Вторник, 23.04.2024, 10:27
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Дмитрич, nikozavr, Alex  
Военная ипотека форум » Общие вопросы НИС » Организационные вопросы НИС » ПРОЦЕСС ПОЛУЧЕНИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВА
ПРОЦЕСС ПОЛУЧЕНИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВА
ЮленькаДата: Среда, 23.05.2012, 21:24 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы хотели в Питере, только придется свои деньги докладывать! У нас все равно очень долго идет рапорт, уже полгода как написали, а они еще в ДЖО не пришли... Мне кажется что уже и не придут. Наши друзья с части на месяц раньше нас написали и уже в ДЖО их документы подписываются. Наверное еще один рапорт придется писать.
 
poseidonДата: Среда, 23.05.2012, 21:35 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Многие свои деньги докладывают, у кого есть такая возможность. Вы сначала узнайте исходящий своего рапорта в части, чтоб уже звонить в ДЖО и им мозги делать.
 
ЮленькаДата: Среда, 23.05.2012, 22:27 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (poseidon)
Многие свои деньги докладывают, у кого есть такая возможность. Вы сначала узнайте исходящий своего рапорта в части, чтоб уже звонить в ДЖО и им мозги делать.

Узнали, с нашей части из г. Балашов он ушел в г. Краснодар, звонили в Краснодар они отправили его в Монино по исходящим в журнале в конце декабря 2011, а в Монино его еще не получали cry ...
 
poseidonДата: Среда, 23.05.2012, 22:50 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так вы из Балашова?! Знакомые места))) Я там в ШМАСе служил. Дааа, запущено всё так, ужос! И при чём тут Монино?! Там частей ведь почти нет.
 
ЮленькаДата: Среда, 23.05.2012, 22:59 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас друзья через подпись в Монино получали, поэтому на него и надежда, тем более нам в Краснодаре сказали, что ждите в Монино...

Добавлено (23.05.2012, 22:59)
---------------------------------------------

Quote (poseidon)
Так вы из Балашова?! Знакомые места))) Я там в ШМАСе служил. Дааа, запущено всё так, ужос! И при чём тут Монино?! Там частей ведь почти нет.

А ШМАСА у нас больше нет, разогнали в связи с реформой)))
 
poseidonДата: Четверг, 24.05.2012, 07:00 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я и в Монино служил, не помню чтоб там были организации, отвечающие за свидетельства по НИСу.

Quote (Юленька)
А ШМАСА у нас больше нет, разогнали в связи с реформой)))

Я знаю, побывать бы там, понастольгировать...)))
 
ЮленькаДата: Четверг, 24.05.2012, 15:08 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (poseidon)
Я и в Монино служил, не помню чтоб там были организации, отвечающие за свидетельства по НИСу.

Ну не знаю, нам дали телефон человека, который должен получить наш рапорт, сказали что придет в Монино, вот и звоним...

Добавлено (24.05.2012, 15:08)
---------------------------------------------
Тем более наши друзья через него и искали.

 
Kest-1977Дата: Четверг, 24.05.2012, 18:10 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (poseidon)
За эти деньги очень тяжело найти подходящую квартиру в ПОдмосковье

Не соглашусь. есть замечательные квартиры в новых домах. Например есть двушка просто Шикарная за 2.7 млн с муниц ремонтом, с эркером, в удачном месте... Есть охрененые предложения. От МСК далековато конечно но все же в Моск обл. )))
 
poseidonДата: Четверг, 24.05.2012, 18:26 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Соглашаться или не соглашаться - это только ваше право! Но Подмосковье очень большое и цены на квартиры везде разные.
 
Kest-1977Дата: Четверг, 24.05.2012, 19:06 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (poseidon)
Но Подмосковье очень большое и цены на квартиры везде разные.

точно подмечено )))
 
GeorgeДата: Пятница, 22.06.2012, 19:52 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
poseidon, Здравствуйте! Нашел этот форум не от хорошей жизни... У меня такая же проблема, что и у Вас. Написал рапорт на свидетельство в ноябре 2011 года и с тех пор жду... Куда только не пытался звонить и писать!!! Без толку. Ездил в росвоенипотеку на хорошевское шоссе, там вход только по пропускам... но есть внутренний телефон для справок, по которому мне вежливо сказали, что мои документы к ним не приходили, и что скорее всего они в ДЖО, так же мне сказали, что там они могут очееееень долго пролежать. Был в командировке, познакомился с офицером, который недавно тоже оформлял свидетельство, он сказал, что все решал через "тётеньку", дал её номер. Я позвонил, но она сказала, что её уволили (наверное за то что помогала оформлять документы по-быстрому, не бескорыстно естественно). Что дальше делать не знаю.Скажите пожалуйста как у вас продвигается получение свидетельства? Может быть ваш опыт будет мне полезен. Если , что пишите в личку George2005@inbox.ru
 
ZaVDVДата: Четверг, 26.07.2012, 22:09 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!Пишу рапорт на получение свидетельства, возник вопрос, на сколько его выписывать на 3 мес или 6 мес. с момента подписания. Заранее спасибо!
 
Лулинь_Дата: Четверг, 26.07.2012, 22:17 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас выдают на 6 месяцев с даты подписания, т.е. фактически на 5ть (с момента получения). Ранее, до 2011 года выдавали на 3, но большинство военнослужащих за 3 месяца не успевали реализовать св-во, и срок увеличили.
 
DashokДата: Среда, 22.08.2012, 19:03 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго всем времени суток! Помогите разобраться! Мой муж наконец-то получил свидетельство ЦЖЗ. Шло оно долго, оригинал потеряли где-то на почте, дубликат выслали - там паспортные данные неверные, и вот, наконец-то, оно у нас. Там указана сумма накоплений на индивидуальном накопительном счете на 1.03.2012г. Сейчас уже почти сентябрь, увеличилась ли сумма на моем накопительном счете? Учтутся ли накопления за эти несколько месяцев при оформлении квартиры? В банке сказали, что они будут запрашивать сумму, которая в свидетельстве (на 1.03.2012г.), но тогда нам свои деньги придется доплачивать, а зачем это делать, если накопления есть? Мы с этими накоплениями совсем запутались...
 
ЯнушкаДата: Понедельник, 29.10.2012, 15:41 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
korolevv, Здрасте вам,у нас такая же ситуация...сдали документы в Екатеринбург в июле 2012 и по сей день о них никто не слышал sad Подскажите а как вы узнали что ваши документы именно в декабре попали в Деп.жил.обесп? мы не можем до них дозвониться,а может вообще самое страшное..они еще в Екатеринбурге? cry
 
Военная ипотека форум » Общие вопросы НИС » Организационные вопросы НИС » ПРОЦЕСС ПОЛУЧЕНИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВА
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: