Вторник, 16.04.2024, 18:28
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Дмитрич, nikozavr, Alex  
Военная ипотека форум » Общие вопросы НИС » Наиболее острые вопросы НИС » Помогите! муж требует отказ от ипотечной квартиры!
Помогите! муж требует отказ от ипотечной квартиры!
gold_leadyДата: Пятница, 23.11.2012, 14:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Муж просит подписать отказ от квартиры, которую мы собираемся брать по военной ипотеке, объясняя это тем, что банк не выделит денег на нее без моего отказа. Тогда я на нее прав ни каких не буду иметь. Действительно ли надо подписывать какие-либо документы, в том числе и отказ? Может он провернуть сделку без моего участия(за моей спиной)?
 
AlexДата: Пятница, 23.11.2012, 15:36 | Сообщение # 2
Главный Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2159
Награды: 28
Репутация: 64
Статус: Offline
gold_leady, не пугайтесь, это делают все офицерские жены ипотечников! biggrin Он прав. Так требуют условия программы "Военная ипотека".

Сообщение отредактировал Alex - Пятница, 23.11.2012, 15:37
 
Юлия83Дата: Суббота, 24.11.2012, 12:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
О каком отказе вы говорите???Я давала мужу только нотариальное согласие на покупку квартиры по такому-то адресу и все...никаких отказов wacko
 
Виктор_финДата: Суббота, 24.11.2012, 12:59 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
gold_leady, чтобы ваш муж купил квартиру по военной ипотеке, от вас требуется нотариально заверенное согласие на покупку и оформление в свою (мужа) собственность планируемого к покупке жилья. таковы условия программы. Нет согласия - нет регистрации права собственности - нет квартиры. Выбирать Вам.
программа предполагает, что при бракоразводных процессах, супруги не могли претендовать на метры в таких (нисовских) квартирах, а все юридические отношения складывались только по схеме: Росвоенипотека+банк - военнослужащий.
 
gold_leadyДата: Вторник, 27.11.2012, 09:35 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за информацию!
 
Военная ипотека форум » Общие вопросы НИС » Наиболее острые вопросы НИС » Помогите! муж требует отказ от ипотечной квартиры!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: