обеспеченность жильем - Военная ипотека форум
Суббота, 10.12.2016, 00:11
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Дмитрич, nikozavr, Alex 
Военная ипотека форум » Общие вопросы НИС » Наиболее острые вопросы НИС » обеспеченность жильем
обеспеченность жильем
slavДата: Понедельник, 19.11.2012, 17:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Являюсь ли я обеспеченным жильем, если приобрел квартиру по НИС?

Сообщение отредактировал slav - Вторник, 20.11.2012, 07:12
 
Лулинь_Дата: Вторник, 20.11.2012, 19:45 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да,
использование участником НИС денежных средств в размере накоплений для жилищного обеспечения, учтенных на именном накопительном счете участника НИС, в соответствии с положениями части 1 статьи 11 Федерального закона №117 является исполнением государством своих обязательств по жилищному обеспечению военнослужащего.
 
Военная ипотека форум » Общие вопросы НИС » Наиболее острые вопросы НИС » обеспеченность жильем
Страница 1 из 11
Поиск: