Четверг, 18.04.2024, 06:08
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 53 из 53
  • «
  • 1
  • 2
  • 51
  • 52
  • 53
Модератор форума: Дмитрич, nikozavr, Alex  
Военная ипотека форум » Общие вопросы НИС » Налоговый вычет и НИС » Налоговый вычет (Как получить?)
Налоговый вычет
joiДата: Четверг, 19.03.2015, 19:36 | Сообщение # 781
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
После 20 лет тогда можно смело подавать на вычет?
Раз прокурор так сказал.
 
nikozavrДата: Пятница, 20.03.2015, 15:53 | Сообщение # 782
Создатель...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1597
Награды: 4
Репутация: 40
Статус: Offline
Если нет срока давности 3 года!?
 
ИстинаДата: Вторник, 23.06.2015, 23:35 | Сообщение # 783
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата nikozavr ()
По имеющейся информации начата прокурорская проверка всех военнослужащих НИСовцев, подававших на вычет. По мнению военной прокуратуры вычет незаконен и получившие его военнослужащие должны будут его вернуть. Вычет положен только с добавленных личных средств. Прокуратура разъясняет, что использованные государственные средства становятся личными только при наличии у военнослужащего 20 лет выслуги. Думаю теперь следует исходить в своих действиях из данных сведений.
Прочитал все от корки, делая при этом выжимки в вордовский документ, что,как, кому, когда,где,сделал запрос в банк на справки, думая что на этой недели пойду в налоговую-а тут теперь вот такое фиаско. Ребята прошу отписаться тем кто получил НВ и кого прокуратура подтягивала!!!! Может дезинфа (никозавр в тебе не сомневаюсь, тебя крепко жму руку за эту ветку) ведь и такое бывает.
Никозавр - ты что скажешь, к тебе были вопросы с их стороны?
Да и вообще пусть прокуратура вопросы в таком случае задает тем сотрудникам налоговой которые выдали вычет, а те тоже не дураки раз выдали (вот пускай прокуратуре и докажут что 2 лямя получил я, и с моего счета они ушли продавцу)
 
Военная ипотека форум » Общие вопросы НИС » Налоговый вычет и НИС » Налоговый вычет (Как получить?)
  • Страница 53 из 53
  • «
  • 1
  • 2
  • 51
  • 52
  • 53
Поиск: