Четверг, 18.04.2024, 23:44
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Дмитрич, nikozavr, Alex  
Военная ипотека форум » Общие вопросы НИС » Другие вопросы НИС » Потеряли и не включили в реестр !!!!!!!!!!!!!!!!!
Потеряли и не включили в реестр !!!!!!!!!!!!!!!!!
AlexДата: Пятница, 21.12.2012, 08:56 | Сообщение # 16
Главный Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2159
Награды: 28
Репутация: 64
Статус: Offline
dvd003, лучше всего сразу же после 10-ти лет выслуги, - хоть купить что-то сможешь. Что потом купишь на накопленный деньги - не известно, инфляция опережает накопления.

P.s. Хочешь более быстрого ответа - пиши в личку. Т.к. отвечаю по-порядку, сразу до конца за один присест не всегда удается просматривать форум. happy
 
devilДата: Среда, 16.01.2013, 22:07 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте, я окончил в 2007 году ВОЕННУЮ АКАДЕМИЮ ПВО В ГОРОДЕ СМОЛЕНСКЕ, ЗАХОТЕЛ ВЗЯТЬ ИПОТЕКУ, ОКАЗАЛОСЬ ЧТО Я НЕ ВКЛЮЧЕН В НИС РАПОРТ НЕ ПОМНЮ ПИСАЛ ИЛИ НЕТ , В ЛИЧНОМ ДЕЛЕ НИ ЛИЦЕВОГО СЧЕТА, НЕ ЧЕГО ,ДОЗВОНИЛСЯ В МОСКВУ В ДЖО ТАМ ПРОБИЛИ ПО БАЗЕ ОКАЗАЛИ ЧТО НЕТ В БАЗЕ,ЩАС СЛУЖУ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ В 28 омсбр ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ЗАНОВО ПИСАТЬ НА ИПОТЕКУ ТОГДА ПРОГОРИТ ОПРЕДЕЛЕННАЯ СУММА ДЕНЕГ , И ЕСЛИ Я СТАНУ НА ИПОТЕК НАДО БУДЕТ ЖДАТЬ ОПЯТЬ 3 ГОДА ИЛИ ЧТО ПОСОВЕТУЙТЕ КАК ЛУЧШЕ ПОСТУПИТЬ, ГОВОРЯТ ЧТО В 2014 ГОДУ ОТМЕНЯТ ИПОТЕКУ  щас той части нет в которой начинал служить
 
DIMSONДата: Пятница, 18.01.2013, 16:33 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте подскажите пожалуйста  как бить в моём случае... В декабре 2010г. был подписан рапорт на ипотеку, в 2012г. пришло сообщение из отдела по жилью о том что меня включили в накопительн.воен.ипотеку и присвоен регистрационный номер... ну ачто дальше, дальше всё тихо... Ни кто меня не вызывает, не направляет...А ведь мне 42 года и в 2013 году по закону мне можно ипотекой уже и воспользоваться... Пожалуйста что вы мне скажите, очень жду дельного совета! С уважением Дмитрий. smile
 
viktorДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:03 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dvd003, если видишь эту надпись, подскажи как ты разобрался в утрате своих документов и восстановил себя в НИС???У меня такая же ситуация((С чего начал??Может кто еще что знает???отзовитесь!!!
 
dvd003Дата: Вторник, 26.02.2013, 15:50 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В утрате разобрался!  Не хорошие люди  (военные с большими звездами)  сослались на незниние мой порядка подачи рапортов и т.п. (хотя нас было более 20 человек,которые одновременно писали эти рапорта,  да и еще чуть было и выговор не схлопотал, типо я во всем и виноват,но после личного приёма у Генерала,выяснил, что и само разбирательство по данному факту проводили те же люди что и походу потеряли все документы, а именно тот человек который лично собрал рапорта на ипотеку (подполковник В.) - уже уволен и концов теперь не найти - "ИЗВИНИТЕ". В дальнейшем написал новый рапорт и меня по новому включи в злощастный реестр,теперь заново жду, вобщем два года коту под хвост!

Сообщение отредактировал dvd003 - Вторник, 26.02.2013, 15:54
 
kundushДата: Вторник, 19.03.2013, 16:34 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Alex, Здравствуйте подскажите пожалуйста  как быть в моём случае
КАК НАЙТИ СВОЙ РЕЕСТР? В 2006 ГОДУ НАПИСАЛ РАПОРТ ТАК и НЕ ВКЛЮЧИЛИ,А В СПИСКЕ ДЛЯ ВКЛЮЧЕНИЯ реестр СТОЮ.
 
AlexДата: Среда, 20.03.2013, 08:57 | Сообщение # 22
Главный Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2159
Награды: 28
Репутация: 64
Статус: Offline
dvd003, досадно! cry
 
AlexДата: Среда, 20.03.2013, 08:59 | Сообщение # 23
Главный Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2159
Награды: 28
Репутация: 64
Статус: Offline
kundush, посмотрите в личном деле Уведомление о включении вас в реестр. Если нет. то звоните по телефону, указанному здесь. Сообщение 25.
 
kundushДата: Понедельник, 25.03.2013, 08:43 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Alex, Уведомление не пришел это я уже узнал. хорошо попробую позвонить по номеру.
 
ДашаДата: Среда, 20.11.2013, 20:23 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер.У меня следующий вопрос:я была включена в реест,как прапорщик,мной уже был написан рапорт на займ,но на данный момент,мое в.зв.-старшина, и мне сказали,что мной должен быть написан новый рапорт о включении в реестр,что я и сделала.Вопрос,правомерно ли это?И с какого момента будут накопления
 
логовазДата: Пятница, 19.09.2014, 13:32 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день . потерял риестр , а уведомление придет со дня на день . что мне делать ? я в панике

Сообщение отредактировал логоваз - Пятница, 19.09.2014, 15:08
 
Военная ипотека форум » Общие вопросы НИС » Другие вопросы НИС » Потеряли и не включили в реестр !!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: