Пятница, 29.03.2024, 09:41
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Военная ипотека форум » Обо всем на свете (бщение не связанное с НИС) » Курилка » Выбор подарка. (Нужна ваша помощь, в выборе подарка, военной тематики, для м)
Выбор подарка.
Elena95Дата: Среда, 12.02.2014, 13:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Мой парень, служит в армии, в пограничных войсках и совсем скоро, возвращается домой. Скоро будет 23 февраля и хотелось бы сделать ему к празднику, незабываемый подарок, связанный с военной тематикой, который бы впоследствии, напоминал о годах военной службы. Да и вообще, чтоб пришёлся по душе. Может, кто то, посоветует, а то сама пока ничего не могу придумать, а праздник уже совсем скоро. Заранее спасибо.
 
otnud4Дата: Среда, 12.02.2014, 22:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я вас понимаю. Совсем недавно тоже волновал этот вопрос. Только для своего братишки. Сайт различных подарков и атрибутики посетите его и вы точно что-то подберете своему возлюбленному.

Сообщение отредактировал Alex - Вторник, 24.06.2014, 07:49
 
Natasha-MoskvaДата: Среда, 18.06.2014, 14:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю для военного человека хорошо бы подошел например золотой нож, или золотое оружие.

Сообщение отредактировал Alex - Вторник, 24.06.2014, 07:49
 
AlexДата: Вторник, 24.06.2014, 07:48 | Сообщение # 4
Главный Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2159
Награды: 28
Репутация: 64
Статус: Offline
Лучший его подарочек - это Вы!  yes
 
ZAPAДата: Четверг, 31.07.2014, 14:05 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я своему мужу дарила футболку с символикой. Заказывала здесь . Ему так понравилось, что потом пришлось еще покупать) Считаю, что дарить надо нужное, но и по теме праздника. На следующий год планирую тапки в виде танка подарить, думаю мой оценит)
 
kateДата: Вторник, 09.09.2014, 11:37 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я раньше тоже парилась по поводу выбора подарков.не всегда есть время ходить по торговым центрам и выбирать подарки.я нашла для себя новый вариант-делать покупки в интернет магазине. Вот недавно у сестры был день рождения я подарила ей такую замечательную http://henrymall.ru/catalog/tovar/1920 сумочку.ей очень принт понравился.ну а я рада что угадала)
 
mirozavrrДата: Среда, 26.10.2016, 22:31 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за оружие. Красивый ножик любому в радость будет.
 
Военная ипотека форум » Обо всем на свете (бщение не связанное с НИС) » Курилка » Выбор подарка. (Нужна ваша помощь, в выборе подарка, военной тематики, для м)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: