Пятница, 29.03.2024, 04:42
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Военная ипотека форум » Обо всем на свете (бщение не связанное с НИС) » Курилка » Разрешение на оружие. (Для военнослужащих.)
Разрешение на оружие.
StaseraДата: Четверг, 28.07.2011, 14:03 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Ох, подарили мне собачку, а с ней надо гулять. Причем гулять желательно в лесу. Причем часто. И поздним вечером тоже. О травмате думал давно, но вот решил, что на всякий пожарный, надо бы прикупить. Насколько мне объясняли, мне нужна только характеристика, от начальника в разрешительную комиссию, в полицовку. Делал кто-нибудь? Распишите пошагово, если есть возможность. И есть ли разница в разрешениях на травмат/газовое/гладкоствольное?

Да, Сагра не дает покоя мне. biggrin


А скажи-ка мне, любезный, ты по каким принципам существуешь в обществе?
 
DimaДата: Четверг, 28.07.2011, 19:52 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Stasera, тебе нужна только справка из кадров, что за тобой закреплено оружие, с этой справкой в разрешительный. Плюс справка от участкового, что сейф дома стоит.
Только вроде как закон по резинострелам должен был обновиться, может сейчас изменилось что.
 
joiДата: Четверг, 28.07.2011, 22:03 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
приходишь в разрешительный отдел и спрашиваешь что тебе нужно , и дальше пляшешь.
 
ДмитричДата: Воскресенье, 31.07.2011, 14:23 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Dima)
Stasera, тебе нужна только справка из кадров, что за тобой закреплено оружие, с этой справкой в разрешительный.

помому лично для Stasera, если он по роду деятельности допущен к ОР получить эту справку вообще не проблема, для тех кто не допущен к ОР, придется кадрам объяснять для чего им необходимо оружие, и только в том случае если Ваши объяснения покажутся им разумными, то дадут справку


помогу с любыми НПА (к+ полная федеральная сборка, к+ регионы)

Сообщение отредактировал Дмитрич - Воскресенье, 31.07.2011, 14:24
 
ТимычДата: Четверг, 18.10.2012, 07:33 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Stasera, приветствую! вы сделали себе разрешение? если да, то поделитесь порядком действий.
 
Военная ипотека форум » Обо всем на свете (бщение не связанное с НИС) » Курилка » Разрешение на оружие. (Для военнослужащих.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: