Пятница, 26.04.2024, 02:57
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Военная ипотека форум » Обо всем на свете (бщение не связанное с НИС) » Курилка » ПОЛИТИКА (Обо всем)
ПОЛИТИКА
nikozavrДата: Пятница, 08.07.2011, 23:50 | Сообщение # 16
Создатель...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1597
Награды: 4
Репутация: 40
Статус: Offline
Или за него думают...
 
StaseraДата: Суббота, 09.07.2011, 01:15 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
А можно ли получить комментарии по тем постам, которыя я привел?
Жесткая критика, все дела, что угодно.
Просто навальный наваливает.
И это странно, ибо все смотрится, как 5я колона. Но. Когда читаешь посты, не его, а те, что в новостях, думаешь... Как же так... А вот так и есть... И яхта уже круги наворачивает...

Не удержался:
"Владимира Путина России послал Бог. Об этом, как сообщает "Интерфакс", 8 июля заявил первый заместитель главы администрации президента РФ Владислав Сурков."
http://lenta.ru/news/2011/07/08/epiphany/
Капец, наркоманы одни...
Но!
Во всем виноват Навальный...

"В заключение Владислав Сурков заявил, что, по его мнению, встреча Ахмата Кадырова и Владимира Путина также была предопределена свыше. "Мне кажется, что эти люди по определению должны были друг друга найти, потому что оба они предназначены были судьбой для того, чтобы сохранить наши народы: большой народ России и часть этого народа - чеченский народ", - заявил Сурков."

И это! без пафоса! !заместитель главы администрации президента РФ!


А скажи-ка мне, любезный, ты по каким принципам существуешь в обществе?

Сообщение отредактировал Stasera - Суббота, 09.07.2011, 02:22
 
nikozavrДата: Суббота, 09.07.2011, 12:22 | Сообщение # 18
Создатель...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1597
Награды: 4
Репутация: 40
Статус: Offline
Ну лично я читаю, что Владимир Путин действительно патриот и много сделал, делает и будет делать для нашей страны. Однако, критика конечно, уместна, тем более что не все у него получается и не все получается хорошо.

Одно то, что он оставил нашу страну без долгов - низкий поклон ему. Думаю это нелооценено многими ныне живужими людьми. Наши дети и внуки еще были бы должны, если бы не он.
 
StaseraДата: Суббота, 09.07.2011, 12:34 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
А можно поподробней о долгах?

А скажи-ка мне, любезный, ты по каким принципам существуешь в обществе?
 
nikozavrДата: Суббота, 09.07.2011, 12:43 | Сообщение # 20
Создатель...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1597
Награды: 4
Репутация: 40
Статус: Offline
Ну вы разве не знаете , что за первый срок президентства Путин выплатил весь внешний долг России, включая долги СССР со всеми республиками?
 
StaseraДата: Суббота, 09.07.2011, 12:54 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Не знаю сколько конкретно и кому, за что. sad

А скажи-ка мне, любезный, ты по каким принципам существуешь в обществе?
 
nikozavrДата: Суббота, 09.07.2011, 13:27 | Сообщение # 22
Создатель...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1597
Награды: 4
Репутация: 40
Статус: Offline
Основные внешнеполитические проблемы, с которыми столкнулась Россия на рубеже II и III тысячелетий, заключались в крайней слабости государства, неуверенности зарубежных партнёров в стабильности внутриполитической ситуации России, в непредсказуемости действий российского руководства при предыдущем президенте Борисе Ельцине. Громадный внешний долг, а также дефолт 1998 года были главными факторами, определявшими отношение к России со стороны международного сообщества.

На 1 января 2000 года государственный внешний долг России составлял порядка 60 % ВВП (132,8 млрд долларов), а суммарный внешний долг — 177,7 млрд долларов.Способность России своевременно производить выплаты по долгу ставилась под сомнение всеми кредиторами. Кредиторы, в первую очередь МВФ, а также члены Парижского клуба, стремились использовать долговую проблему для оказания давления на Россию.

Эти обстоятельства привели к переоценке российским обществом отношения к действиям западных партнёров.

После избрания президентом России Владимира Путина позиции кредиторов в отношении России несколько смягчились. Снижение угрозы сепаратизма в России сделало ситуацию в стране более предсказуемой для зарубежных партнёров. На этом фоне Россия пыталась достичь договоренностей о реструктуризации внешнего долга. Парижский клуб согласился на отсрочку текущих платежей в 1999 и 2000 годах в размере 8 млрд долларов. Также в 2000 году было достигнуто соглашение с Лондонским клубом о реструктуризации задолженности в размере 29 млрд долларов. Но улучшение в 2000 году внешнеэкономической конъюнктуры и экономический рост внутри страны сняли с повестки дня разговоры о реструктуризации или списании внешнего долга. Лишь осенью 2001 года удалось договориться с Чехией о списании 2,5 из 3,6 млрд долларов задолженности. В 2006 году Россия выплатила все долги Парижскому клубу кредиторов.
 
nikozavrДата: Суббота, 09.07.2011, 13:29 | Сообщение # 23
Создатель...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1597
Награды: 4
Репутация: 40
Статус: Offline
http://www.r52.ru/index.phtml?rid=31&fid=257&sid=47&nid=14114

долг

http://old.polit.ru/documents/106970.html
 
StaseraДата: Воскресенье, 10.07.2011, 13:49 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот тут про лолги ничего не пишут, но есть интересные моменты:
http://kungurov.livejournal.com/33462.html#cutid1


А скажи-ка мне, любезный, ты по каким принципам существуешь в обществе?
 
КЭПДата: Воскресенье, 10.07.2011, 14:46 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Stasera)
Вот тут про лолги ничего не пишут, но есть интересные моменты: http://kungurov.livejournal.com/33462.html#cutid1

Мда... Сложно поспорить с этим..
 
StaseraДата: Вторник, 27.09.2011, 15:25 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот, из свежего.
Навальный спаивает людей: 04.07.2011

http://www.youtube.com/watch?v=ybY1ynIFzDM

А вот в комментах есть интересный ответ.
"есть крутое видео youtube.com/watch?v=70DOTzIAAdE

авторы переживают насчёт разметки, и в этот момент (0:20) проезжают мимо навального. видео выложено 16.05.11. видно, что идёт реконструкция прилегающего ТЦ (причём СОВСЕМ ВПЛОТНУЮ к магазинчику), пейзаж разительно отличается от репортажа. Чувачки из LifeNews похоже даже не удосужились выехать в поле. Что попало под руку - из того и слепили. Тайна монтажа через cut - не для хомячков.
"

http://www.youtube.com/watch?v=70DOTzIAAdE&feature=player_detailpage#t=17s

Вот тут, с 16 секунды. В этом видео, загруженном 16 мая ТЦ есть.

В видео лайфньюс никакого ТЦ нет:

http://www.youtube.com/watch?v=ybY1ynIFzDM&feature=player_detailpage#t=25s

А вот здесь, вообще видно, что это 2006-2009 год.

http://www.youtube.com/watch?v=ybY1ynIFzDM&feature=player_detailpage#t=42s

Вообще, все это, имхо, можно проверить. Таких уток сейчас море, включая дело, которое все пытаются реализовать. Попахивает бредом сивой кобылы. Мега популярный ныне и раскрученный донельзя юрист из Мск, зарабатывает торговлей с лотка, в 45км от мкад... Вах.

Добавлено (31.08.2011, 19:45)
---------------------------------------------
Вау, моя любимая тема, наконец-то появился повод вернуться сюда.

Доступно только для пользователей

Жаль теги запрещены на урл и имж.

Добавлено (27.09.2011, 15:25)
---------------------------------------------
Картинка



Ахахах. 2006 год.


А скажи-ка мне, любезный, ты по каким принципам существуешь в обществе?

Сообщение отредактировал Stasera - Вторник, 27.09.2011, 15:59
 
nikozavrДата: Вторник, 27.09.2011, 16:20 | Сообщение # 27
Создатель...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1597
Награды: 4
Репутация: 40
Статус: Offline
Что скрывает Навальный?

Сен 21, 2011 @ Англия, Россия, США

Что скрывает Навальный?

Помните, совсем недавно стало известно, что Навальный летит в Лондон? По всей видимости, он хотел оставить это событие в тайне. Потому что узнали мы этот факт от встречающей стороны в лице Андрея Сидельникова. Это бывший руководитель созданной Березовским партии «Либеральная Россия» и нынешний лидер созданного в Лондоне политического молодежного движения «Говори Громче!». Поскольку Андрей тесно связан с Борисом Березовским, логичным было предположить, что будет иметь место встреча бывшего олигарха и популярного «борца с коррупцией».

Березовский и Навальный одинаково ненавидят нынешнюю российскую власть.
И Березовский, и Навальный, с целью эту власть сменить, медийно воздействуют на массы.
Березовский и Навальный представляют интересы главных геополитических соперников России — США и Великобритании.
Тем для разговора более чем достаточно.

Сегодня появились новые обстоятельства, которые еще раз доказывают связь между этими двумя людьми.

Что делать, если хочется возразить, но сказать нечего? Можно только отшучиваться. Что и делал Навальный, улетая в Лондон:

@navalny

@navalny

@navalny

@navalny

@navalny

Обратите внимание на следующий факт. Навальный написал:

@navalny

И Навальный соврал. Спрашивается, зачем? Если его встречи в Лондоне абсолютно открыты, то ему скрывать нечего. Но Навальный говорит, что никаких встреч, кроме открытых, у него не будет.

А вот что говорит приближенный к Березовскому Андрей Сидельников о той же самой программе пребывания в Лондоне Алексея Навального:

Что скрывает Навальный?

Что скрывает Навальный?Итак, мы видим, что вместо двух открытых встреч, о которых говорил Навальный, в реальности их оказалось четыре, две из которых закрытые. Поскольку вряд ли можно усомниться в том, что Алексей Навальный не умеет считать до четырех, то налицо явная попытка скрыть добрую половину своей программы пребывания в Лондоне. Зачем он это делает, если ему нечего скрывать? С кем он встречается? Можно только предполагать, но кое-что уже известно.

Первая закрытая встреча прошла в Chatham House (клубе внешней политики Англии).

Вторая встреча пройдет в Парламенте Англии.

Программу пребывания Навального, лучше самого Навального, знает приближенный Березовского.

Вопросов возникает значительно больше, чем имеется ответов…

Update:

Навальный после закрытой встречи в Chatham House

Kommersant UK сообщает: «Алексей Навальный после своего выступления в Chatham House. В дверях Sir Tony Brenton, бывший британский посол в России и Stephen Dalziel, глава Российско-британской Торговой Палаты.»

Сколько еще важных персон было на встрече? Обсуждали борьбу с коррупцией в России?

Напомню, что наш «Коммерсант» принадлежал Березовскому.

Андрей Сидельников

Почему Навальный против записи видео?
Что скрывает Навальный
 
StaseraДата: Среда, 28.09.2011, 09:46 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну, казалось бы, причем тут навальный? dry

Путин и Медведев сыграли в фантики – нами

Вот интересная статья.

Вообще, кто такой беляев дмитрий? Никто. Кто такой сидельников? А вообще, он в лондоне, какая разница?
Удивляют скрины, непонятно откуда взятые, этот смех какой-то. Особенно ":)))", что это? smile Ни одной ссылки, ни на один ресурс. Чиста подумал ноунейм бич и выдал. Молодец.
Я вот вижу у Dima, кадафи на аватарке, значит он кадафи, значит кадафи прячется где-то в районе ip пользователя Dima, а русский он выучил, пока по ипотеке нашей квартиру пытался купить, а в итоге выходит, что кадафи военнослужащий РФ.
А по делу - встреча в Chatham House никак не засекречена. И была в анонсах Тут
По поводу "закрытости" клуба.
Quote
Under 35s Membership: £150.00 (plus £30.00 one off joining fee)

Меня устроит этот вариант для тех, кому нет 35, всего 180 фунтов, это 9000 рублей в год.
Стать членом клуба чатхем хаус
Куда ездит навальный, с кем общается, это его личное дело. Да и встретится он мог там с кем угодно и где угодно. Ну не вешали же нарушку на него. Причем тут клуб и парламент? Навальный должен теперь перед всеми отчитываться? В твитере писать я покакал? При чем тут березовский? Хотя не совсем правильно спросил. Причем вообще березовский? Он в лондоне. Ему хорошо.
Мне там 2 комента понравились:

Quote
И тем не менее, все Ваши ОТКРЫТИЯ, Дмитрий, зиждятся на догадках. Навальный, в отличие от Вас документы к своим ОТКРЫТИЯМ прилагает.
Вы находитесь под влиянием пропагады старикова и ему подобных. Поэтому легко принимаете желаемое за действительное. Неужели Вам из Вашей России не видно, что во главе Нашей стоят Воры и Убийцы? Или Магнитского убили российские патриоты? Видимо, виллы в Дубаи (Степановские, например) нужны были для перевалочной базы российской контрразведки(((


Quote
слабоват текст, местами ооооочень притянут за уши. Халтура же натуральная.
Обычно читаешь текст про Н. и понимаешь, что мои налоги тратятся более замысловатым образом.


Пофик на навального, березовского и сша. Я их не считаю врагами россии. Вообще у меня в тройке лидеров по этому вопросу: премьер, президент и кадыров.


А вот столовая, точнее ее ремонт, за 1,5 млрд(к слову сказать около 300 однушек в МСК). Поднимем пенсионный возраст до 90 лет и все будет ок.

Quote
Невзирая на падение мировых рынков, слухи о грядущей рецессии и не самые благоприятные прогнозы по бюджету РФ на следующие три года, президентская администрация планирует вложить 1,5 млрд рублей... в капитальный ремонт кремлёвской столовой.


Где покушать простым людям в Мск.

И еще на сладкое. happy



Лозунг "Долой коррупцию" в России объявлен экстремистским, так как призывает к свержению существующего строя.


А скажи-ка мне, любезный, ты по каким принципам существуешь в обществе?

Сообщение отредактировал Stasera - Среда, 28.09.2011, 12:22
 
DimaДата: Среда, 28.09.2011, 10:27 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Бл*, меня раскусили, придется опять в африку сматывать...
 
StaseraДата: Среда, 05.10.2011, 18:29 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Рамзан Кадыров заявил, что деньги Чечне «даёт Аллах»

Об этом глава республики сказал, отвечая на вопрос корреспондента «Русской службы новостей» об источниках финансирования страны.

«Аллах даёт. Не знаю. Откуда-то берутся деньги», – заявил Р.Кадыров.



Ещё сегодня, в день рожденья Р. А. Кадырова в городе грозном выступят Шакира и Ванесса Мэй.

Ранее сообщалось, что в столицу Чечни также приедет Ванесса Мэй, однако информация о ее участии в празднике официально не подтверждена.

Сообщалось также, что в Грозном выступит певица Шакира, однако она опровергла эту информацию в своем микроблоге.

Также в честь дня города в Грозном пройдет концерт, на котором выступят Иосиф Кобзон, Дмитрий Хворостовский и другие звезды.

По сообщениям СМИ, только Ванессе Мэй за одно выступление заплатят полмиллиона долларов. Также сообщается о возможном участии в празднике актеров Кевина Костнера, Хиллари Суонк и Эвы Мендес.
©navalny

Минрегионразвития в свою очередь подсчитал, что на реализацию федеральной программы "Развитие Северо-Кавказского федерального округа до 2025 года" потребуется 3,9 триллиона рублей, из которых Чечне должно быть выделено 423 миллиарда. Министерство финансов в августе 2011 года отказалось согласовывать эту программу, но впоследствии сумма увеличилась до 5,5 триллиона.





А скажи-ка мне, любезный, ты по каким принципам существуешь в обществе?

Сообщение отредактировал Stasera - Среда, 05.10.2011, 20:52
 
Военная ипотека форум » Обо всем на свете (бщение не связанное с НИС) » Курилка » ПОЛИТИКА (Обо всем)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: