Пятница, 29.03.2024, 09:37
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Дмитрич, nikozavr, Alex  
Военная ипотека форум » Общие вопросы НИС » Другие вопросы НИС » Воспользоваться накоплениями без привлечения кредита
Воспользоваться накоплениями без привлечения кредита
WARRIORДата: Четверг, 12.01.2012, 20:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые коллеги,мой вопрос такой:
1. Могу ли я воспользоваться накоплениями на именном счёте + свои средства без привлечения кредита. Что в дальнейшем будет с моим счётом,будет ли он пополняться дальше и смогу ли я забрать накопленные в дальнейшем средства при выслуге 20 лет,либо по предельному ?

2.Могу ли я воспользоваться накоплениями на именном счёте + собственную квартиру для обмена на квартиру большей площади ?

3. 15 лет до предельного,могу ли рассчитывать на полный (2 млн кредит) Хватает ли этих лет для погашения кредита ? Сколько изучал вопрос - одни банки,работающие по стандартам АИЖК рассчитывают кредит в 2 млн на 145 мес,а банки со своей программой по НИС,чуть ли не на 190 мес ?
Благодарю за понимание и ответы,извиняюсь если не там создал тему,пол дня читал форум ответа не нашёл .
 
kbДата: Понедельник, 10.09.2012, 20:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
нашел ответы на свои вопросы? если, то подскажи где?
 
SteelthДата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Первые два вопроса очень актуальны.. Ни здесь ни в законах/ПП пока конкретно ничего не нашел.. Если только п.3 ст.13 гл.3  117ФЗ..
Теоретически могут дать и 2 млн. только сумма ежемесячных выплат будет составлять больше 22 тыс. руб./месяц, а сейчас начисляют по 18,5..


Сообщение отредактировал Steelth - Воскресенье, 24.02.2013, 20:49
 
Военная ипотека форум » Общие вопросы НИС » Другие вопросы НИС » Воспользоваться накоплениями без привлечения кредита
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: