Четверг, 25.04.2024, 22:48
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Дмитрич, nikozavr, Alex  
Военная ипотека форум » Общие вопросы НИС » Наиболее острые вопросы НИС » Срочно нужен совет
Срочно нужен совет
zidaneДата: Суббота, 08.06.2013, 20:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прохожу службу в местности где идет год за 1,5.Пришло свидетельство,как я понял кредит рассчитывают до 45 лет,если я прослужу 20 залог в пользу РФ снимается,остается долг банку.Кто его будет выплачивать...???
И второй вопрос,если я возьму к примеру 1100 на семь лет,через семь лет у меня 20-ка,но я хочу служить дальше,будут ли идти накопления дальше и как ими воспользоваться??
 
AlexДата: Воскресенье, 09.06.2013, 11:25 | Сообщение # 2
Главный Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2159
Награды: 28
Репутация: 64
Статус: Offline
zidane, здравствуйте! Нет необходимости создавать отдельную тему, т.к. данные вопросы уже неоднократно рассматривались на нашем форуме. Коротко:
Цитата (zidane)
если я прослужу 20 залог в пользу РФ снимается,остается долг банку.Кто его будет выплачивать...???
Сами.

Цитата (zidane)
к примеру 1100 на семь лет,через семь лет у меня 20-ка,но я хочу служить дальше,будут ли идти накопления дальше и как ими воспользоваться??
Да. По увольнению. Но такой расчет будет верным, при условии, что Вы еще доплачивать из своих будете. В противном случае либо кредит меньше дадут (если привязываться к сроку 7 лет), либо срок увеличат (если привязываться к кредиту в 1100).

Тему закрываю. Просьба: не плодите темы! Пишите свои вопросы в соответствующих ветках форума. Спасибо за понимание!


Сообщение отредактировал Alex - Воскресенье, 09.06.2013, 11:46
 
Военная ипотека форум » Общие вопросы НИС » Наиболее острые вопросы НИС » Срочно нужен совет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: