Среда, 24.04.2024, 18:59
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Военная ипотека форум » Обо всем на свете (бщение не связанное с НИС) » Курилка » ПОЛИТИКА (Обо всем)
ПОЛИТИКА
StaseraДата: Пятница, 02.12.2011, 16:52 | Сообщение # 91
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Ээээ. Ахтунг.



Такие прецеденты были вообще, или они таки прочитали лабуду под названием психологическое айкидо?
Типа, ну да, жулики и воры, голосуйте. Терять типа нечего? smile



Трындец короче.
nikozavr, Вы точно уверены в своем решении?

И еще ролик по проблеме кавказа. Теперь я понял, что ее нет.



Ого! Ток что позвонили. 4го числа у нас рабочий день. Зашибись. Как бы намекает...

Грузинский знает кто? РУСЕБС РА? ДЕДИС ТКВНА это точно то, о чем в коментах пишут?


А скажи-ка мне, любезный, ты по каким принципам существуешь в обществе?

Сообщение отредактировал Stasera - Пятница, 02.12.2011, 21:14
 
nikozavrДата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:40 | Сообщение # 92
Создатель...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1597
Награды: 4
Репутация: 40
Статус: Offline
Я свой выбор сделал - голос за ЕР. В марте отдам за Путина.
Проблемы в стране конечно есть и решаются они не всегда самым лучшим образом. Но сейчас жить реально лучше чем в 90 годы. Эта власть сделала для нас больше чем прошлая по всем параметрам - поэтому мой голос им.
Лозунг партия жуликов и воров ввел в оборот ПРОЕКТ навальный. Он сам жулик и платный враг нашей страны.
Жулики в ЕР есть. Есть там и воры. Но есть там и большое количество честных и умных людей работающих на благо России.
В КПРФ есть жулики? Есть. В СССР были воры-члены КПСС? Были. И будут в любой партии.
Альтернативы ЕР нет. Зюганов уже предал своих в 1996 году. когда отказался стать президентов. Зюганов сдал страну банде Ельцина, которая продолжила грабеж и устроила дефолт 1998.
 
StaseraДата: Вторник, 06.12.2011, 22:36 | Сообщение # 93
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
На самом деле, очень сильный соперник у путина. Задавит его псиполями. Цирк, не? Лучше уж водитель жирика. Но боюсь всего будет два кандидата. И я буду голосовать за клоуна.



Занятное видео. Еще.



Еще.



Щас все круче.



Голосуй за партию жуликов и воров. Такой вот подход.


А скажи-ка мне, любезный, ты по каким принципам существуешь в обществе?

Сообщение отредактировал Stasera - Вторник, 06.12.2011, 22:49
 
nikozavrДата: Вторник, 06.12.2011, 23:55 | Сообщение # 94
Создатель...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1597
Награды: 4
Репутация: 40
Статус: Offline
Глупо. Глупо голосовать против стабильности и за ухудшения только потому что либеральная пресса накакала в уши. Но это Ваш выбор.
Через полгодика мы перестанем слышать про навальных.
И, кстати, почему Вы как попка кричите про партию жуликов и воров? Они есть в любой партии. А подхватывая лозунги врага Навального Вы оскорбляете всех честных и добропорядочных людей которые состоят в ЕР и за ЕР.
 
КЭПДата: Среда, 07.12.2011, 07:09 | Сообщение # 95
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
В сторонку от темы:
"друзья" то уже совсем рядом
 
nikozavrДата: Среда, 07.12.2011, 21:06 | Сообщение # 96
Создатель...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1597
Награды: 4
Репутация: 40
Статус: Offline
КЭП, автарка клевая, я сперва испугался. biggrin
 
DimkДата: Среда, 07.12.2011, 22:26 | Сообщение # 97
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (nikozavr)
Глупо. Глупо голосовать против стабильности и за ухудшения только потому что либеральная пресса накакала в уши. Но это Ваш выбор.
Через полгодика мы перестанем слышать про навальных.
И, кстати, почему Вы как попка кричите про партию жуликов и воров? Они есть в любой партии. А подхватывая лозунги врага Навального Вы оскорбляете всех честных и добропорядочных людей которые состоят в ЕР и за ЕР.


Это как в воисках-нас е..ут,а мы крепчаем. С одной стороны вроде как у нас мнимая стабильность,мега повышение и тд,а по факту живем в жопе. Изменит ситуацию увеличение "оппозиции" в думе-не факт. Но голосовать сердцем не думая головой уже проходили-ничего хорошего.
Очень хренова будет,если дойдет до арабских сценариев,революции-это всегда хаос,но если выходы на улице хоть как-то заставят задуматься едро и лидера,то будет уже плюс. Совершенно не поддерживаю не конституционные методы смены власти.
Бесят бешеные доходы министров,депутатов. Огромные бестолковые расходы на чиновников. Вы наверно просто далеко от верхов,поэтому верите в стабильность
 
StaseraДата: Четверг, 08.12.2011, 17:16 | Сообщение # 98
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну, люди начали выходить, их начали "сажать". Все к тому и идет. Очень хороший оффтопик на ленте.
Одно дело, когда вы далеки от этого, другое, когда вашего друга упекут за решетку, за митинг. Народу -то все больше втягивается dry

Dimk, А какие поддерживаете? Как можно конституционно что-то изменить, если этой самой конституцией подтираются власть имущие?


А скажи-ка мне, любезный, ты по каким принципам существуешь в обществе?
 
DimkДата: Четверг, 08.12.2011, 19:38 | Сообщение # 99
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Stasera)
Dimk, А какие поддерживаете? Как можно конституционно что-то изменить, если этой самой конституцией подтираются власть имущие?

Конституция в стране близка к идеальной,если ее почитать.Другой вопрос,что все забивают на нее. Я не против митингов,я против насилия с обоих сторон,против призывов к революциям,но за посадки в тюрьму за нарушения закона.
Демократия у нас молодая, тупая в какой-то мере. Если брать историю, примерно тоже все страны проходили-коррупцию,фальсификации,клановость кругом. С другой стороны это совсем не оправдывает воров.
В принципе живем чуть лучше,чем раньше(про 90е),но все в жопе. Вроде развитие есть,а по факту развалилось все - наука,промышленность, образование, про армию вообще плакать хочется. Закончится нефть и всем ппц,кто наворовал,тот в лондон,остальные хз
Знал бы выход,не писал бы наверно тут=(( На баррикады точно не пойду,дай бог, ни с той ни с другой стороны
 
КЭПДата: Суббота, 10.12.2011, 01:13 | Сообщение # 100
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
АХТУНГ
 
nikozavrДата: Суббота, 10.12.2011, 02:57 | Сообщение # 101
Создатель...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1597
Награды: 4
Репутация: 40
Статус: Offline
только сажать и мочить. И никак иначе.
 
КЭПДата: Суббота, 10.12.2011, 05:43 | Сообщение # 102
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
так пендосы только и ждут этого, мол нарушение прав человека и основ демократии.

Сообщение отредактировал КЭП - Суббота, 10.12.2011, 05:44
 
StaseraДата: Суббота, 10.12.2011, 10:25 | Сообщение # 103
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Это все происки фашистской германии, да... dry
Сажать и мочить... Экой вы добрый.

Quote
Акции протеста, которые сейчас происходят в Москве и Санкт-Петербурге, четко укладываются в известный "оранжевый" сценарий. Спусковым крючком стали выборы в Госдуму.


Нет, дело именно в выборах! Потому как многие люди решили на них сходить и столкнулись с наитупейшим наипаловом. Для баранов, ага, помашем жалкому. Это уже не какой-то там сферический распил в вакууме, не. На их голос, как бы срали. А это к нехорошим вещам привести может в итоге.

Quote
свержение египетского президента Хосни Мубарака должно стать "предупреждением" российскому премьер-министру Владимиру Путину.

Но путин просто тупой. Столбов на всех хватит.

Quote
Не менее откровенно вела себя и госсекретарь США Хилари Клинтон, которая заявила, что выборы в России "не были ни свободными, ни справедливыми".

Они и не были ни свободными, ни справедливыми.... Их вообще не было. Дочь сослуживца участвовала в карусели. Ну, он конечно сволочь, дочь без мозгов, но факта это не отменяет.

Была тонна времени у правительства начать другой курс. Не бандитизма, вороства, кастовости, а что-нибудь для страны попробовать сделать. Не сколково, не отмену перевода времени, не возможность откупаться от уголовки, не гребаное переименование милиции в полицию, что за бред-то?
nikozavr, я честно надеюсь, что будут сажать и мочить. Славно будет.

Что-то я озлобленный встал какой-то, с утра, новостями. Не судите строго.

Да, кстати, все организаторы - просят митингующих прийти без агрессии. Люди просто хотят, чтобы к ним прислушались. Вон, почитайте хотя бы письмо.
Ну, сегодня все в любом случае прояснится. Эта вот тема с учащимися, это вообще бредятина, ну ЗАЧЕМ?

Насчет этого издания, дни.ру, принадлежит оно ньюмедиа старс, в котором ключевые фигуры
Д. И. Ицков (генеральный директор), Константин Рыков.

То самый рыков, которого ретвитнул жалкий. Вот это сообщение: "Сегодня стало очевидно, что если человек пишет в блоге словосочетание "партия жуликов и воров" он тупо баран еб@ный в рот :)".

Подробней про этого депутата жуликов и воров.


А скажи-ка мне, любезный, ты по каким принципам существуешь в обществе?

Сообщение отредактировал Stasera - Суббота, 10.12.2011, 11:06
 
nikozavrДата: Суббота, 10.12.2011, 13:36 | Сообщение # 104
Создатель...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1597
Награды: 4
Репутация: 40
Статус: Offline
Требую прекратить называть честных людей - жуликами и ворами.
они конечно в ЕР есть, но называйте фамилию и озвучивайте что украл, не надо вешать ярлыки на всех. тем более, что ярлык этот запущен врагом России.
 
StaseraДата: Суббота, 10.12.2011, 15:40 | Сообщение # 105
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Я тут неоднократно размещал посты с пруфлинками. Если сейчас начать копать, перечислять всяких мелких и крупных жуликов и воров, которые состоят в этой партии, с пруфлинками естественно, уйдет куча времени. Может проще честных людей перечислить? Я просто ни одного такого не знаю... Да и как можно оставаться честным, под руководством воров? Не может такого быть... Лужебатурин, Шойгувыстрелитьвголовупридурок. Они у истоков стояли. Причем если вы посмотрите историю, кто куда уходил оттуда. Кто в газпром, кто еще куда...

" Подавляющее большинство губернаторов являются членами «Единой России». В апреле 2006 года Борис Грызлов сообщил, что членами партии являются уже 66 из 88 руководителей российских регионов. Начиная с 2005 года в партию вступили руководители крупных промышленных корпораций — «Рот Фронт», «Бабаевский», «Мечел», «АвтоВАЗ»."

Оляля... Как бэ намекает...

Численность партии «Единая Россия» по состоянию на 23 сентября 2010 года составляет 2 055 602 человека. Это нереально надо тут доказательной базы. Я не смогу ее всю собрать, но! Человек работающий на вора и жулика - не может быть честным.

Ролики про грызлова должны были видеть, я правда не думаю, что пу был бы такой дурак, чтобы светится самому. У него расходников миллионы. Достаточно того, что он во главе. А сейчас юридически даже устранился во фронт. Это же смешно. Якименки там всякие, не помню кто, майбах там разбил. Все это есть. Даже ВИКИ дает вот такой список:

Фигурантами уголовных дел были следующие члены партии:
зампред Госдумы Владимир Пехтин[174],
функционеры Госдумы от партии Башир Кодзоев, Виктор Клюс, Ахмед Билалов,
губернатор Ярославской области в 1991—2007 гг Анатолий Лисицын,
губернатор Амурской области в 2006—2007 гг Николай Колесов,
губернатор Ненецкого автономного округа в 2005—2006 гг Алексей Баринов,
губернатор Тульской области (2005—2011) Вячеслав Дудка[175]
мэр Волгограда в 2003—2006 гг Евгений Ищенко,
мэр Самары в 1997—2006 гг Георгий Лиманский[176][177],
мэр Новокузнецка в 1997—2010 гг Сергей Мартин[178],
мэр Барнаула в 2003—2010 гг Владимир Колганов[179],
мэр Смоленска в 2009—2010 гг Эдуард Качановский,
мэр Томска в 1996—2006 гг Александр Макаров[180],
мэр Тамбова в 2005—2008 гг Максим Косенков,
мэр Элисты 2000—2010 гг Радий Бурулов[181],
мэр Рыбинска в 2004—2007 гг Евгений Сдвижков,
мэр Ачинска в 200?-200? гг Михаил Ачкасов,
мэр Нефтеюганска в 200?-200? гг Александр Клепиков,
мэр Салавата в 2009—2011 гг Радик Бухарметов[182],
мэр Новомосковска в 2006—2009 гг Николай Минаков,
мэр Суздаля в 200?-200? гг Андрей Рыжов[183][184],
мэр Кимр в 200?-200? гг Максим Литвинов,
вице-мэр Москвы в 2007—2010 гг Александр Рябинин[185],
префект Северного административного округа Москвы в 2007—2009 гг Юрий Хардиков.[135][186]
мэр Петропавловска-Камчатского (2009—2010) Владислав Скворцов[187]

Мэр Владивостока в 2004—2008 гг и один из организаторов клуба мэров «Единой России» Владимир Николаев имел уголовное прошлое как криминальный авторитет Винни-Пух. Против него возбуждались уголовные дела также уже и в бытность мэром и единороссом.[188]

Партийным функционером, а также депутатом, был осуждённый за наркоторговлю Леонид Кара-оол, брат главы республики Тыва Шолбана Кара-оола.[189][190]

Вице-президент ювелирного холдинга «Алтын» Антонина Бабосюк, которая упоминалась в СМИ как крупный общественный деятель — член партии «Единая Россия», помощник депутата Государственной думы, академик различных академий и т. д. и т. п. с октября 2009 г находится под следствием по обвинению в контрабанде и организации преступного сообщества[191]

Членом партии является магнат Михаил Антонов, фактический владелец ОАО «Судоходная компания „Камское речное пароходство“»[192], которому принадлежал и, несмотря на неадекватное техническое состояние, сдавался в аренду и эксплуатацию теплоход «Булгария», затонувший 10 июля 2011 года с многочисленными жертвами. По состоянию на 16 июля, Михаил Антонов ни выразил публично оценки трагедии и соболезнований, ни подвергся каким-либо ограничительным следственно-оперативным действиям правоохранительных органов.

В октябре 2010 депутат Госдумы Наталья Ермакова была исключена из партии за поддельный диплом об окончании Новосибирской академии водного транспорта[193].

Нормально? Хватит вам? Или еще покидать новости, типа, член единой россии ограбил то, убежал с 40 миллионами туда, насиловали кого-то там, или что? Из двух миллионов у них столько преступлений, что хватит, для "партии жуликов и воров". А те, кто честные - ничего не делают, для того, чтобы стало лучше. Поэтому они тоже воры, потому что зарплату им платят воры, в общем, я думаю я ясно высказался?

Почитайте их манифесты. Первый и 2003 года. Ничего не сделано вообще. И идей у них даже нет. И программы. Почитайте критику на вики.


А скажи-ка мне, любезный, ты по каким принципам существуешь в обществе?
 
Военная ипотека форум » Обо всем на свете (бщение не связанное с НИС) » Курилка » ПОЛИТИКА (Обо всем)
Поиск: