Пятница, 26.04.2024, 03:00
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Военная ипотека форум » Обо всем на свете (бщение не связанное с НИС) » Курилка » Говорим о чем хотим (Про все на свете)
Говорим о чем хотим
ДмитричДата: Воскресенье, 18.03.2012, 08:19 | Сообщение # 151
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Гусар)
- Плохо дружить с дебилами!!! В питере, типаж квартир которую я хочу стоит 4 млн, так с какого !уя я должен заплатить 120-160 тыр(3-4%), за то что бы тело погуглило интернет и сделало пару звонков...Смешно)))

а если ты служишьгде-нибудь на Новой Земле где продукты раз в неделю на вертолете привозят и то в лучшем случае, ты там как гуглить собрался? точнее чем? компасом biggrin ? согласен тем кто служит в крупных городах тем риелторы нафиг не нужны, все можно сделать самому - от и до, но не забывайте что среди ваших однокашников немало попало в тму-таракань, и родом далеко не все были с moscow-city, чтоб родственников напрягать по поиску квартир


помогу с любыми НПА (к+ полная федеральная сборка, к+ регионы)

Сообщение отредактировал Дмитрич - Среда, 23.05.2012, 01:01
 
DimaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 08:19 | Сообщение # 152
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Дмитрич, возможно имеет смысл создать конкретно ветку для риелторов, но все-таки мы изначально планировали помогать обходиться без их услуг, тем более у риелторов есть свой форум, куда может каждый зайти и почитать и поспрашивать. Я скорее против, чем за.
А конкретно про этого персонажа, советую почитать его посты с самого начала и подумать, нужен ли нам такой советчик.
 
ДмитричДата: Воскресенье, 18.03.2012, 08:19 | Сообщение # 153
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
И вообще читая сообщение № 1 в этой теме
Quote (Alex)
В данной теме предлагаю писать свои отзывы об агенствах и риэлторах, с которыми Вы сотрудничали в процессе покупки квартиры. Проблемные вопросы, пожелания.

вот ответьте мне чем мое сообщение о том что такой то риелтор хороший и делает все быстро, недороги и хорошо, будет отличаться от сообщения риелтора о том что они предлагают такие услуги?
Скажете я незаинтересован в их бизнесе? а вы уверены что агенством "кирпич-наперекосяк" не работает мой брат и том что я ему не целенапралено делаю тут ему рекламу? - нет не уверены! Так вот, напримеря когда только начинал думать о приобритении квартиры хотел брать через риелтора, объездил 5 или 6 контор з которых только 2 согласились работать по военной ипотеке, что плохого в том что тут будут объявления предложениях услуг риелторов - по регионам? - мне кажется ничего, пользоваться или нет, решит каждый сам, кто то может часами читать этот форум и научиться всему в этих вопросах, а кто то в силу загруженности службы или собственной лени - нет. Здравомыслящий человек приехав к риелтору распросит его обо всем в подробностях и если что то нечисто то просто не будет сотрудничаться с этой конторой и уйдет в другую, а заодно и тут отпишет что "мол ребята, тото-тот развод и все дела".


помогу с любыми НПА (к+ полная федеральная сборка, к+ регионы)
 
ДмитричДата: Воскресенье, 18.03.2012, 08:19 | Сообщение # 154
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Dima, я читал, и между прочим его осадил уже 1 раз когда он в твою сторону начал необоснованно гнуть, но все таки считаю что нашему ресурсу необходимо развиваться и приход к нам риэлторов уже что то означает, да человек мнит из себя эксперта и начинает чему то учить что он делать не должен, его дело предлагать свои услуги и квалифицированно объяснить что к чему и почем он может сделать, а не парить про то какой банк лучше или какой страховщик

помогу с любыми НПА (к+ полная федеральная сборка, к+ регионы)
 
Kest-1977Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 08:20 | Сообщение # 155
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не вопрос. Я покидаю Ваш форум, но...
Уважаемые форумчане, я никому не навязывал своих услуг, никто из Вас даже не подозревает сколько стоят мои услуги. Никто из Вас до сих пор не знает, как называется агенство в котором я тружусь. повторюсь: Я здесь из за желания помочь людям разобраться в Военной ипотеке. что такое Военная ипотека я знаю не из инета и форумов, а из личного опыта. Услуг своих не предлагал, ни разу. Мне клиентов хватает и с ресурсов агенства в котором работаю. Покидаю форум из за негатива который раздул ваш модератор Dima, хотя мог бы быть полезен для Вас.
Да, и еще, я действительно ЗА РОССИЮ!!!! и если попахивает кому, так мыться надо. Мне начхать на чьи то чувства. Главное я патриот и я за Россию!!! Мне дорога эта страна и все что в ней происходит меня касается. И не променяю её ни на какую другую страну мира. Я почитал многое с Вашего форума и увидел много ошибок и неточностей, которые нужно поправить профессионалу. То что я профессионал Вы уже поняли и даже согласились с этим. Ну да Ваша воля.
Отдельное спасибо Дмитричу и Alex, которые действительно нормальные модераторы.От них ни одного оскорбительного высказывания. А Dima просто сопливый пацан... Ему простительно. За сим откланиваюсь.
 
Kest8422Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 08:20 | Сообщение # 156
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Часть текста вырезана - здесь запрещено оскорблять форумчан.
Риэлтор это не только подбор квартиры, и не в гугле а на специальных риэлторских площадках, которые, между прочим, стоят денег. В гугле вы вряд ли что толкового найдете. Найдете, но лишь бы что. А грамотный риэлтор выберет квартиру из нескольких тысяч предложений.Выберет самую лучшую в ваши деньги. Проверит эту квартиру вдоль и поперек. Спасет вас от ненужных рисков, убережет ваши деньги от мошенников и не честных схем, сохранит ваши деньги, время, нервы...
Подобрать квартиру можно и самостоятельно, но кто гарантирует что через 5-ток лет не появится внучатый племяш двоюродного дедушки который по суду отберет квартиру. И суд будет на его стороне, так как он родня, допустим второй очереди. И назначит племяннику выплату вам денег в размере 25% от его 10 000 -го оклада в месяц на протяжении ближайших 98 лет. Таких случаев сплошь и рядом. А внесение аванса? А доли? А разьезды? А что такое альтернативная сделка? А сколько печатей в регистрированном ДКП? А как правильно то , или не правильно это? Вы хоть понятие об этом какое нибудь имеете? Как остаться с собственными деньгами?И с квартирой. Не факт что это с вами случится,но все возможно. Если вы не имеете понятия сколько литературы приходится ИЗУЧАТЬ, в скольких законах разбираться, сколько нужно иметь терпения и упрямства для того чтобы стать нормальным специалистом, то и не говорите так...
Часть текста вырезана - здесь запрещено оскорблять форумчан. А моих клиентов оскорблять не смейте. Вы и плевка их недостойны...

Добавлено (23.05.2012, 19:58)
---------------------------------------------
Дмитрич, Отношусь к Вам с уважением, но...
Я к вам зашел не как риэлтор, а как простой обыватель. Правда профессионал в области Военной ипотеки. почитал Ваш форум и подумал что смогу помочь. Как видно ошибся. То что я зашел сюда ничего не значит. как зашел так и выйду. Если вы прочтете все мои посты то ни в одном из них не увидите что я предлагаю свои услуги.У меня и в мыслях такого небыло. Поверьте, мне клиентов хватает, потому как хорошее отношение и качественная работа как снежный ком.От одного к другому доходят слухи, информация что все нормально, и люди тянутся. У меня на данный момент три в\сл в работе. Так что я без вашего форума обеспечен работой. Как правильно замечено"поле то не пахано"...

Добавлено (23.05.2012, 20:03)
---------------------------------------------
pan1204, мне Ваши деньги абсолютно не нужны...И квартирами я не торгую. Я связующее звено между покупателем и продавцом. Одновременно являюсь гарантом чистоты сделки. То есть я гарантирую обеим сторонам, что каждый останется при своих интересах.О чем каждый раз подписываю определенную бумагу, при этом рискуя собственными деньгами. Так что я ни разу не соврал. Выбирайте выражения.

Добавлено (23.05.2012, 20:15)
---------------------------------------------
Самое интересное, уважаемые Форумчане, что стайка злопыхателей уже несколько раз высказалась на тему моего профессионализма. Они, злопыхатели, согласны с тем, что я могу дать вам ответы на ваши вопросы основываясь на букве закона, собственном немалом опыте и доброжелательности. То есть с тем что я могу помочь злопыхатели согласны, но вот о с тем что помочь вам может риэлтор они откровенно не согласны.
Уважаемые злопыхатели, дураку понятно, что люди которые самостоятельно ищут ответы на свои вопросы на форумах не пойдут к риэлтору за его услугами. Людям которые обратились к риэлтору(уточню:грамотному риэлтору) незачем лезть на форум, так как риэлтор им уже все обьяснил, рассказал и купил квартиру. Эти люди занимаются своей семьей, работой, отдыхом в конце концов, а не лазят по форумам, тогда как риэлтор в это время ищет квартиру, заключает сделки, бодается с банками и всякими бюрократами. Это не в целях рекламы, а целях вашего понимания, зачем я сюда зашел.

Добавлено (23.05.2012, 21:16)
---------------------------------------------

Quote (Гусар)
- Плохо дружить с дебилами!!! В питере, типаж квартир которую я хочу стоит 4 млн, так с какого !уя я должен заплатить 120-160 тыр(3-4%), за то что бы тело погуглило интернет и сделало пару звонков...Смешно)))

Здесь нет оскорбления??? Вы не хотите это вырезать?

Добавлено (23.05.2012, 21:22)
---------------------------------------------
А про то что мой клиент Герой России и горел в вертолете и выходил из окружения ради наших с вами жизней , а его гусар дебилом назвал вы зачем вырезали?
Пусть форумчане знают своих героев...

Сообщение отредактировал Dima - Среда, 23.05.2012, 21:09
 
DimaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 08:20 | Сообщение # 157
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Kest8422, оскорбление Гусара не было направлено на кого-то лично, в отличие от вашего.
Если вы не прекратите флудить в ветке, я применю более жесткие санкции.
Если вы хотите помогать, пишите по делу и по существу.
Если вы не перестанете заниматься саморекламой, нам придется с вами попрощаться.

Повторюсь, что помощников, которые сами прошли через все 9 кругов военной ипотеки и готовы помогать, здесь хватает. В вашей помощи не нуждаемся.

Имейте ввиду, что, скорее всего, ваш айпишник принадлежит многим людям и из-за вашего непонимания могут пострадать действительно нуждающиеся в помощи.
 
Kest8422Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 08:20 | Сообщение # 158
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
так вы сами меня рекламируете biggrin . я отвечал на вопросы людей и на личности не переходил... не говорил что в голове у вас мусор... Не называл моих друзеи и клиентов дебилами... Значит я могу написать что один из модераторов кретин, ну так, не переходя на личности? Или нет, лучше напишу DIMA? что ваши друзья дебилы... И не только дебилы а козлы и все такое... Так значит можно?

Добавлено (23.05.2012, 21:43)
---------------------------------------------
ну да, вы сейчас перейдете к более жестким санкциям.. biggrin

Добавлено (23.05.2012, 21:44)
---------------------------------------------
я могу вам и с аргентины написать если нужно... cool

 
ДмитричДата: Воскресенье, 18.03.2012, 08:20 | Сообщение # 159
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Kest8422)
рамотный риэлтор выберет квартиру из нескольких тысяч предложений.Выберет самую лучшую в ваши деньги. Проверит эту квартиру вдоль и поперек. Спасет вас от ненужных рисков, убережет ваши деньги от мошенников и не честных схем, сохранит ваши деньги, время, нервы...

вот именно что граммотный, коих сейчас по всей стране единицы
Quote (Kest8422)
То что я зашел сюда ничего не значит. как зашел так и выйду. Если вы прочтете все мои посты то ни в одном из них не увидите что я предлагаю свои услуги.У меня и в мыслях такого небыло.

что правда, то правда не видел конекретных предложений ваших услуг
Quote (Dima)
Если вы не перестанете заниматься саморекламой

см.выше а именно он не занимался саморекламой, а точнее не вывешивал своих контактов, телефонов и адресов, просто писал про риэлторов в общем плане
Quote (Kest-1977)
Отдельное спасибо Дмитричу и Alex, которые действительно нормальные модераторы.

нема за шо!
Quote (Kest8422)
Дмитрич, Отношусь к Вам с уважением, но...

Что но? прочитафйте внимательно мои посты, вобщем тоя за вас но только в этой ветке.
Quote (Kest8422)
ли нет, лучше напишу DIMA? что ваши друзья дебилы... И не только дебилы а козлы и все такое... Так значит можно?

Не перегибайте, а то я перемен свое мнение насчет Вас.


помогу с любыми НПА (к+ полная федеральная сборка, к+ регионы)
 
DimaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 08:20 | Сообщение # 160
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Извините, но я не могу оставаться на форуме, тем более в статусе модератора, где другие модераторы поддерживают прямые оскорбления в мою сторону. Это как-то не состыковывается с моим пониманием.
Quote (Дмитрич)
Не перегибайте, а то я перемен свое мнение насчет Вас.

Он уже перегнул, причем достаточно сильно. Я никого здесь не оскорбил и ко всем относился уважительно, извиняться мне не за что.
Kest8422, можете ликовать, вы добились своей цели. У меня нет инструментов воздействия на вас, можете дальше развивать здесь свое творчество, писать сочинения о тяжелой жизни риелторов, вам конечно намного труднее на службе государству, чем нам.
Возможно, вы такими темпами и модератором станете и реализуете наконец-то свою вселенскую любовь к России.

Всем большой удачи и не попадать в неприятные риелторские ситуации.
С уважением, Dima.
 
DimaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 08:21 | Сообщение # 161
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
И, на последок, лично для вас, Дмитрич, и для всех остальных - то, что мне kest... в личку написал:

".....Я сохранил сообщение которое писал и намерен его каждый день выкладывать на все ветки вашего форума, как раз в то время которое вы будете на работе, и не сможете модерировать. поверьте, я упрямый человек, и пока вы не извинитесь и не заставите извиниться вашего гусара это сообщение будет регулярно появляться на вашем форуме. Я буду регистрироваться по новой под разными никами и с разных почт, пока не добьюсь своего. люблю справедливость
вы думаете забаненый айпишник вас спасет? вы ошибаетесь... Я зайду с другого и поставлю робота который будет зашвыривать ваш форум те что я захочу. То что вы модератор, так это тьфу. Если вы не принесете извинения я так и сделаю, поверьте... Есть инструменты и богатый опыт".

Это безусловно очень патриотично, любвеобильно и по риелторски. И, как минимум, заслуживает уважения к человеку.


Сообщение отредактировал Dima - Четверг, 24.05.2012, 02:15
 
DimaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 08:21 | Сообщение # 162
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Kest8422)
А про то что мой клиент Герой России и горел в вертолете и выходил из окружения ради наших с вами жизней , а его гусар дебилом назвал вы зачем вырезали?

Сколько вы денег взяли с героя России, просветите нас?
 
ДмитричДата: Воскресенье, 18.03.2012, 08:21 | Сообщение # 163
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 188
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Dima)
".....Я сохранил сообщение которое писал и намерен его каждый день выкладывать на все ветки вашего форума, как раз в то время которое вы будете на работе, и не сможете модерировать. поверьте, я упрямый человек, и пока вы не извинитесь и не заставите извиниться вашего гусара это сообщение будет регулярно появляться на вашем форуме. Я буду регистрироваться по новой под разными никами и с разных почт, пока не добьюсь своего. люблю справедливость
вы думаете забаненый айпишник вас спасет? вы ошибаетесь... Я зайду с другого и поставлю робота который будет зашвыривать ваш форум те что я захочу. То что вы модератор, так это тьфу. Если вы не принесете извинения я так и сделаю, поверьте... Есть инструменты и богатый опыт".

Kest8422, вЫ КАК БЭ НЕ ОФИГЕЛИ? не рановато ли ликтовать тут условия? тем более что вы тут еще 0 без палочки (на данном форуме)
Dima,
Quote (Dima)
Извините, но я не могу оставаться на форуме, тем более в статусе модератора, где другие модераторы поддерживают прямые оскорбления в мою сторону. Это как-то не

Прямых оскорблений раньше не видел ваше цитирование ПМ прояснло многое, гнать в шею его
Dima, не уходи - я не только за тебя! но и за порядок!


помогу с любыми НПА (к+ полная федеральная сборка, к+ регионы)
 
CAPДата: Понедельник, 07.05.2012, 12:49 | Сообщение # 164
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: -4
Статус: Offline
Прекратите!
 
ДальчикДата: Понедельник, 07.05.2012, 20:05 | Сообщение # 165
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Даааа, без коментариев!Сразу видно, что человек совсем не компетентен во всех проблемах перечисленных им же сами!Лучше уж молчать, а не писать всякую ерунду, тем более если совсем в этом не разбираешься!!!(Для начала конституцию почитай!!!!!)
 
Военная ипотека форум » Обо всем на свете (бщение не связанное с НИС) » Курилка » Говорим о чем хотим (Про все на свете)
Поиск: