Суббота, 27.04.2024, 05:19
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Дмитрич, nikozavr, Alex  
Военная ипотека форум » Общие вопросы НИС » Другие вопросы НИС » особенности при госрегистрации договора купли-продажи (кто, как и где проводил госрегистрацию, очереди, документы,)
особенности при госрегистрации договора купли-продажи
Roma-RomanДата: Суббота, 24.09.2011, 18:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Примерно через неделю планируется подписание договора к-п в банке, а затем и его госрегистрация, заниматься которой придётся мне (Доплачивать за эту процедуру фирмам 15 000 уже не из чего). Отсюда вопросы:

Кто как проводил госрегистрацию?

Где в Москве лучше, на Зелёном проспекте или на ул. Сивцев Вражек (вроде ипотеку только в этих отделах регистрируют)?

Какие документы представлять? Сколько копий надо заранее делать?

Как с очередями, реально ли успеть, ко скольки приезжать?

Может заранее лучше оплатить квитанцию?

и другие советы. Спасибо!
 
Slava_ZДата: Вторник, 04.10.2011, 12:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня ситуация идентичная...
на сколько я знаю, во всяком случае меня банк не обязывает привязываться к какой-либо конкретной рег. палате. Покупаю квартиру в МО г.Троицк и делать рег. буду там в месной рег. палате. Там заранее нельза оплатить квиток, а документы нужны все в ориг и копиях.
 
pan1204Дата: Вторник, 27.03.2012, 23:03 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый день! Подскажите у кого-нибудь возникали проблемы при гос. регистрации и какие? Следует ли сдавать документы на проверку или сдать сразу на регистрацию (ведь весь пакет док-ов готовит банк и ошибок быть не должно). Платить 16000 жаба душит, уж лучше поставлю пластиковое окно на эти деньги.

Добавлено (27.03.2012, 23:03)
---------------------------------------------
Не дожидаясь ответа сходил в рег. палату и взял талончик на 4 апреля (сделка 3 апреля). Сказали что занимать очередь заранее не имеет смысла. Придти нужно ко времени указанному на талоне. Квитанцию можно заранее оплатить как только на руках дкп.

 
AlexДата: Понедельник, 02.04.2012, 17:26 | Сообщение # 4
Главный Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2159
Награды: 28
Репутация: 64
Статус: Offline
pan1204, ничего не платите, идите спокойно и сдавайте документы.
 
pan1204Дата: Четверг, 12.04.2012, 14:53 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Alex спасибо, регистрация прошла, в очереди сидел 25 минут))). Особенность: Банк требует 2 оригинала выписки из ЕГРП, для этого нужно оплатить две квитанции по 200 р. Я взял сначала одну, так что пришлось снова идти в банк.
 
Военная ипотека форум » Общие вопросы НИС » Другие вопросы НИС » особенности при госрегистрации договора купли-продажи (кто, как и где проводил госрегистрацию, очереди, документы,)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: