Вторник, 23.04.2024, 10:42
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Дмитрич, nikozavr, Alex  
Военная ипотека форум » Общие вопросы НИС » Другие вопросы НИС » Возможно ли взять обычную ипотеку?
Возможно ли взять обычную ипотеку?
kEkSДата: Четверг, 30.08.2012, 23:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если приобрести квартиру в обычную ипотеку и через время, когда подойдет срок реализации военной, не возникнет ли проблем? просто снимать жилье в Екатеринбурге дорого, уж лучше взять ипотеку и платить за свое!
 
AlexДата: Понедельник, 03.09.2012, 16:33 | Сообщение # 2
Главный Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2159
Награды: 28
Репутация: 64
Статус: Offline
kEkS, Нет. Проблемы возникнут когда вопрос по ДОпам встанет, в случае досрочного увольнения по льготной статье, Вам их попросту не дадут.
Если уверены, что прослужите до 20 лет и более - берите кредит.
Лучший вариант - взять гр. ипотеку и оформить ее не на себя (на маму - папу, например), платить самому, а потом воспользоваться Военной ипотекой, тогда все нормально.
 
AlexFilДата: Вторник, 04.12.2012, 21:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, уважаемые форумчане.
Подскажите, пожалуйста, Свидетельства участника НИС, я по плану должен получить в конце 2013 года. Но сейчас хочу взять обычный ипотечный кредит в банке (скорее всего в Сбербанке), чтоб купить квартиру которую снимаю.
Я так понимаю, что согласно Постановлению правительства РФ № 370 от 2008г., я могу после получения свидетельства, воспользоваться средствами ЦЖЗ, для дальнейшего погашения взятого кредита, но как с этим делом на самом деле обстоят дела? Могут ли возникнуть какие то проблемы?
И немного не понятно с ДОпами, если я беру обычный кредит, то они мне уже не положены?

Добавлено (04.12.2012, 21:12)
---------------------------------------------
Извиняюсь, что создал пост, ответ (правда не конкретный), нашел в данной теме .
Понятно, что не чего не понятно, фактически могу, а на практике не факт!:(

 
NemnovДата: Пятница, 27.09.2013, 15:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый день.  Хотелось бы услышать ваше мнение где предложение по вашему найболее выгодное и где следует искать подводные камни.

Сообщение отредактировал Alex - Четверг, 28.11.2013, 08:25
 
feelkomisДата: Понедельник, 25.11.2013, 21:38 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу вам предложить ознакомится со списком надежных банков, в которых выгоднее всего брать ипотеку. Список большой, и почти каждый банк представленный в нем имеет отличную репутацию. Таким образом вы сможете легко ознакомится со многими предложениями, которые имеются на данный момент у банков.
 
vovaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 16:15 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте,я служу по контракту если взять гражданскую ипотеку и оформить ее на себя, получу ли я военную ипотеку?
 
densserДата: Понедельник, 03.02.2014, 05:26 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
vova, конечно получите
 
ithelbkjДата: Понедельник, 04.08.2014, 18:48 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я тоже военный, думал не дадут, но друг посоветовал взять ипотеку, очень быстро мне предоставили ипотеку.Проценты минимальные, в принципе очень даже удобно. Я сам удивился,что может быть все так легко и просто.
 
Военная ипотека форум » Общие вопросы НИС » Другие вопросы НИС » Возможно ли взять обычную ипотеку?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: