Вторник, 23.04.2024, 11:09
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Дмитрич, nikozavr, Alex  
Военная ипотека форум » Общие вопросы НИС » Другие вопросы НИС » реорганизация и НИС (переподчинение)
реорганизация и НИС
[MYJlbT]mike_mouseДата: Среда, 02.03.2011, 00:11 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте форумчане!!!!кто может прояснить мне следующий вопрос:
я начальник подразделения в/ч ХХХХХ, с 1 апреля, в виду реорганизации, моё подразделение выводят из состава в/ч ХХХХХ и включают в состав формируемой с 0 в/ч YYYYY - всю мою документацию о участии в НИС, как я понимаю, вместе с личным делом передадут в в/ч YYYYY и соответственно я должен буду обращаться за получением свидетельства к командиру в/ч YYYYY ???(кадровый орган(который занимался у нас НИС овцами остаётся в в/ч ХХХХХ, а в в/ч YYYYY будет только строевая)
Дело в том что собирался написать рапорт на получение свидетельства в конце марта, но складывается впечатление что если напишу на командира в/ч ХХХХХ - получится какая нибудь петрушка и в итоге мне скажут переписать рапорт на командира в/ч YYYYY !?
А если с 1 апреля написать на командира в/ч YYYYY то он от низнания военной ипотеки будет тупить очень долго!?
в/ч ХХХХХ это управление которому будет подчиняться в/ч YYYYY, должен ли мой рапорт передоваться по команде от командира в/ч YYYYY командиру в/ч ХХХХХ???
кто что скажет??? cry
 
AlexДата: Среда, 02.03.2011, 22:24 | Сообщение # 2
Главный Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2159
Награды: 28
Репутация: 64
Статус: Offline
[MYJlbT]mike_mouse,
1. пишите сейчас на командира части ХХХ, в которой Вы сейчас находитесь и все, не заморачивайтесь, полмесяца ничего не решает.
2. Или по команде от командира части YYY на командира XXX (уже после 1 -ого числа).

P.s. Петрушки не получится, т.к. все равно формировать списки будет орган части ХХХ. Да и переписывать никто не должен заставить. Главное - вести контроль за перемещением документов.

Сообщение отредактировал Alex - Среда, 02.03.2011, 22:26
 
Военная ипотека форум » Общие вопросы НИС » Другие вопросы НИС » реорганизация и НИС (переподчинение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: