Четверг, 25.04.2024, 09:01
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Дмитрич, nikozavr, Alex  
Военная ипотека форум » Общие вопросы НИС » Наиболее острые вопросы НИС » Приобретение недвижимости членом семьи участника НИС (как вложить деньги в недвижимость, являясь участником НИС)
Приобретение недвижимости членом семьи участника НИС
АлександрррДата: Четверг, 03.07.2014, 23:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. Хотелось бы разобраться с парой вопросов, буду очень признателен за помощь. Итак, являюсь участником НИС, приобретена квартира в Волгограде. Есть желание купить ещё одну квартиру, с использованием материнского капитала, т.е. на родственников эту квартиру купить не получится, только в семью. Какие у меня риски с военной ипотекой, в случае увольнения с ВС. Какой должна быть выслуга, чтобы в случае увольнения мне не пришлось платить из личных средств, с учетом наличия второй квартиры? Как посоветуете вложиться в недвижимость?
 
AlexДата: Понедельник, 04.08.2014, 08:50 | Сообщение # 2
Главный Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2159
Награды: 28
Репутация: 64
Статус: Offline
Александррр, служить, пока гос-во по военной ипотеке не выплатит за Вас кредит или до пенсии.
Риск один - при увольнении ранее положенного срока по льготной статье, - не получите доп. выплаты на погашение кредита по ВИ.

P.s. Как вложиться? - один из вариантов - направить средства мат. капитала на погашение кредита по ВИ. Обо всем этом есть отдельная ветка.
 
Военная ипотека форум » Общие вопросы НИС » Наиболее острые вопросы НИС » Приобретение недвижимости членом семьи участника НИС (как вложить деньги в недвижимость, являясь участником НИС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: