Орг штаты и НИС - Страница 80 - Военная ипотека форум
Воскресенье, 04.12.2016, 02:58
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 80 из 80«12787980
Модератор форума: Дмитрич, nikozavr, Alex 
Военная ипотека форум » Общие вопросы НИС » Наиболее острые вопросы НИС » Орг штаты и НИС (Получение денежных средств или получение квартиры)
Орг штаты и НИС
martini666Дата: Понедельник, 17.08.2015, 08:40 | Сообщение # 1186
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
здравствуйте! что делать, если до исключения из списков части не подал рапорт на допвыплаты? отправил его на имя командира через 2 месяца по почте заказным пиьсмом.все доки приложил. имеет ли права командир мне отказать в рассмотрении рапорта из за того что я уже в запасе?если вдруг откажет-куда обращаться?

serschegolkov2010Дата: Среда, 26.08.2015, 18:32 | Сообщение # 1187
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Alex, доброго времени суток!Уволился по ОШМ в 2013 году, выслуга более 10 лет. Но кадровик не готовил документы на ДОПы и про рапорта ничего не говорил. Ипотеку погасил сам. Сейчас через военкомат буду делать документы на ДОПы , но:
- в квартире , которую брал по ипотеке не был прописан, так как имел служебную квартиру (сейчас её надо будет сдавать-в ней живёт бывшая жена?);
- в домовой книге на квартиру, которую я брал по ипотеке , я не указан;
- можно ли ДОП средства перечислить не на мой личный счёт, а на указанный мной, так как у меня своё ИП сейчас..( с налогами не охото заморачиваться)
заранее спасибо!

Военная ипотека форум » Общие вопросы НИС » Наиболее острые вопросы НИС » Орг штаты и НИС (Получение денежных средств или получение квартиры)
Страница 80 из 80«12787980
Поиск: