Пятница, 19.04.2024, 02:57
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Дмитрич, nikozavr, Alex  
Военная ипотека форум » Общие вопросы НИС » Наиболее острые вопросы НИС » АВТОВАЗБАНК и НИС (Консульации специалистов банка)
АВТОВАЗБАНК и НИС
nikozavrДата: Вторник, 21.05.2013, 10:37 | Сообщение # 1
Создатель...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1597
Награды: 4
Репутация: 40
Статус: Offline
Квартиры по НИС от АВТОВАЗБАНКА
 
ЛДВДата: Среда, 22.05.2013, 12:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я Дмитрий Леонов, работаю в московском филиале ОАО АВТОВАЗБАНК (ОАО Банк АВБ). Банк работает по программе Военная ипотека с 2012 года. Наши сотрудники имеют большой опыт работы с военнослужащими по программе Военная ипотека в различных банках Москвы. С нашей помощью уже многие семьи стали счастливыми обладателями собственного жилья. Уверен, что условия программы Военная ипотека и профессионализм наших сотрудников определят Ваш выбор в пользу нашего банка. Готов ответить на любые Ваши вопросы на форуме или по телефону 8 (499) 157-51-55, вн. 114.

http://avbbank.ru/


С уважением,
Леонов Дмитрий
Филиал ОАО Банк АВБ в г. Москве
тел.: 8 (499) 157-51-55, вн. 114
г. Москва, ул. Острякова, д.8 (м. Аэропорт)
e-mail: d.leonov@avbank.ru
http://avbbank.ru/


Сообщение отредактировал ЛДВ - Четверг, 23.05.2013, 09:26
 
Vel2011Дата: Четверг, 23.05.2013, 12:07 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день,Дмитрий.
Подскажите пожалуйста
1)какие сроки рассмотрения
2)Какая максимальная сумма возможна в вашем банке
3)Какие расходы по сделке в вашем банке
 
ЛДВДата: Четверг, 23.05.2013, 13:07 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Vel2011, добрый день!

1) В нашем банке рассмотрение заявки происходит в течение 1 рабочего дня. При этом документы Вы можете предоставить лично, или прислать по почте в сканированном виде.
Документы по выбранной Вами квартире рассматриваются в течение 1-3 рабочих дней.
С необходимым перечнем документов Вы можете ознакомиться на сайте нашего банка:
http://avbbank.ru/individuals/459/voennaya_ipoteka/

2) Максимально возможная сумма кредита по программе Военная ипотека в нашем банке составляет 2 300 000 руб.

3) Расходы по сделке будут следующие:
Расходы в пользу третьих лиц:
- оценка квартиры - по тарифам оценочных компаний, ориентировочно 4-6 т.р.;
- имущественное страхование - по тарифам страховых компаний, ориентировочно 0,15% от суммы кредита, увеличенной на 10% (при сумме кредита 2,3 млн.р. - 3 795 р.);
- государственная пошлина за регистрацию права собственности - 1 т.р.
Расходы в пользу Банка будут зависеть от выбранного Вами способа расчетов с продавцом квартиры. Наиболее оптимальный вариант расчетов - аккредитивная форма расчетов. Расходы в этом случае составят 1% от кредитных средств (за открытие аккредитива) + 1,5 т.р. (за обработку документов при открытии аккредитива). При сумме кредита 2,3 млн.р. общий размер комиссий составит - 24,5 т.р.
Более подробно с тарифами и другими условиями предоставления кредита Вы можете ознакомиться на сайте банка по ссылке, указанной выше.


С уважением,
Леонов Дмитрий
Филиал ОАО Банк АВБ в г. Москве
тел.: 8 (499) 157-51-55, вн. 114
г. Москва, ул. Острякова, д.8 (м. Аэропорт)
e-mail: d.leonov@avbank.ru
http://avbbank.ru/
 
AlexДата: Пятница, 24.05.2013, 10:37 | Сообщение # 5
Главный Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2159
Награды: 28
Репутация: 64
Статус: Offline
Цитата (ЛДВ)
- оценка квартиры - по тарифам оценочных компаний, ориентировочно 4-6 т.р.;
1. Есть ли собственные договора с оценочными компаниями? Как мне кажется, для ускорения процесса покупки квартиры по ВИ, это было бы неплохо.
2. Работаете ли с альтернативой?
3. Есть ли еще какие "бонусы" (может что предвидится?!), помимо минимальной комиссии?
 
ЛДВДата: Пятница, 24.05.2013, 12:39 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Alex, добрый день!

1.
Цитата (Alex)
Есть ли собственные договора с оценочными компаниями? Как мне кажется, для ускорения процесса покупки квартиры по ВИ, это было бы неплохо.

Вы правильно заметили, что для ускорения процесса покупки квартиры важно работать с проверенными оценочными компаниями, которые работают оперативно и четко. Многие компании соглашаются предоставлять документы сразу в банк, и клиентам нет необходимости лишний раз встречаться с оценщиками. По ВИ мы имеем право работать с любыми оценочными компаниями, аккредитованными в АИЖК, без всякого договора. Но своим клиентам мы всегда готовы подсказать контакты таких проверенных компаний.

2.
Цитата (Alex)
Работаете ли с альтернативой?
Да, мы работаем с альтернативой. Количество сделок в альтернативной цепочке не ограничиваем. Расчеты по альтернативным сделкам в нашем банке возможно производить как в безналичном порядке (аккредитивы), так и с использованием сейфовых ячеек.

3.
Цитата (Alex)
Есть ли еще какие "бонусы" (может что предвидится?!), помимо минимальной комиссии?
Да, у нас рассматриваются варианты дополнительных "бонусов". Как только будет принято решение по "бонусам" я обязательно сообщу.


С уважением,
Леонов Дмитрий
Филиал ОАО Банк АВБ в г. Москве
тел.: 8 (499) 157-51-55, вн. 114
г. Москва, ул. Острякова, д.8 (м. Аэропорт)
e-mail: d.leonov@avbank.ru
http://avbbank.ru/
 
AlexДата: Понедельник, 27.05.2013, 20:12 | Сообщение # 7
Главный Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2159
Награды: 28
Репутация: 64
Статус: Offline
Цитата (ЛДВ)
Да, мы работаем с альтернативой. Количество сделок в альтернативной цепочке не ограничиваем.
Это "+". smile

Цитата (ЛДВ)
Да, у нас рассматриваются варианты дополнительных "бонусов".
И это приятно! cool
 
AlexДата: Понедельник, 27.05.2013, 20:18 | Сообщение # 8
Главный Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2159
Награды: 28
Репутация: 64
Статус: Offline
Да, еще хотелось бы узнать, так сказать, "Зону Вашего покрытия". Имеется ввиду как по офисам, так и по возможности взятия квартиры в регионах.
 
ЛДВДата: Вторник, 28.05.2013, 10:27 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Alex, здравствуйте!
В настоящее время программа Военная ипотека в нашем банке распространяется на Москву и Московскую область.
Обращаться необходимо в офис, расположенный в Москве около м. Аэропорт (ул. Острякова, д.8). При необходимости, мы можем принять документы на рассмотрение в электронном виде.

Филиалы нашего банка расположены в следующих регионах: Воронежская, Самарская, Ульяновская, Оренбургская области, республики Татарстан, Чувашия, Марий Эл.
Программа Военная ипотека в этих регионах находится на стадии согласования, но если у кого-нибудь возникнет необходимость получить кредит в одном из этих регионов - обращайтесь, мы обязательно поможем.


С уважением,
Леонов Дмитрий
Филиал ОАО Банк АВБ в г. Москве
тел.: 8 (499) 157-51-55, вн. 114
г. Москва, ул. Острякова, д.8 (м. Аэропорт)
e-mail: d.leonov@avbank.ru
http://avbbank.ru/
 
IVlasДата: Вторник, 28.05.2013, 23:23 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Смогу ли я получить у вас кредит, если у меня были небольшие просрочки? В 2 банках был отказ
 
ЛДВДата: Среда, 29.05.2013, 10:07 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
IVlas, здравствуйте!
Цитата (IVlas)
Смогу ли я получить у вас кредит, если у меня были небольшие просрочки? В 2 банках был отказ
Наличие небольшой погашенной просрочки не является основанием для отказа. Чтобы разобраться в Вашей ситуации и дать точный ответ, нам необходима дополнительная информация. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, мы обязательно Вам поможем.


С уважением,
Леонов Дмитрий
Филиал ОАО Банк АВБ в г. Москве
тел.: 8 (499) 157-51-55, вн. 114
г. Москва, ул. Острякова, д.8 (м. Аэропорт)
e-mail: d.leonov@avbank.ru
http://avbbank.ru/
 
IVlasДата: Четверг, 30.05.2013, 22:05 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я буду в Москве после 8 июня. Может ли моя жена за ранее подать документы по мне и на квартиру?
 
ЛДВДата: Среда, 26.06.2013, 17:06 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
IVlas, здравствуйте!
Цитата (IVlas)
Может ли моя жена за ранее подать документы по мне и на квартиру?
Да, может.

Документы разрешается подавать через любое доверенное лицо, либо в сканированном виде по электронной почте. В этом случае при подписании кредитного договора (документы по квартире - при подписании договора купли-продажи) не забудьте взять оригиналы всех предоставленных в виде копий документов.

Добавлено (20.06.2013, 14:00)
---------------------------------------------

Здравствуйте!

Информирую, что в нашем банке принята программа потребительского кредитования на первоначальный взнос при приобретении квартиры для военнослужащих - участников НИС. Воспользоваться этой программой могут все военнослужащие, получившие одобрение в нашем банке на получение ипотечного кредита по программе
«Военная ипотека».
Кратко об условиях программы:

Сумма кредита (зависит от вида обеспечения):
- до 200 000руб. – без обеспечения;
- до 400 000 руб.– под поручительство 1 физического лица;
- до 600 000 руб.– под поручительство 2 и более физических лиц;
- до 70% от оценочной стоимости автомобиля – под залог имеющегося автомобиля;
- до 70% от оценочной стоимости недвижимого имущества – под залог недвижимого имущества.

Процентная ставка от 13 до 21 % годовых в зависимости от срока кредита, вида обеспечения.

Срок кредитадо 7 лет (до 3-х лет - для кредитов без обеспечения, до 5 лет - с обеспечением, до 7 лет - с обеспечением в виде недвижимого имущества).

Перечень необходимых документов:
- Паспорт/удостоверение личности заемщика/поручителя;
- Документ, подтверждающий доход заемщика/поручителя.

В ближайшее время информация по данной программе появится на сайте нашего банка в разделе «Потребительские кредиты».

Добавлено (26.06.2013, 17:06)
---------------------------------------------
Вопрос из мини-чата:

Fiber
Добрый день! Что делать? В оценке квартиры (вторичка) написали цену 2 817 тыс., а продают ее за 2
900 тыс., оценщики не учитывают ремонт квартиры. Пропустят мне полную
стоимость квартиры?
ЛДВ
Fiber, не важно за какую стоимость Вам оценили квартиру, в договоре купли-продажи Вы имеете право указать любую стоимость. Тем более здесь разница не
большая. Единственное, в данном случае сумму кредита будут рассчитывать не от
рыночной стоимости, а от оценочной. Главное, чтобы сумму кредита из-за
этого не уменьшили.
Fiber
ЛДВ, спасибо за ответ. Вот и боюсь, что сумму кредита меньше сделают, в банке сказали, что им
все равно, сумму нам уже одобрили, а вот росвоенипотека может завернуть
кредит. Советуют указать в договоре сумму, на которую оценили квартиру. Вот только вопрос, где брать разницу, получается платить из своего кармана....

Fiber, когда именно Банк одобрил Вам сумму кредита - до или после того, как был предоставлен отчет об оценке? Если после, то банк уже должен был учесть оценочную стоимость квартиры, т.к. расчет суммы кредита всегда ведется от наименьшей стоимости - оценочной или той, что будет указана в договоре купли-продажи.
По поводу того, что Росвоенипотека может завернуть кредит - это не совсем верно, т.к. банк изначально должен все верно рассчитать и подготовить необходимые документы. Росвоенипотека может завернуть кредит только в том случае, если банк не верно произвел расчет кредита, не правильно оформил документы или если Вы уже не являетесь военнослужащим.
По поводу того, что банк "Советуют указать в договоре сумму, на которую оценили квартиру". В данном случае уже не важно, какую стоимость Вы укажите в договоре купли-продажи (2 817 тыс. или 2 900 тыс), сумма кредита в любом случае будет рассчитываться от 2 817 тыс. Но я наоборот не стал бы советовать Вам указывать в договоре заниженную стоимость, т.к. это чревато плохими последствиями.

Если Вы из Москвы, можете позвонить мне по телефону 8 (499) 157-51-55, вн. 114
постараюсь более подробно ответить на все Ваши вопросы.
Если Вы не из Москвы, можете позвонить по горячей линии банка 8-800-100-1988, спросите Дмитрия Леонова из московского филиала.
Если Вы получаете кредит в банке, работающему по программе АИЖК, можете отправить необходимые для расчета кредита данные мне на почту, я рассчитаю на какую максимальную сумму кредита Вы проходите.


С уважением,
Леонов Дмитрий
Филиал ОАО Банк АВБ в г. Москве
тел.: 8 (499) 157-51-55, вн. 114
г. Москва, ул. Острякова, д.8 (м. Аэропорт)
e-mail: d.leonov@avbank.ru
http://avbbank.ru/


Сообщение отредактировал ЛДВ - Среда, 26.06.2013, 17:19
 
LarinДата: Вторник, 20.08.2013, 16:15 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Может быть этот вопрос уже обсуждался, но подскажите пожалуйста, какой срок рассмотрения заявки?
 
ЛДВДата: Вторник, 20.08.2013, 17:01 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Larin, здравствуйте!
Срок рассмотрения заявки - 1-2 рабочих дня.


С уважением,
Леонов Дмитрий
Филиал ОАО Банк АВБ в г. Москве
тел.: 8 (499) 157-51-55, вн. 114
г. Москва, ул. Острякова, д.8 (м. Аэропорт)
e-mail: d.leonov@avbank.ru
http://avbbank.ru/
 
Военная ипотека форум » Общие вопросы НИС » Наиболее острые вопросы НИС » АВТОВАЗБАНК и НИС (Консульации специалистов банка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: