Пятница, 19.04.2024, 20:00
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Дмитрич, nikozavr, Alex  
Военная ипотека форум » Общие вопросы НИС » Наиболее острые вопросы НИС » ипотека жилья с обременением (помогите решить ситуация)
ипотека жилья с обременением
Сергей8855Дата: Пятница, 23.01.2015, 18:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу помочь в спорном вопросе!! Являюсь участником военной ипотеки и хочу приобрести квартиру на вторичном рынке у собственника, который сам платит ипотеку за эту квартиру. Ипотеку я хочу взять в том же банке в котором выплачивает ипотеку собственник данной квартиры (в моем случае ВТБ 24). Суммы, одобренной мне в банке (2 млн. р) хватает чтобы погасить ипотеку собственника квартиры (ему осталось внести 1.8 млн. р), т.е. без задействования моего ЦЖЗ. Знаю, что для гражданской ипотеки это рядовая ситуация и внутри банка она решается легко, но как быть с военной, ведь одно из требования "росвоенипотеки" к жилью - это отсутствие обременений. Звонил несколько раз на горячие линии ВТБ и Росвоенипотеки и никто мне толком ответа дать не смог (даже было так, звоню в один день - говорят можно и такие операции у нас проходили, звоню на другой день и попадаю на другого оператора - говорят такая операция не возможна. Так отвечают и в ВТБ и в Росвоенипотеке) Как быть, где правда?
 
Военная ипотека форум » Общие вопросы НИС » Наиболее острые вопросы НИС » ипотека жилья с обременением (помогите решить ситуация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: