Суббота, 20.04.2024, 06:58
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Военная ипотека форум » Обо всем на свете (бщение не связанное с НИС) » Курилка » Новая формы одежды ВС РФ с 2010 года. (С 2010 года российские военнослужащие оденут новую форму.)
Новая формы одежды ВС РФ с 2010 года.
ДмитричДата: Вторник, 26.07.2011, 13:00 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
ппц, клоунада

помогу с любыми НПА (к+ полная федеральная сборка, к+ регионы)
 
AlexДата: Вторник, 26.07.2011, 23:49 | Сообщение # 32
Главный Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2159
Награды: 28
Репутация: 64
Статус: Offline
Что за маскарад? fool lol
Это прикол?
 
олсаДата: Среда, 27.07.2011, 02:19 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
если не ошибаюсь, то эту форму одежды носят ТОЛЬКО в южных регионах. а там, пусть какой бы ни была, но все же лучше чем, цифра или повседневка.
 
nikozavrДата: Среда, 27.07.2011, 19:23 | Сообщение # 34
Создатель...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1597
Награды: 4
Репутация: 40
Статус: Offline
Alex, это не прикол.
 
nikozavrДата: Среда, 09.11.2011, 22:46 | Сообщение # 35
Создатель...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1597
Награды: 4
Репутация: 40
Статус: Offline
Сегодня получил всю цифру. И летнюю и зимнюю и берцы. С виду все нравится. Приступаю к испытаниям в эксплуатации.
 
КЭПДата: Четверг, 10.11.2011, 09:19 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Берцы нового образца?
 
AlexДата: Четверг, 10.11.2011, 10:45 | Сообщение # 37
Главный Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2159
Награды: 28
Репутация: 64
Статус: Offline
КЭП, да, видел... Там только одна стелька, как мне вещевик сказал, 30 евро стоит! cool
 
nikozavrДата: Четверг, 10.11.2011, 12:15 | Сообщение # 38
Создатель...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1597
Награды: 4
Репутация: 40
Статус: Offline
Стельки супер!!! Старого образца берцы разнашивал неделю - ноги в хлам. Новые сегодня ношу и радуюсь. мягкие, удобные, стельки пружинят - красота. тепло. Бушлат легкий - офигенный.
 
nikozavrДата: Четверг, 10.11.2011, 12:29 | Сообщение # 39
Создатель...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1597
Награды: 4
Репутация: 40
Статус: Offline
Ношу ее первый день. Кратко: утро температура -3, ветер 4 м/с. скользко, день 0 градусов грязе-вода.
На мне: белье нательное, комбез цифра -легкий, берцы -нового образца, бушлат, шапка-ушанка.

Первые впечатления: комбез - удобен, внешний вид нравится. Материал устраивает. Удобно сделаны манжеты на рукавах и петли на штанах. Износостойкость оценить нужно время - отпишусь.
Берцы - предмет моего восторга и восхищения. По сравнению со старыми ++++++++++++++100
Система шнуровки - удобна и эстетична, подошва толще чем у старых и не такая скользкая. В старых зимой - самоубийство.
Стельки - просто восторг. В целом, берцы порадовали - мягкая удобная и теплая обувь. Про чудо стельки говорят - каждая 30 евро стоит.
Бушлат - легкий, удобный м продуманный. Хотя в сегодняшнюю температуру - жарко. Но ничто не мешает легким движением молнии отстегнуть подкладку. Воротник мне понравился. У меня получилось полностью закрытое горло и шея. В комплексе с капюшоном думаю отлично будет.
В целом, офицер, одетый в цифру выглядит эстетичней и аккуратней чем многие чучела во флоре.
жду холодов и летней жары, для объективности оценки.

Это мое первое впечатление от формы, в дальнейшем обещаю правдиво рассказывать о своих ощущениях. Испытания формы эксплуатацией начаты. drinks_cheers
 
КЭПДата: Четверг, 10.11.2011, 19:08 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (nikozavr)
Берцы - предмет моего восторга и восхищения.

Кинь ссылочку на их фото или свои сфоткай. А то я что то не пойму про какие вы берцы говорите biggrin
 
олсаДата: Четверг, 10.11.2011, 19:37 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
КЭП, слушай, ты муху из аватара убери, а то два раза рефлекторно сдувал. smile
 
КЭПДата: Четверг, 10.11.2011, 20:02 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Муха не моя. У меня муравей... smile
 
AlexДата: Пятница, 11.11.2011, 08:08 | Сообщение # 43
Главный Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2159
Награды: 28
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote (КЭП)
Муха не моя. У меня муравей...

Больше на таракана смахивает. biggrin
 
AlexДата: Пятница, 11.11.2011, 08:09 | Сообщение # 44
Главный Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2159
Награды: 28
Репутация: 64
Статус: Offline
Сегодня за формой еду. Если буду получать берцы, то обязательно сфоткаю. И стельку тоже smile
 
AlexДата: Пятница, 11.11.2011, 08:23 | Сообщение # 45
Главный Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2159
Награды: 28
Репутация: 64
Статус: Offline
Минобороны РФ может прекратить выдачу бесплатной военной формы офицерам и сержантам–контрактникам, чтобы военнослужащие ответственнее относились к обмундированию и покупали только качественную одежду.

В ведомстве полагают, что с повышением денежного довольствия военнослужащие смогут сами купить два комплекта формы (повседневный и парадный). Об этом пишут российские СМИ со ссылкой на представителя Минобороны РФ.

В среднем один комплект обмундирования стоит сейчас 10–12 тыс. рублей. На форму сержанта–контрактника из государственного бюджета тратится от 7 тыс. рублей ежегодно, для генерала — до 57 тыс. рублей ежегодно.

Общие затраты на одежду для военнослужащих в год составляют около 7 млрд рублей. В Минобороны надеются, что если форму придется покупать на деньги из собственного кармана, то военнослужащим придется отказаться от ненужных вещей и вещей низкого качества.

Падения престижа воинской службы после принятия такого решения в Минобороны не боятся. Внешний вид военнослужащего всегда можно проконтролировать во время проведения строевого смотра, пишут российские СМИ.

Источник
 
Военная ипотека форум » Обо всем на свете (бщение не связанное с НИС) » Курилка » Новая формы одежды ВС РФ с 2010 года. (С 2010 года российские военнослужащие оденут новую форму.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: