Пятница, 19.04.2024, 06:38
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Военная ипотека форум » Обо всем на свете (бщение не связанное с НИС) » Курилка » Говорим о чем хотим (Про все на свете)
Говорим о чем хотим
DenmawaДата: Понедельник, 12.03.2012, 09:47 | Сообщение # 136
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Alex, спасибо! а то меня этот сертификат добьет ! не родить бы раньше времени пока все эти заморочки с банками и квартирами!
 
DimaДата: Понедельник, 12.03.2012, 16:02 | Сообщение # 137
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
kanitelka, объект.
 
DenmawaДата: Пятница, 16.03.2012, 19:34 | Сообщение # 138
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ а подскажите кто уже взял ипотеку с з.п за нее что нить вычитывают .а то сегодня первый раз такое услышала .
 
DoKДата: Пятница, 16.03.2012, 23:48 | Сообщение # 139
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Denmawa, нет, с военной ипотеки ничего не вычитают
 
DenmawaДата: Суббота, 17.03.2012, 06:45 | Сообщение # 140
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
DoK , спасибо успокоили! а то супруга военнослужащего испугала что у них что то вычитают с з.п wacko
 
олсаДата: Суббота, 17.03.2012, 21:53 | Сообщение # 141
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Denmawa)
DoK , спасибо успокоили! а то супруга военнослужащего испугала что у них что то вычитают с з.п

может быть алименты biggrin biggrin biggrin
 
DenmawaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 08:18 | Сообщение # 142
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
 
ЯлоДата: Воскресенье, 18.03.2012, 08:18 | Сообщение # 143
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам замечание за размещение рекламы! В след. раз будете заблокированы.
С Уважением, Alex.


Сообщение отредактировал Alex - Вторник, 27.03.2012, 10:46
 
DimaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 08:18 | Сообщение # 144
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Kest-1977)
Dima, вам не попадались нормальные люди-риэлторы? В любой профессии и просто в жизни есть разные люди, и не нужно всех под одну гребенку грести.

Мне попадались, очень мало. Далеко ходить не надо, почитайте эту ветка с начала и покажите мне хотя бы один положительный отзыв.
Я против самого устройства этого бизнеса, против неадекватных ценников на ваши услуги, против мошенников, которых так притягивает туда.
Например, я снимаю квартиру в Москве и должен риелтору заплатить комиссию, равную цене за месяц аренды. Чем обоснована такая комиссия мне внятно объяснить никто не смог. Вялые ответы мол "мы же тоже зарплату хотим получать" меня не устраивают, количество предоставленных услуг цене не соответствует, встает вопрос о реальной обоснованности этой сферы.
Похожая ситуация в сфере купли-продажи, но здесь хотя бы реально самому все сделать. Может вы объясните?

Ваши усилия тут ясны, никакой благотворительностью вы не занимаетесь, это такая не тупая реклама вашего агентства. Вы 169 в/служащих уже реализовали, а поле осталось не пахано. Я свое мнение уже высказал, остальные модераторы видимо одобряют.

Попробуйте мне объяснить, зачем вы на форуме сначала откровенную ерунду постили, а теперь показываете себя профессионалом?
 
Kest-1977Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 08:18 | Сообщение # 145
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Dima, прошу меня извинить, но вы мне не интересны как человек. В дискуссии, лично с Вами вступать не собираюсь. Свое отношение к сайту и моему нахождению здесь я высказал в предыдущей ветке. Ваша личная проблема, по моему мнению, в недоверии ко всем людям. Не все такие плохие как вам кажется. Мне вот в личку пришло сообщение характеризующее вас как не очень далекого и неадекватного человека.Сообщение от пользователя с сайта, который здесь давно. Не утверждаю что это правда, но у меня сложилось точно такое же впечатление.Опять повторюсь, мы может и ошибаемся, но Ваши оскорбительные замечания и базапеляционные высказывания граничащие с невоспитанностью, дают повод так думать. моя деятельность здесь не реклама агенства, так как нигде нет и упоминания о названии агентства. Dima, повторюсь: Я за Россию!!! И за тех добрых и порядочных людей, которые служат ей.
Необоснованность цен риэлторов это опять таки ваше мнение. я знаю людей которые считают эти цены обоснованными.И эти люди, мне так кажется, поавторитетнее Вас будут. Потраченное время, нервы стоят денег. По поводу мошенников вы тоже правы. Есть и мошенники, но в задачи риэлтора входит оградить своего клиента от мошенников, сэкономить деньги, нервы и самое главное время клиента. Это уже мое мнение, и навязывать я его никому не собираюсь, но утверждаю, что именно так лично Я вижу работу РИЭЛТОРА. Я не говорю про мошенников, которые порочат имя РИЭЛТОРА.
По поводу попробовать вам обьяснить... Даже и мечтать не могу об этом.Для Вас это необьяснимо...
с Уважением, Константин
 
pan1204Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 08:18 | Сообщение # 146
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Dima, да за нашими деньгами он тут. Это же не паханное поле, не трудно посчитать в Московской области агент просит за свои услуги 100 т.р., а он уже "окучил" 17 человек. В сообщении 681 он говорит что не торгует квартирами, а теперь выясняется что это ложь. И действительно сначала ерунду постил или опять же ложь? Зачем? Да чтобы ввязаться в разговор и показать что владеет информацией лучше чем кто-либо. Вот такая не "скромная" реклама.
ДРУЗЬЯ ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ АГЕНТОВ КОТОРЫЕ ВРУТ ВАМ С САМОГО НАЧАЛА.
 
DimkДата: Воскресенье, 18.03.2012, 08:18 | Сообщение # 147
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Kest-1977)
Dima, прошу меня извинить, но вы мне не интересны как человек. В дискуссии, лично с Вами вступать не собираюсь. Свое отношение к сайту и моему нахождению здесь я высказал в предыдущей ветке. Ваша личная проблема, по моему мнению, в недоверии ко всем людям. Не все такие плохие как вам кажется. Мне вот в личку пришло сообщение характеризующее вас как не очень далекого и неадекватного человека.Сообщение от пользователя с сайта, который здесь давно. Не утверждаю что это правда, но у меня сложилось точно такое же впечатление.Опять повторюсь, мы может и ошибаемся, но Ваши оскорбительные замечания и базапеляционные высказывания граничащие с невоспитанностью, дают повод так думать. моя деятельность здесь не реклама агенства, так как нигде нет и упоминания о названии агентства. Dima, повторюсь: Я за Россию!!! И за тех добрых и порядочных людей, которые служат ей.
.................

Форум из общения военных и их родственников превращают в торговую площадку,что на мой взгляд тут не уместно.
Прикольно написано "имя РИЭЛТОРА"-это что за имя такое? Родители в детстве поиздевались.
 
DimaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 08:18 | Сообщение # 148
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Kest-1977, вы, уважаемый Константин, не забывайте, что я все-таки здесь модератор. Вся ваша писанина сильно попахивает, особенно "Я за Россию!!!", это вы так хотите на патриотических чувствах военнослужащих выехать?

Срача разводить тут не позволю.

Советую вам паковать чемоданчик и отправляться обратно к себе, ваша позиция полностью противоположна светлым идеям нашего форума.

Мы тут как-нибудь своими силами справимся с помощью форумчанам.


Сообщение отредактировал Dima - Вторник, 22.05.2012, 16:16
 
ГусарДата: Воскресенье, 18.03.2012, 08:19 | Сообщение # 149
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kest-1977)
я знаю людей которые считают эти цены обоснованными
- Плохо дружить с дебилами!!! В питере, типаж квартир которую я хочу стоит 4 млн, так с какого !уя я должен заплатить 120-160 тыр(3-4%), за то что бы тело погуглило интернет и сделало пару звонков...Смешно)))
 
ДмитричДата: Воскресенье, 18.03.2012, 08:19 | Сообщение # 150
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
мое мнение на самом деле в этом вопросе не однозначно, да риелторы - барыги по другому назвать их не могу, но порой в жизни встречаются ситуации когда без их услуг очень непросто обойтись особенно когда приобретаешь квартиру в другом городе и не имеешь возможности ни жить где то кроме гостиницы, ни владеть полной информацией на рынке, ни подъискивать удовлеторяющий вариант месяц-два-три....
Есть суровый закон рынка: спрос рождет предложение, пока будет спрос на риелторские услуги - будут и сами эти услуги, есть второй закон рынка - любой труд должен быть оплачен, так вот люди трудятся за кого - то каждый день лопятятт кучы сайтов, газет, объявлений - находят подходящие варианты, предлагают их людят - чем не труд? да это можно сделать все самому но не у всех на это есть время... поэтому ничего предрассудительного в этом нет... на самом деле считаю что в этой теме как раз Kest-1977, и может предлагать свои услуги, а его услуги могут обсуждаться и оцениваться, но не как в банках, если человек риелтор и профессионал то кому-либо мб на этом форму он и пригодится, а пользоваться или нет каждый решит сам, я например приобрел квартиру непосредственно у застройщика (блин... все никак руки не дойдут свою историю написать) и сразу отказался от риелторских услуг, но у меня на это было время, квартиру я подбирал в том городе где служу и номер своей будущей квратиры знал когда дом на 80% был еще готов, и за 2-3 месяца до прихода свительства...
Quote (Dima)
Советую вам паковать чемоданчик и отправляться обратно к себе, ваша позиция полностью противоположна светлым идеям нашего форума.

не совсем согласен, что плохого если создать отдельный разде для предложений риелторов - лишний повод для обсуждения качества их услуг
Quote (Dimk)
Форум из общения военных и их родственников превращают в торговую площадку,что на мой взгляд тут не уместно.

Тоже не вижу в данном плохого, когда я первый раз зашел на этот форум то много нового для себя тут узнал, но все равно про риелторов и про продажу квартир искал на сторонних ресурсах... то что тут появляются представители коммерческих организаций говорит о популярности нашего ресурса, не удивлюсь если через полгодика а то может и раньше что нить наподобие из-рук в руки (раздел недвижимости) тут начнет появляться, и насамом деле а вдруг будут стоящие предложения?!
Я давно "Нику" предлагал перекроить форум в более логичный формат, даже с Алексом это обсуждал в скайпе, но "Ник" прав на это не дает sad


помогу с любыми НПА (к+ полная федеральная сборка, к+ регионы)
 
Военная ипотека форум » Обо всем на свете (бщение не связанное с НИС) » Курилка » Говорим о чем хотим (Про все на свете)
Поиск: