Вторник, 16.04.2024, 17:30
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Дмитрич, nikozavr, Alex  
Военная ипотека форум » Общие вопросы НИС » Наиболее острые вопросы НИС » Выслуга 8 лет (Как сохранить ипотеку)
Выслуга 8 лет
DalamarДата: Воскресенье, 16.09.2012, 14:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Я офицер 2009 года выпуска, являюсь участником НИС. В декабре 2011 года мою часть расформировали и приказом командующего 2-го командования ВВС и ПВО я сдал свою должность. Приказа на вывод меня за штат нет. Живу в Ужуре потому как тут есть служебное жилье а отношусь к Новосибирской авиабазе.В Ужуре хожу отмечатся 3 раза в неделю в свою бывщшую часть. 4 месяца назад меня вызывали на беседу перед увольнением в Новосибирск где я указал что с увольнением не согласен и хочу служить. В июне этого года у меня 8 лет выслуги. Могу ли я каким нибудь образом сохранить накопления НИС? Или может есть способ получить квартру или оттянуть время до 10 лет выслуги? Подскажите пожалуйста
 
AlexДата: Понедельник, 17.09.2012, 08:29 | Сообщение # 2
Главный Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2159
Награды: 28
Репутация: 64
Статус: Offline
1. Найти себе место и продолжить службу.
2. Уволиться по болезни с категорией "Д" - не годен к в/сл. Тогда и накопления положены и Допы есть возможность получить и купить квартиру.
 
Военная ипотека форум » Общие вопросы НИС » Наиболее острые вопросы НИС » Выслуга 8 лет (Как сохранить ипотеку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: