Пятница, 29.03.2024, 04:28
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Дмитрич, nikozavr, Alex  
Военная ипотека форум » Общие вопросы НИС » Другие вопросы НИС » Возмещение затрат на услуги риэлтора (Возмещение затрат на услуги риэлтора)
Возмещение затрат на услуги риэлтора
m03gДата: Среда, 23.07.2014, 10:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! В июне 2013 приобрел квартиру как участник НИС. Недавно узнал, что на моем именном счету остались денежные средства. Насколько мне известно, данными средствами можно возместить расходы на услуги риэлтора. У меня имеется договор оказания услуг риэлтора и приходный кассовый ордер, с печатью организации и подписью бухгалтера, от которых выступал риэлтор, но кассового чека нет. Подскажите, возможно ли, возместить услуги риэлтора с данным набором документов?
 
SobolRUSДата: Понедельник, 04.08.2014, 09:20 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы попробовала возместить и так, но предварительно потрясла бы риэлторов, чтобы чек все-таки дали (если у них стоит ККМ).

У меня вопрос несколько не по теме: возможно ли возместить затраты на проезд (перелет) к месту приобретения квартиры по НИС для поиска квартиры, регистрации договора купли-продажи в ФРС и т.п.? Или эти затраты не в счет?  blink

Добавлено (04.08.2014, 09:20)
---------------------------------------------
И еще вопрос: можно ли затраты на экспресс-почту (доки из банка в РВИ) тоже возместить? или не получится?

 
Военная ипотека форум » Общие вопросы НИС » Другие вопросы НИС » Возмещение затрат на услуги риэлтора (Возмещение затрат на услуги риэлтора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: