Четверг, 28.03.2024, 22:24
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Дмитрич, nikozavr, Alex  
Военная ипотека форум » Общие вопросы НИС » Наиболее острые вопросы НИС » Кредит по военной ипотеке совсем не погашается!!!!
Кредит по военной ипотеке совсем не погашается!!!!
ksefa11Дата: Четверг, 17.12.2015, 17:36 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подниму немножко эту тему. На счету у мужа оказалось олокло ста тысяч, которые предложили направить в счет погашения ипотеки. Мы попросили уменьшить платеж и не менять сроки ипотеки (ну потому что только так выгодно), на что получили ответ, что по нашей программе можно только уменьшить срок. Вот и обьясните мне те, кто гасит своими кровными каждый месяц в чем смыл? Не лучше ли тогда уж каждый месяц деньги в банк откладывать под проценты и выплатить при выходе на пенсию???
 
PraporДата: Суббота, 30.01.2016, 21:47 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Сегодня обнаружил вот такую историю в личном кабинете АИЖК.
Захожу в информацию по своему ипотечному кредиту, и вижу что дата последнего платежа изменилась аж на 2 года 3 месяца вперед.
По графикам и договору, 171 платёж, последний в 2024 году в марте.
Теперь после передачи закладной от банка в надёжный Дом стало июнь 2026.
Как такое возможно подскажите?Имеют ли права они срок самого кредита увеличивать???Или это я чего то туплю.
 
7-812Дата: Четверг, 11.02.2016, 00:04 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
ksefa11 писала:
Мы попросили уменьшить платеж и не менять сроки ипотеки (ну потому что только так выгодно)...
shock В чем выгода?
 
karamilka2008Дата: Четверг, 09.06.2016, 08:02 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте.обрисую свою ситуацию.срок моего сертификата подошел в 2012 году,но я не обналичивала сертификат т.к. в жилье не нуждалась на тот момент.срок моей выслуги 15 льготных лет.вот теперь думаю можно ли будет просто обналичить накопления по достижении 20 льготных лет?а то почитала комментарии что после увольнения еще и банку будешь должен.может кто сталкивался с подобным?подскажите пожалуйста
 
9gleban9Дата: Понедельник, 26.02.2018, 09:19 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы избегать таких неприятных ситуаций, лучше не самим всё оформлять, а обращаться к опытным фирмам, которые помогут всё сделать. Я так и сделал http://www.molodostroy24.ru/ , так у меня и с кредитом всё нормально, и жильё я хорошее смог выхватить. Хорошо, что посоветовали всё это!
 
brusДата: Среда, 30.01.2019, 23:50 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую! Подскажите, как перевести денежные средства (остаток на счете) в счет погашения ипотеки?
 
vikavasДата: Четверг, 01.10.2020, 15:21 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Планируем с семей приобретать недвижимость в Жуковском, посоветуйте где можно найти хорошие дома там
 
enzevasofiaДата: Четверг, 01.10.2020, 15:24 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата vikavas ()
Планируем с семей приобретать недвижимость в Жуковском, посоветуйте где можно найти хорошие дома там
Рекомендую поискать здесь https://zhukovskij.domclick.ru/ . Мы там нашли квартиру для аренды и помогли знакомым найти дачный дом
 
Военная ипотека форум » Общие вопросы НИС » Наиболее острые вопросы НИС » Кредит по военной ипотеке совсем не погашается!!!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: