Четверг, 02.05.2024, 01:00
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Военная ипотека форум » Работа сайта » Наш сайт » Ваше мнение по работе сайта (Все эмоции по сайту и людям в эту ветку)
Ваше мнение по работе сайта
nikozavrДата: Пятница, 24.06.2011, 09:53 | Сообщение # 1
Создатель...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1597
Награды: 4
Репутация: 40
Статус: Offline
Чтобы не ухудшать информативность целевых веток форума и сайта в целом, все эмоции и мнения прошу писать сюда.
 
Юлия3732Дата: Пятница, 24.06.2011, 09:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Alex, устала я от вас...И вашего "раздвоения", а то и "разтроения" личности... Думаю, вы понимаете о чем я. Не буду выносить это на публику. ГЛАВНОЕ,чтобы до диссоциативного РАССТРОЙСТВА личности не дошли.)) Прошу создателя не удалять это. Спасибо.

Думаю, Вы должны пояснить свою мысль. Прошу Вас как создатель.

Кому будут интересны контактные данные человека с которым мы работали, я напишу в личном сообщении. Но, все же, рекомендую попытаться разобраться самому в тонкостях реализации военной ипотеки. Наш друг так и сделал )) Правда, деньги продавцу еще не перевили, т.к. в выписке залогодержателем указали только банк.

Желаю всем успешного завершения сделки!

PS: Alex, если что, есть знакомый психиатр, кстати д.м.н. Все вопросы в ЛС :D[size=13]


Сообщение отредактировал Юлия3732 - Пятница, 24.06.2011, 14:26
 
AlexДата: Суббота, 25.06.2011, 13:05 | Сообщение # 3
Главный Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2159
Награды: 28
Репутация: 64
Статус: Offline
Юлия3732, Ваши необоснованные заявления никому не интересны. Как показала переписка, раздвоением страдаете Вы (муж, жена, друг, подруга, подруга друга и т.д., какие-то странные телефоны двух, казалось бы, совершенно незнакомых людей, отличающиеся на 1 цифру. Думаю, Вы понимаете о чем я... cool ). Квартиру Вы уже приобрели, с чем я Вас и поздравляю. Зачем Вы здесь? Для того чтобы поливать грязью форум и людей, посещающих его, и давать рекламу сомнительных персонажей?!

Совет: поищите лохов где-нибудь на другом сайте и рекламируйтесь там же...
Мне с Вами говорить больше не о чем.

С Уважением, Alex.

P.s И еще: оскорбления впредь от Вас никто больше не потерпит. Не доводите до того, чтобы вручить Вам Банан.
Спасибо за понимание.


Сообщение отредактировал Alex - Суббота, 25.06.2011, 13:07
 
ДанечкаДата: Суббота, 02.07.2011, 15:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А я работой сайта очень и очень довольна,именно здесь я нашла необходимые контакты и номера телефонов ,когда была неизвестна судьба нашего свидетельства. Именно здесь,меня консультировли по всем непонятным на тот момент для меня вопросам.И если в дальнейшем возникнут какие -либо вопросы отписываться буду сюда.
Отдельное спасибо, Alex.

P/S залезла я как то,на другой сайт о военной ипотеке,девушка писала что может помочь с выбором банка.Отписала я ей что на примете у нас 4 банка,не знаем какой выбрать. Она мне отписывает,что мол вот такой банк,наиболее подходящий (причем этого банка в моем перечне не было)). И вот, облазив весь интернет,я узнаю что девушка эта главный специалист того самого банка,который она мне предлагала выбрать))))


Сообщение отредактировал Данечка - Суббота, 02.07.2011, 15:35
 
aslankДата: Суббота, 02.07.2011, 20:35 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
сайт и форум, в том числе, улучшается практически с каждым днем! спасибо за кучу статей и приказов!
единственная проблема и просьба-УПРОСТИТЕ КОД БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ВВОДЕ СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМ!можно ли просто какие-то цифры сделать?
спасибо!
 
nikozavrДата: Пятница, 27.01.2012, 09:33 | Сообщение # 6
Создатель...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1597
Награды: 4
Репутация: 40
Статус: Offline
Наконец то вычислил и грохнул баннер, который подгружался на главной странице при заходе на нее незарегистрированных гостей. Баннер косил под центр безопасности и жутко раздражал.
 
КЭПДата: Пятница, 27.01.2012, 17:37 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (nikozavr)
жутко раздражал.

не то слово
 
pan1204Дата: Среда, 04.04.2012, 12:49 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Огромное спасибо сайту и всем пользователям! С вашей помощью удалось сэкономить 100000 на риэлторе и узнать о налоговом вычете. Пожелание упростить код безопасности.
 
SputnikДата: Воскресенье, 15.07.2012, 11:32 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сам сайт очень нравится,спаибо авторам за его создание,очень много инфы здесь подчерпнул)
НО есть одна проблемка,как то я хотел почитать форум через тел,набираю адрес в адресной строке,а он меня перебрасывает на другой сайт,и там заявление,оплатите подписку на сайт 8р в сутки!выкидывает вот на этот сайт wap.megafonpro.ru/is3nwp/psm... там длинный адрес,при чем это происходит только с тел,через компьютер никаких проблем) нашел как авторам сайта бороться с такой проблемой http://forum.ucoz.ru/forum/45-38778-4
 
nikozavrДата: Среда, 18.07.2012, 22:56 | Сообщение # 10
Создатель...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1597
Награды: 4
Репутация: 40
Статус: Offline
Хм! Поглядим.
 
СмитДата: Пятница, 20.07.2012, 15:27 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо создателю сайта и всем пользователям, которые не оставляют без внимания действительно проблемные военноипотечные вопросы! Для себя почерпнул довольно много полезной информации, основанной на законах и личном опыте участников! Желаю процветания и неиссякаемого потока довольных "клиентов"!

P.S. Как правильно заметил Sputnik, существует проблема входа на сайт через телефон (использовал Opera mini разных версий).
 
AlexДата: Четверг, 16.08.2012, 11:16 | Сообщение # 12
Главный Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2159
Награды: 28
Репутация: 64
Статус: Offline
Для ВСЕХ: сайт и инфа на нем - бесплатны!!![size=10][color=red]
 
КЭПДата: Четверг, 16.08.2012, 11:20 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Alex, деньги предлагают? biggrin
 
AlexДата: Понедельник, 03.09.2012, 16:08 | Сообщение # 14
Главный Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2159
Награды: 28
Репутация: 64
Статус: Offline
КЭП, ага, особенно мне, карманов не хватает! biggrin biggrin biggrin
 
КЭПДата: Среда, 31.07.2013, 22:53 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Куда делась тема с военной ипотекой в мкр. Москва А101?

Грохнули за несанкционированную рекламу.

Добавлено (31.07.2013, 22:53)
---------------------------------------------
Там же не было ничего конкретного! Люди из сил выбиваются, ищут, ждут когда монополия мортона в долевом падет, а вы такую важную информацию грохаете. Или мортон кроме рекламы и это проплачивает? Вообщем антиреспект вам по этому вопросу.  angry

 
Военная ипотека форум » Работа сайта » Наш сайт » Ваше мнение по работе сайта (Все эмоции по сайту и людям в эту ветку)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: