Пятница, 26.04.2024, 14:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Июнь » 7 » Банки приступили к оформлению сделок по приобретению жилья без ипотечного кредита
21:17
Банки приступили к оформлению сделок по приобретению жилья без ипотечного кредита
Впервые за время реализации НИС совершена сделка по приобретению жилья без привлечения ипотечного кредита. Данная сделка была совершена при участии филиала ОАО "Газпромбанк" в г. Екатеринбург. Военнослужащий-участник НИС приобрел с использованием средств целевого жилищного займа, а также собственных средств, 3-комнатную квартиру площадью 62,6 кв.метра в г. Екатеринбург.
Просмотров: 6694 | Добавил: nikozavr | Рейтинг: 2.1/8
Всего комментариев: 4
4 Иван  
Военная ипотека в Краснодаре и Краснодарском крае http://www.voennaya-ipoteka23.ru/

3 Juprgawen  
прости за неотвязность. искони шарил вменяемое повесть вкладов, их динамики. Для этих кто не уразумевает, это не так без затей. На горизонтах webа несть чего есть. Но вменяемой сообщения о вкладах не так числа.
вниз ссылка на заметку. в силах кому-то из вас понадобится.

Если не туда расположил пост переместите пожалуйста. Благодарю.
http://rusbanksite.ru/%D0%B2%D1%8B%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B2%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D 1%8B/ - Лишь у нас вам сыщете банковские вклады коим несомненно помогут вас и вашим купюрами

2 СЛАВА  
Ачто дальше ? Счёт не закрывается и деньги поступают на счёт военнослужащего далее ? Квартира в залоге только у государства ? После 20 лет можно будет восползоваться накопениями ? Подскажите !!!

1 vilad  
Вот событие!!! И что тут необычного?Неужто купить квартиру при наличии достаточной суммы денег сложнее чем по ипотеке?Или военнослужащий с такими деньгами редкость, достойная изучения?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]