Вторник, 16.04.2024, 10:41
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Дмитрич, nikozavr, Alex  
Военная ипотека форум » Общие вопросы НИС » Наиболее острые вопросы НИС » НИС после увольнения. (Офицер уволен. 10 лет есть. Что дальше? Как платить?)
НИС после увольнения.
FandorinДата: Суббота, 27.11.2010, 10:18 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, интересная ситуация.
А если еще и прописан в четвертом, то вообще не понятно из какого региона должна быть выписка.
я прикладывал выписку по месту нахождения недвижимости.
 
loMakInДата: Суббота, 27.11.2010, 13:37 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Всем!!!! Спасибо за первоначальный пример рапорта на увольнения по ОШМ , а если еще добавить такую фразу чтоб исключили меня из списков части после поступления на мой открытый счет накопленных денежных средств согласно приказа 909....или так не пойдет?
Для получения накопленных денежных средств, кроме рапорта и сведения о лицах, имеющих право на использование накоплений.... согласно прказу 909, ксерокопии банковских реквезитов и сберегетельной книжке, что еще нужно??? Если не ошибаюсь все отправлять в отдел кадров штаба округа??
На ссылке форума нашел только образцы документов на получения дополнительных средств, а хотелось бы увидеть образцы документов на получения накопительных средств или эти рапорта и документы предоставляются одновременно?


Сообщение отредактировал loMakIn - Суббота, 27.11.2010, 14:47
 
AlexДата: Суббота, 27.11.2010, 14:54 | Сообщение # 33
Главный Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2159
Награды: 28
Репутация: 64
Статус: Offline
loMakIn, нигде не написано, что участники НИС исключаются из списков в/ч после перечисления им доп. средств. Чтобы так написать в рапорте, необходимо будет дать ссылку на документ (пункт статьи док-та, приказа), где указана такая информация. А раз такого нет, то, думаю, не прокатит. Нет основания держать в/сл и платить ему еще и з/п.

Сообщение отредактировал Alex - Суббота, 27.11.2010, 14:59
 
FandorinДата: Воскресенье, 28.11.2010, 20:05 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Alex, основания конечно нет, но держать могут))))).
это как договоришься.
 
komandir6Дата: Понедельник, 29.11.2010, 01:55 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Fandorin)
Alex, основания конечно нет, но держать могут))))). это как договоришься.

Согласен с Fandorin, сейчас можно все провернуть. Опять же все стоит денег, посчитайте что вам дороже.

Добавлено (29.11.2010, 01:55)
---------------------------------------------
Уважаемые форумчане, тут недавно (кажется в четверг) дорогой наш президент опять про свою любовь к армии рассказывал. В связи с такой внеочередной вспышкой любви к нашему брату, я ему черканул в приемную письмецо по нашей проблеме (вначале по электронке, а потом в приемную президента у себя в городе сходил и продублировал свой запроосец).
Предлагаю всем присоединиться к этому проектику. Пусть мозги покипят, да и как никак официальный ответ придет, что там они думают по этому поводу. Может согласятся, что кидалово их раскусили давно и народ серьезные думы думает об этом. А военные народ горячий.


Никто кроме НАС
 
nikozavrДата: Понедельник, 29.11.2010, 12:56 | Сообщение # 36
Создатель...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1597
Награды: 4
Репутация: 40
Статус: Offline
Письмецо в студию!
 
AlexДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:43 | Сообщение # 37
Главный Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2159
Награды: 28
Репутация: 64
Статус: Offline
komandir6, думаешь дойдет до кого надо? Оптимист! biggrin Все равно интересно, что ответят! Пиши!

Сообщение отредактировал Alex - Понедельник, 29.11.2010, 21:43
 
AlexДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:48 | Сообщение # 38
Главный Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2159
Награды: 28
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote (Fandorin)
Alex, основания конечно нет, но держать могут))))).
это как договоришься.

Fandorin, Согласен. Но! Здесь мы рассматриваем то, что положено и как это сделать, а то "как договоришься", - это слова и зависит от многого: подвязов, личных связей, подхода (у каждого свой) и т.п.
 
FandorinДата: Понедельник, 29.11.2010, 22:45 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Alex, да, согласен. Личностные качества играют первостепенную роль.
лично я договорился.
 
komandir6Дата: Вторник, 30.11.2010, 13:28 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (nikozavr)
Письмецо в студию!

Уважаемый nikozavr к сожалению письма, написанного в приемную президенту у меня нет, я писал его как говорится в единственном экземпляре. но суть его просто. По моему мнению приказ МО РФ №77 от 20.02.2006 нарушает порядок расчета положенных мне средств. Ведь судя по графику погашения кредита на меня была расчитана другая сумма.
Quote (Alex)
думаешь дойдет до кого надо? Оптимист! Все равно интересно, что ответят! Пиши!

Уважаемый Alex, главное будет официальный ответ с верху, а кто его напишет мне все равно. Бумагу уже можно будет к чему-то прикрепить. А то что она будет, я не сомневаюсь, я пару лет назад уже писал по одной своей проблеме. Ответ пришел и, кстати, возымел свой эффект.
Давайте дерзать вместе - от нас все равно не убудет.


Никто кроме НАС
 
AlexДата: Вторник, 30.11.2010, 18:32 | Сообщение # 41
Главный Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2159
Награды: 28
Репутация: 64
Статус: Offline
komandir6, не спорю, все рано или поздно выстреливает где-нибудь. Вместе с Вами ждем ответ.
 
komandir6Дата: Среда, 01.12.2010, 11:04 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Alex)
Вместе с Вами ждем ответ.

Уважаемый Alex лучше давай вместе нажмем. Надо завалить нашего верховного письмецами, проблема будет более заметной.

Добавлено (01.12.2010, 11:04)
---------------------------------------------
Уважаемые форумчане подскажите как снимается обременение в пользу государства? Ведь ему я теперь ничего не должен, а в Полученном свидетельстве (после покупки квартиры) два обременения (банк и государство).
подскажите кто чего знает.


Никто кроме НАС
 
AlexДата: Среда, 01.12.2010, 21:55 | Сообщение # 43
Главный Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2159
Награды: 28
Репутация: 64
Статус: Offline
komandir6, воспользуйтесь телефонами, приведенными ЗДЕСЬ Можно также поинтересоваться в рег.службе (палате), - там, где Вы брали выписку из ЕГРП.
Узнаете, пишите.
 
komandir6Дата: Среда, 01.12.2010, 23:31 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо Alex, что узнаю - сообщу.

Никто кроме НАС
 
FandorinДата: Пятница, 03.12.2010, 15:11 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
komandir6, задавался этим же вопросом. В банке пояснили, что свидетельство не обязательно переделывать, а вот в регпалате, надо что бы сделали от отметку.
 
Военная ипотека форум » Общие вопросы НИС » Наиболее острые вопросы НИС » НИС после увольнения. (Офицер уволен. 10 лет есть. Что дальше? Как платить?)
Поиск: