Пятница, 19.04.2024, 06:44
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Военная ипотека форум » Опросы » Опросы » Ожидание свидетельства (сколько ждали свидетельства с момента написания рапорта)
Ожидание свидетельства
Сколько ждали свидетельство с момента написания рапорта
1.1. Месяц[ 0 ][0.00%]
2.2. 2 Месяца[ 10 ][40.00%]
3.3. 3 Месяца[ 7 ][28.00%]
4.4. Более 3-х месяцев[ 6 ][24.00%]
5.5. Отвечу в теме[ 2 ][8.00%]
Всего ответов: 25
ДмитричДата: Четверг, 30.06.2011, 01:32 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Отписываемся в теме, сам написал рапорт 29.04.11 жду ровно 2 месяца, служу в белгороде
Данная информация позволит систематизировать для пользователей сколько примерно ждать свидетельства в каком регионе


помогу с любыми НПА (к+ полная федеральная сборка, к+ регионы)
 
AlexДата: Четверг, 30.06.2011, 08:18 | Сообщение # 2
Главный Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2159
Награды: 28
Репутация: 64
Статус: Offline
Дмитрич,
1. У нас для опросов специальная ветка есть. Там и надо было писать.
2. Систематизация будет неправильной и провести ее будет очень сложно. Все зависит от удаленности от центра и человеческого фактора (кто как на местах работает по НИС). + всякие форс-мажорные обстоятельства.
 
ДмитричДата: Четверг, 30.06.2011, 13:50 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Ув. Alex, перенесите тему в специально отведенный раздел для опросов, а для систематизации как раз и рекомендуется отписывать город в готором служите

помогу с любыми НПА (к+ полная федеральная сборка, к+ регионы)
 
StaseraДата: Четверг, 30.06.2011, 17:42 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
2 месяца, даже чуть меньше, особенно учитывая то, что написал рапорт 18 апреля, пока он дошел, пока пришло свидетельство, пока из кадров отзвонили, 17 июня уже было на руках. Однако, когда я в начале июня звонил спросить, как там мое свидетельство поживает, мне в вольной форме объяснили, что оно и 4 месяца может идти.
Ибо там бац, и господин начальник взял путевку и в сочах загорает, а зам его ногу сломал и на щукинской, на костылях курит в туалете, а единственный, кто мог кроме них поставить подпись, за пьяный дебош и стрельбу из травматики по мирным гражданам, уволен задним числом. И вот, солдаты спят, свидетельства лежат... happy


А скажи-ка мне, любезный, ты по каким принципам существуешь в обществе?
 
AlexДата: Четверг, 30.06.2011, 19:28 | Сообщение # 5
Главный Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2159
Награды: 28
Репутация: 64
Статус: Offline
Дмитрич,мало того что город, тут и войска нужны, т.к. человеческий фактор не мало важен: кто-то более компетентен в вопросах ипотеки и более расторопнее, а кто-то совсем наоборот.... cool Поэтому в одном и том же городе Свидетельства можно ждать по-разному.
 
ДмитричДата: Четверг, 30.06.2011, 19:43 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Alex, Вас кто-то заставляет писать? форум для того и создан чтоб писать обмениваться мнениями, не хотите участвовать в данном опросе не участуйте, а народ уже начл откликаться

помогу с любыми НПА (к+ полная федеральная сборка, к+ регионы)
 
AlexДата: Четверг, 30.06.2011, 19:46 | Сообщение # 7
Главный Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2159
Награды: 28
Репутация: 64
Статус: Offline
Дмитрич, причем тут это? Пишите, против ничего не имею. Я только говорю о том, что систематизировать это НЕЛЬЗЯ!
 
ДмитричДата: Четверг, 30.06.2011, 19:49 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
ну кто знает, кто знает, по моим знакомым кто служит в осетии им раньше чем через 5 месяцев никому не приходило, так что территориальный фактор имеет на мой взгляд довольно весомое значение

помогу с любыми НПА (к+ полная федеральная сборка, к+ регионы)
 
AlexДата: Четверг, 30.06.2011, 19:53 | Сообщение # 9
Главный Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2159
Награды: 28
Репутация: 64
Статус: Offline
Дмитрич, да имеет, это факт, но и человеческий фактор тоже, не надо об этом забывать. Далеко за примером ходить не надо. Например, когда я служил в одном месте (Моск. обл., ближайшее подмосковье), там Свидетельство оформляли за 2 месяца, после того, как перевелся в другое ближайшее Подмосковье, только в др. войска, там Свидетельство оформляли 6 мес.!!! Вот я к чему.
 
ДанечкаДата: Пятница, 01.07.2011, 00:26 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы служим на Северном Флоте (Мурманская область),Морская пехота. 15 марта 2011 г. наш рапорт был отправлен в Москву...и вот пошло долгое ожидание...1 месяц...за ним 2- ой...3-й...14 июня звоню в Москву в РосвоенИпотеку,там мне говорят,что свидетельство вам выслано 1июня,Ждите на месте. Проходит неделя,муж едет в контору ,которая занимается свидетельствами при флоте....и тут оказывается,что их уже месяц как расформировали и где наше свидетельство они не знают!! Но дали номер телефона в Москве ,где может ЗНАЮТ!!!
Звоню...трубку снимает молодой человек и говорит,что свидетельство наше у них,можете подъехать и забрать,а то он их послезавтра отправит на флот. На мой вопрос- а кому вы их отошлете,ведь отдел расформирован,отвечает спокойно- Ну значит обратно придут ваши документы....
Звоню своей дорогой сестре (она живет в Москве) и прошу поехать и забрать наше свидетельство.
Вобщем,сейчас свидетельство у нас на руках.Жду ген.доверенности от мужа и начинаю заниматься ипотекой!
 
ДмитричДата: Пятница, 01.07.2011, 01:01 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Данечка)
Мы служим на Северном Флоте (Мурманская область),Морская пехота. 15 марта 2011 г. наш рапорт был отправлен в Москву...и вот пошло долгое ожидание...1 месяц...за ним 2- ой...3-й...14 июня звоню в Москву в РосвоенИпотеку,там мне говорят,что свидетельство вам выслано 1июня,Ждите на месте. Проходит неделя,муж едет в контору ,которая занимается свидетельствами при флоте....и тут оказывается,что их уже месяц как расформировали и где наше свидетельство они не знают!! Но дали номер телефона в Москве ,где может ЗНАЮТ!!!
Звоню...трубку снимает молодой человек и говорит,что свидетельство наше у них,можете подъехать и забрать,а то он их послезавтра отправит на флот. На мой вопрос- а кому вы их отошлете,ведь отдел расформирован,отвечает спокойно- Ну значит обратно придут ваши документы....
Звоню своей дорогой сестре (она живет в Москве) и прошу поехать и забрать наше свидетельство.
Вобщем,сейчас свидетельство у нас на руках.Жду ген.доверенности от мужа и начинаю заниматься ипотекой!

жесть, вот это история.... по возможности указывайте телефоны кому звонили чтоб при подобны случаях люди знали куда им обращаться


помогу с любыми НПА (к+ полная федеральная сборка, к+ регионы)
 
AlexДата: Пятница, 01.07.2011, 07:59 | Сообщение # 12
Главный Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2159
Награды: 28
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote (Дмитрич)
указывайте телефоны кому звонили чтоб при подобны случаях люди знали куда им обращаться

Для этого есть спец. ветка. Жми СЮДА

P.s Данечка молодец, уже давно отписалась там! thumb
 
Aby-CatДата: Воскресенье, 03.07.2011, 13:43 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
в Москве ждали свидетельство ровно 3 месяца.
 
ДмитричДата: Понедельник, 01.08.2011, 17:24 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
пошел 4-й месяц ожидания....

помогу с любыми НПА (к+ полная федеральная сборка, к+ регионы)
 
КсюшаДата: Четверг, 18.08.2011, 15:51 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Псков, ВВС. Ровно 2 месяца. Сведения и анкету изменения данных отправляли с курьером - за 1 день доставили. Готовое свидетельство сама лично вчера забрала в Москве, КЭУ ВВС.
 
Военная ипотека форум » Опросы » Опросы » Ожидание свидетельства (сколько ждали свидетельства с момента написания рапорта)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: