с учетом индексации взносов будущих лет с учетом прогнозного значения уровня инфляции по данным Минэкономразвития России. Помимо этого учитывается размер процентной ставки по кредиту и величина первоначального взноса по ипотеке.(оф. сайт АИЖК)
То есть программа расчитана на 15 лет. и при достижении заемщика(военнослужащего) 30-ти летнего возраста сумма 2.2 млн руб уменьшается, согласно расчетам времени выделенного на погашение кредита министерством обороны. если не понятно, спрашивайте. Я разверну более подробно.
Да, и ВТБ 24 более чем полгода на рынке.И в регионах, точно знаю про Краснодар, Рязань, Саратов, дальний восток, ВТБ 24 по военке 1-е место

Добавлено (17.05.2012, 14:00)
---------------------------------------------
Я кстати тоже не торгую квартирами...))))

 
pan1204Дата: Четверг, 17.05.2012, 14:39 | Сообщение # 681
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Тогда почему банк-партнер АИЖК выдал мне кредит 2,2 млн., а Связь-Банк предлагал 2,085 млн.? На тот момент мне только исполнилось 29 лет. Где же гарантия 2,2 млн до 30 лет как вы говорите? Интересно откуда такая статистика по банкам? На нашем сайте вообще не встречал людей работающих с ВТБ24 и ПРИМСОЦБАНКОМ.

Добавлено (17.05.2012, 14:39)
---------------------------------------------
Dima помог здесь очень многим, в том числе и мне - авторитет на пустом месте не заработаешь.

 
Kest8422Дата: Четверг, 17.05.2012, 15:18 | Сообщение # 682
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
DIMA очень толковый парень и имеет авторитет на этом форуме, и не просто так получил статус модератора, у меня ( Kest8422, ) пока нет ни права осуждать у кого какой мусор или не мусор в голове, я новичек еще тут а как говорится в чужой монастырь со своим уставом не приходят..... Да я считаю что DIMA неправ по некоторым вопросам и готов вступить с ним в нормальную дискуссию без оскорблей и переходов на личости и уж тем более на родителей....

Связь-банк не работает с военкой, поэтому вам и посчитали как обычный кредит

Добавлено (17.05.2012, 15:18)
---------------------------------------------
Да, кстати, ВТБ 24 Dima рекомендовал как партнер Росвоенипотеки, а не я....

Kest8422, Вам предупреждение за нарушение пункта 2 раздела 4 Правил форума
и пункта 1 раздела 2 Правил форума

Ваше сообщение скорректировано, в дальшейшем выбирайте более приемлимый стиль общения и с форумчанами и с администрацией форума.


Сообщение отредактировал Дмитрич - Четверг, 17.05.2012, 17:21
 
AlexДата: Четверг, 17.05.2012, 17:14 | Сообщение # 683
Главный Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2159
Награды: 28
Репутация: 64
Статус: Offline
1. Kest8422, знаете, учить, воспитывать, а также рассуждать о том, кто виноват в воспитании того или иного человека, - это тоже показатель воспитанности. Так что давайте не будем здесь об этом говорить, а общаться ТОЛЬКО по теме.
Желаете пободаться с кем-либо, - пожалуйста, но только через личку, дабы не засорять форум, который и без этого читать непросто.
Спасибо за понимание!

2. Аналитику по Банкам я бы тоже здесь не приводил, т.к. вся наша аналитика складывается из реальных отзывов, которые можно почитать на форуме. Замечу, что это не опровергает Ваши данные, просто Вы сейчас оперируете "голыми" цифрами, ничем не подкрепленными.


Сообщение отредактировал Alex - Четверг, 17.05.2012, 17:24
 
ДмитричДата: Четверг, 17.05.2012, 17:23 | Сообщение # 684
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (олса)
Источник, по надежности, не знаю какой (достоверный или нет), но вот такая новость:
Процентные ставки
Это к вопросу банков, работающим по стандартам АИЖК или нет.

Прогноз ставки РЕФ не точнее прогноза погоды ИМХО


помогу с любыми НПА (к+ полная федеральная сборка, к+ регионы)
 
ГусарДата: Четверг, 17.05.2012, 19:36 | Сообщение # 685
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kest8422)
Связь-банк не работает с военкой, поэтому вам и посчитали как обычный кредит

ссылки вроде нельзя, но не ругайте сильно.... Kest8422 а это что, как не программа военная ипотека???
http://www.sviaz-bank.ru/service/credits/hypotec-new/hypotec-military/

Ссылка одобрена т.к. напрямую касается данной темы форума


Сообщение отредактировал Дмитрич - Четверг, 17.05.2012, 20:36
 
AlexДата: Пятница, 18.05.2012, 08:28 | Сообщение # 686
Главный Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2159
Награды: 28
Репутация: 64
Статус: Offline
Гусар, он имел ввиду, скорее всего, под словом "военка" - это АИЖК, т.е. Связь- Банк не работает с ним по данной программе.

Сообщение отредактировал Alex - Пятница, 18.05.2012, 08:29
 
DimaДата: Пятница, 18.05.2012, 19:43 | Сообщение # 687
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Alex, действительно, по всей видимости, он уверен, что только АИЖК работает с военной ипотекой.
 
pan1204Дата: Суббота, 19.05.2012, 14:35 | Сообщение # 688
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Но ведь ВТБ24 тоже не партнер АИЖК, у него собственная программа и так же как у Газпром и Связь-Банк фиксированный процент + закладная остается в банке. Поправьте если ошибаюсь
 
ДмитричДата: Суббота, 19.05.2012, 16:44 | Сообщение # 689
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (pan1204)
Но ведь ВТБ24 тоже не партнер АИЖК, у него собственная программа и так же как у Газпром и Связь-Банк фиксированный процент + закладная остается в банке. Поправьте если ошибаюсь

все правильно а так же и сбер


помогу с любыми НПА (к+ полная федеральная сборка, к+ регионы)
 
DidiДата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:09 | Сообщение # 690
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Сбер ... к сожалению только в 5-ти регионах ... Почему такая дискриминация по территориальному признаку ... лично мне не понятно
 
Военная ипотека форум » Общие вопросы НИС » Наиболее острые вопросы НИС » БАНКИ (Отзывы. Советы.)
Поиск: