Пятница, 19.04.2024, 08:22
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Военная ипотека форум » Обо всем на свете (бщение не связанное с НИС) » Курилка » ПОЛИТИКА (Обо всем)
ПОЛИТИКА
nikozavrДата: Суббота, 10.12.2011, 16:42 | Сообщение # 106
Создатель...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1597
Награды: 4
Репутация: 40
Статус: Offline
Манифест поддельный - давно доказано.
как и многие другие утки.
 
StaseraДата: Суббота, 10.12.2011, 17:29 | Сообщение # 107
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Читаем и ужасаемся. ОФИЦИАЛЬНЫЙ МАНИФЕСТ 2003г.

"Доходы государства должны быть поставлены в жесткую зависимость от доходов его граждан."
Смешно? Смешно.

"Партия считает необходимым одновременно решать и задачи развития современной рыночной экономики, и выстраивания новой, эффективной системы социальной защиты."
Даже не буду говорить, что в этом манифесте 90% расплывчатой воды. Но. Как вам эффективная система социальной защиты? Вы защищены? Или вам надо судиться с банками, за то, что они с вас комиссию берут? И с государством и со всем миром.

"Эта модель должна соединить в себе дальнейшее развитие уже сегодня конкурентоспособных отраслей российской экономики, в частности сырьевых, с модернизацией секторов высоких технологий."
Про высокие технологии - это да. Сапсаны(сименс), про телефоны с глонасом, подводные спутники, ОМГ читалки для школьников, ВАУ, наслышаны ведь? Ну не говорите, что не слышали, а то опять весь интернет лопатить. Вот, насчет автоваза. Сколько туда денег вбухали? 30 марта 2009 года Правительством России было принято решение о выделении государственной корпорации «Ростехнологии» 25 млрд руб., которые та, в свою очередь, в виде беспроцентной ссуды сроком на год передаст «АвтоВАЗу». И тю-тю.

"Это — создание полноценного внутреннего рынка и стимулирование внутреннего спроса, а значит и высокие доходы граждан, обеспечивающие этот спрос."
Вай-вай-вай. Очень высокие доходы. Смотрим сюжеты про торговые сети и гипермаркеты, вспоминаем как путин опускает цену на колбасу.

"Это — решительная «инвентаризация» производственного потенциала страны. Мы не имеем права развивать то, что обременяет экономику, сдерживает её развитие и не имеет перспектив в конкуренции на мировых рынках."
Поэтому похерим все, делов-то...

Про сельское хозяйство бред пропустим.

"Это не только высокие темпы экономического роста, но и реализация преимуществ предпринимательской свободы прежде всего для экономически активной части населения — представителей малого и среднего бизнеса как основы социальной стабильности общества и формирования российского среднего класса."
Какого-какого роста? smile Кошмарить бизнес хватит, да. Взятки, откаты, откаты, уход от налогов, воровство... Интересно, почему люди с корочками как правило что-нибудь такое крышуют... happy

"Это — эффективная регулирующая роль государства в экономике, которая является залогом её успешного развития. Мы намерены проводить политику низких налогов и высоких доходов"
Смешно? Смешно.

"Это — бюджетная политика, в основе которой лежат не только нужды страны, но и защита бюджета каждой российской семьи."
Да уж... Лучше так - "Это — бюджетная политика, в основе которой лежат не только нужды пу и ближайшего окружения, но и разворовывание бюджета каждой российской семьи."

"Это — свобода и порядок в экономике, когда государство создает строгие правила, обеспечивающие возможность каждому человеку свободно заняться устройством своей судьбы. Экономически успешная Россия — это страна, в которой реализован принцип «благополучие для всех». Для нас не очень важно, как назовут нашу партию аналитики и журналисты."
Да и на благополучие для всех нам тоже как-то пох.

"Нас называют «партией власти» — мы отвечаем, что мы обязательно станем правящей партией, партией новой власти."
Ну, стали. Вот этот пункт конечно, да. Справились-таки за 10 лет. МОЛОДЦЫ! Овации в студию.
Хотя, достали уже всех...

"Нас называют сторонниками путинских реформ — мы отвечаем, что эти реформы жизненно необходимы для России."
Вот тут, да, замазали пу говнецом. Жизненно необходимы настолько, что аж приводят к рев. ситуации в стране! Браво!

А манифест 2002, не утка. Был он. И беспалов ушел из-за него. А почему не приняли? Вики отвечает, что "На Генсовете вопрос так и ставили «Кто будет отвечать за это через четыре года?»".

Так кто там честный в этой партии-то?

Насчет бла-бла-бла революций:


Ну ясен хрен, что если на людей будут продолжать класть сами знаете, что, то такой вариант исключать нельзя.


А скажи-ка мне, любезный, ты по каким принципам существуешь в обществе?

Сообщение отредактировал Stasera - Суббота, 10.12.2011, 18:38
 
nikozavrДата: Суббота, 10.12.2011, 20:27 | Сообщение # 108
Создатель...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1597
Награды: 4
Репутация: 40
Статус: Offline
Манифест - УТКА. Сто раз обсасывали.
 
DimkДата: Суббота, 10.12.2011, 22:13 | Сообщение # 109
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (nikozavr)
Требую прекратить называть честных людей - жуликами и ворами.
они конечно в ЕР есть, но называйте фамилию и озвучивайте что украл, не надо вешать ярлыки на всех. тем более, что ярлык этот запущен врагом России.


Quote (nikozavr)
Манифест - УТКА. Сто раз обсасывали.

Скажите честно,вы хотя бы раз в думе были? По кабинетам ходили? Видели как депутаты работают?
По вашим сообщениям вы очень Исаева из едро напоминаете. Знаете мем ПЖИВ он ведь не с потолка,да и не просто так он в народе прижился. Господа из правящей партии живут и жируют так,как мало кто в стране. Делают мало,болтают много. Приняли кучу законов,а толку то? Ради интереса прогуляйтесь около охотного д2,посмотрите хотя бы на средства транспорта. Хреново то,что по сути остальные думские партии примерно такие же,хотя говорят более правдиво
Манифест это типа стратегии 2020,плана путина и нацпроектов. Они вроде были,а по факту и нет.


Сообщение отредактировал Dimk - Суббота, 10.12.2011, 22:16
 
StaseraДата: Воскресенье, 11.12.2011, 00:25 | Сообщение # 110
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Ладно. Манифест - утка. Ок. Вот эта утка на сайте пжив.

Хотя, у них любой манифест - смотрим 4е значение по вики -
"Письменное изложение литературных или художественных принципов какого-либо направления или группы" в РФ. wink

Видели как депутаты работают?

Ролик шикарен!


А скажи-ка мне, любезный, ты по каким принципам существуешь в обществе?

Сообщение отредактировал Stasera - Воскресенье, 11.12.2011, 00:34
 
nikozavrДата: Воскресенье, 11.12.2011, 14:06 | Сообщение # 111
Создатель...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1597
Награды: 4
Репутация: 40
Статус: Offline
Так могут работать не только депутаты, но и кто угодно. В том числе и депутаты любых партий. Разные ситуации бывают у людей.
 
DimkДата: Понедельник, 12.12.2011, 10:06 | Сообщение # 112
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (nikozavr)
Так могут работать не только депутаты, но и кто угодно. В том числе и депутаты любых партий. Разные ситуации бывают у людей.

Вы прям думский защитник. Вот честно совсем не пойму,как в нынешней стране военный может ласково или добро отзываться о политиках. Одно дело выполнять долг,защищать родину согласно присяге, другое иметь собственное положительное мнение о властьимущих. Ну живем же в говне,получаем копейки.
Да обещают мегоповышение 2012,для кого-то только 2013. Мне лично ни фига не вериться в счастливое будущее. У меня мать,когда только отец служить начал в союзные времена, считала себя богатой. Службу отец проходил на ДВ,мать пока училась с Киева могла раз в месяц/два к нему летать и это не было убийственно для бюджета. А сейчас что?
Честно я очень был бы рад ошибаться,если и правда что-то улучшиться,то будет здорово
 
DimaДата: Понедельник, 12.12.2011, 22:24 | Сообщение # 113
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Большой наконец-то открылся, словно символ современного самодерж... ой, извините, демократии.
Большой открылся, а метро закрылось (автор пострадал дважды). Да что там метро, надо думать о высоком, точнее о большом. Замечательные постановки, прославленные имена, дивы балета, но это всё меркнет на фоне другого грандиозного спектакля под названием.....
"Выборы в государственную думу 2011".
Вот где действительно проведена огромная работа (Асламбеку Андарбековичу медаль!), такая, что даже оппозиционные партии помутнели от результатов и потеряли дар речи. Они в шоке... "как же так? теперь придется действительно принимать решения... а не просто кричать у барьера... мы не готовы... как же так?" Ну разве что "товарищ сын Дины Яковлевны Эйдман" и компания лютуют, а думаешь, и это тоже кажется частью спектакля, deus ex machina прямо.
А потом антракт, три звонка и гордость за наш народ, который сказал больше на митинге, чем сказал бы громя и круша. И тишина, сцена темнеет, как-то намного спокойнее стало после ареста на 15 суток того "любителя купить пару акций крупной компании и устроить такой срач, будто он единственный её инвестор".
Немного интриги, на мировой арене некоторые пытаются критиковать спектакль, но их ставят на место, удивительно, тактично. Но они не сильно упираются, им пока опера про евросоюз важнее. Занавес.
На сцену выходит партия власти, гремят аплодисменты, летят букеты с цветами, слышится "бис".
После спектакля читаешь рецензию одного умного дяденьги, который проводит параллели с великой октябрьской, мол "нельзя допустить", да так и хочется вручить тому дяде учебник истории.
Вообще нам бы всем не помешало еще раз поучиться в школе, простые вещи забываем.
 
StaseraДата: Вторник, 13.12.2011, 18:11 | Сообщение # 114
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Dima, честно говоря, первой реакцией было написать "толсто", однако ж, ужаснулся я тенденциям своим, к суждению.
Не совсем понятно, что вы этим пассажем выразить хотели. И для кого... Я вот соглашусь с оффтопиком на ленте. Все эти старые лица - им не верит уже никто. Я честно признаться не могу себе представить, что отдаю голос, за Лимонова(зная, что он может победить). Он мне крайне антипатичен. Как и старые клоуны. Как и новый клоун, он же страшный, как трындец... Но. Я не хочу выбирать путина. И голосовать буду по тем же принципам, что и при выборах в думу. То, что выборы у нас - спектакль, это вы, конечно, преувеличили сильно. Не дотягивает по размаху. Скорее тут ближе анекдот:
- Владимир Владимирович, для вас две новости: хорошая и плохая.
- начните с хорошей.
- вы победили!
- а какая плохая?
- за вас никто не проголосовал!
То, что власть положила на митинг, это, конечно, свинство. И яснее всего остального показывает отношения наши, "власть<->народ".
"как-то намного спокойнее стало после ареста на 15 суток", абсолютно незаконного ареста. И это всего 15 суток. Алексей умеет разговаривать с людьми, убеждать. С деньгами, в коробке от ксерокса, замечен не был. Имеет активную гражданскую позицию. Все хорошо у него. Выйдет он, еще аукнется.
Насчет мировой арены - так им нужен путин. Представьте придет к власти человек, который не будет держать свою семью и капитал у них. Не будет выкачивать все ресурсы туда. Не будет разрушать страну дальше. Им это будет не комильфо...
Насчет цветов и "бис", совсем не понял. Не слышал такого. Рейтинги правящей партии, среди знакомых людей, ниже плинтуса. Цветы Кожевниковой? Аллочка теперь будет в думе. Ура! Законотворческая личность экая. 40-50к человек вышли сказать, что им поднадоело все это дешевое представление.
Насчет школы - очень расплывчато вы сказали. Ваша любимая партия власти скоро прикроет сии прискорбные и ненужные заведения. А если вдруг обвалится нефть, ухахах. Это будет АДЪ. wink

О! Кстати, вот вам покупной ролик от госдепа. Маст си.



А скажи-ка мне, любезный, ты по каким принципам существуешь в обществе?

Сообщение отредактировал Stasera - Вторник, 13.12.2011, 19:51
 
DimaДата: Среда, 14.12.2011, 20:32 | Сообщение # 115
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Stasera, а вы против чего или кого конкретно? Против коррупции, против Путина или Медведева, против правительства, госдумы, против министров? Каких конкретно? Против министерств, партий, администрации президента? Против законотворчества, судопроизводства (судебного в смысле, а не кораблестроения))))? Против единой россии, наших, народного фронта? Ну и т.д.
Интересна ваша позиция.
 
DimaДата: Среда, 14.12.2011, 22:11 | Сообщение # 116
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
"В бой идет одно быдло"
или
"Золотой генофонд России"

(не совсем про политику, но все-же)
Недавно меня спросили, готов ли я отправиться в зону боевых действий и сражаться на благо родины своей? Много чего я хотел сказать по этому поводу, но был не в выгодном для себя положении, чтобы возмущаться.
Так вот, лет 7 назад я патриотично пошел бы воевать и готов был умереть за свою страну.
Потом я начал задавать себе вопросы. Воевать с кем? Воевать за что? Что такое "моя страна"? И самое главное - что такое патриотизм?
Раньше все было понятно, набежали варвары на мирных жителей, мужиков поубивали, женщин ну вы понимаете, детей и стариков на рудники, все сожрали, выпили, сожгли и дальше отправились. Или сообщают, что полчище рыцарей крестоносцев движется на наше государство, дабы огнем и мечом нести святое христианство в наше ужасное мусульманское общество и захватить нашу святую землю. Тут все очевидно.
С другой стороны две чеченские кампании. Воевать за доступ элиты к чеченской нефти?
Патриотизм - это конечно хорошее и доброе чувство, но слишком беззащитное перед теми, кто использует его, как прикрытие личных интересов.
А кто показывает нам пример личным патриотизмом? Кто проходил службу в частях на Дальнем востоке, Камчатке, Сахалине, Земле Франца-Иосифа? Кто отправлялся в зоны боевых действий?
Поехали.
Патрушев (бывший директор ФСБ, ныне секретарь совбеза РФ)
Младший сын Андрей в июле 2003 года окончил Академию ФСБ России, назначен советником директора «Роснефти» Игоря Сечина.
Старший сын Дмитрий работал вице-президентом банка ВТБ. В мае 2010 года назначен на пост председателя правления Россельхозбанка.
Бортников (директор ФСБ)
Сын Денис назначен на должность председателя правления банка «Банк ВТБ Северо-Запад»
Иванов (бывший министр обороны, ныне председатель правительства)
Сын Александр в 2005 сбил насмерть 68-летнюю Светлану Беридзе, переходившую дорогу по пешеходному переходу, уголовное дело замяли. Сейчас он директор департамента во Внешэкономбанке.
Сын Сергей глава правления страховой компании ОАО «СОГАЗ», председатель наблюдательного совета Россельхозбанка, совет директоров Газпромбанка (круто).
Фрадков (был председателем правительства, ныне директор СВР)
Старший сын, Пётр директор департамента структурного финансирования «ВЭБа».
Младший, Павел, окончил Суворовское училище, Академию ФСБ РФ, Дипакадемию МИД РФ факультет мировой экономики, принят в департамент общеевропейского сотрудничества МИД РФ на должность третьего секретаря. (видимо пришлось должность третьего секретаря создавать))
Сын Валентины Матвиенко является вице-президентом банка "Санкт-Петербург".
Муров (директор ФСО)
Сын Андрей - генеральный директор ФГУП «Аэропорт Пулково».
Дальше сами, устал. Хочется от всей души порадоваться за этих замечательных сыновей, талантливых, умных, голубая кровь, в 25-30 лет все в советах директоров банков. Счастья вам, здоровья, главное нервы берегите и не переживайте, мы, обычные люди, если что, повоюем за ваше благосостояние и душевное равновесие.


Сообщение отредактировал Dima - Среда, 14.12.2011, 22:16
 
StaseraДата: Среда, 14.12.2011, 22:19 | Сообщение # 117
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Против коррупции, беззакония, несправедливости. В целом, те ситуации, которые происходят в стране, которые меня расстраивают, я приводил неоднократно. Винить в этом остается кого? Правительство, всех людей, которые замешаны в таких ситуациях. Ну, давайте, скажите, что винить надо в первую очередь себя...

А скажи-ка мне, любезный, ты по каким принципам существуешь в обществе?
 
DimaДата: Среда, 14.12.2011, 22:49 | Сообщение # 118
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Stasera)
Ну, давайте, скажите, что винить надо в первую очередь себя...

Ну вот, вы сами все знаете. Только не себя, а всех нас.
А все потому, что мы люди "добросовестные, но вынужденные идти на нарушение законодательства".
 
StaseraДата: Четверг, 15.12.2011, 23:18 | Сообщение # 119
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот, честно, захотелось прям рассказать каким образом формировалось мое текущее отношение к ситуации в стране. Прям с детства. Но это не формат форума, скорее диалога. Может быть, если получится, напишу... Хоть и сложно. wink

Добавлено (15.12.2011, 23:18)
---------------------------------------------
"Сегодня нужно опираться только на российский народ. И если такой поддержки нет, то во власти нечего делать. Я могу вам сказать совершенно определенно: если такой поддержки я не буду чувствовать, а есть такая поддержка или нет, это определяется не на каких-то сайтах и не на площадях, а в демократическом обществе она определяется по результатам голосования, и если я увижу, что такой поддержки нет, я ни одного дня не останусь в своем рабочем кабинете", - сказал Путин, отвечая на вопросы россиян в прямом эфире программы "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение".

Ничего не напоминает?

Беня "я лягу поперёк рельс..."





Баян кончено, но, "уже ничего не горит". А значит народ поддерживает. Вот так. smile


Именно отнимали. И никуда он уходить не собирается. Поэтому и придется голосовать опять же против, чтобы он утерся своими словами, не получив поддержки, лишь тупой фальсификацией добившись победы.


А скажи-ка мне, любезный, ты по каким принципам существуешь в обществе?

Сообщение отредактировал Stasera - Четверг, 15.12.2011, 23:28
 
КЭПДата: Пятница, 16.12.2011, 00:32 | Сообщение # 120
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Навальный здесь ни для кого не авторитет, скорее наоборот, так как сильно палится и выглядит чрезвычайно жалко по причине своей откровенной принадлежности к фашистской америке. Так что можно его аргументы даже не приводить. Два других видео гораздо более показательны, но, к сожалению, никакого веса не имеют.
 
Военная ипотека форум » Обо всем на свете (бщение не связанное с НИС) » Курилка » ПОЛИТИКА (Обо всем)
Поиск: