Суббота, 27.04.2024, 01:01
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Дмитрич, nikozavr, Alex  
Военная ипотека форум » Общие вопросы НИС » Наиболее острые вопросы НИС » Военная ипотека и долевое строительство (Все про военную ипотеку и участие в долевом строительстве)
Военная ипотека и долевое строительство
4444Дата: Среда, 04.01.2012, 10:38 | Сообщение # 526
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У Пересвета есть Нахабино, Монолит, отличная транспортная доступность, именно на этом объекте первые сделки по долевке были заключены...
Конечно сейчас там уже не взять, люди за год бронировали квартиры!!!
 
олсаДата: Четверг, 05.01.2012, 10:59 | Сообщение # 527
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (4444)
У Пересвета есть Нахабино, Монолит, отличная транспортная доступность, именно на этом объекте первые сделки по долевке были заключены...
Конечно сейчас там уже не взять, люди за год бронировали квартиры!!!

это-то все известно, но меня интересует только восточное направление, лучше всего Балашиха...а там панельки...
 
БумерДата: Понедельник, 09.01.2012, 21:33 | Сообщение # 528
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Свидетельство только получил, собираюсь приобрести квартиру по долевке в Подмосковье. Как я понял из форума, единственный обкатанный вариант - Пересвет. В связи с этим хотелось бы услышать конкретные результаты тех, кто с ним уже имел дело (на какой стадии сделка, в каком именно доме, цена, условия с банком и т.д.). Может у кого-то другие варианты? А то как-то все притихли
 
zakusonДата: Вторник, 10.01.2012, 12:18 | Сообщение # 529
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В Росвоенипотеке говорят ждать 30го марта. Там мол появятся новые предложения. А сейчас есть только Пересвет.
 
DimkДата: Вторник, 10.01.2012, 14:16 | Сообщение # 530
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (zakuson)
В Росвоенипотеке говорят ждать 30го марта. Там мол появятся новые предложения. А сейчас есть только Пересвет.

В том году они тоже сказками кормили с февраля вроде
 
БумерДата: Вторник, 10.01.2012, 15:52 | Сообщение # 531
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А чем Пересвет плох?
 
zhenya2284Дата: Четверг, 12.01.2012, 00:57 | Сообщение # 532
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
пересвет хорош, но плохо что он один, выбор невелик и конкуренции нет...
 
4444Дата: Четверг, 12.01.2012, 22:45 | Сообщение # 533
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
пересвет плох огромным завышением и цен и кредита по военной ипотеке! мне 2,000 расчитали на 17 лет, в то время как некоторым ту же сумму в других банках и на 13 и на 15 лет дальнейшей службы расчитали, короче вопросов больше чем ответов.
Хочешь брать в Пересвете не тормози, там бронь запол года точно, сейчас в четвертом корпусе уже продают или бронируют по военипотеке, звони и узнавай. Цены там растут как грибы после дождя:)
хотя после осеннего ажиотажа сейчас спад, плюс одобрять 2,2 начали, так что дерзай!
 
БумерДата: Суббота, 14.01.2012, 19:17 | Сообщение # 534
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Был сегодня в Нахабино (ЖК "Палитра" - Перевсет), оценил ситуацию, остался не в восторге. Дома стоят на окраине горда, два корпуса построено, но не подключены к теплоснабжению, а может и ещё к чему-нибудь. Третий в процессе, обещают сдать в декабре. Ни крупных магазинов, ни торговых центров, ни рынков по близости я не заметил. Остановок общественного транспорта рядом с ЖК нет. Смотрел только однушки. В квартирах нет электропроводки совсем, стяжка на полу есть только в санузлах, как впрочем и стены (межкомнатных нет - выкладывать самим). Между домами предусмотрены только узкие дорожки, место для парковки отсутствует. Как-то так
 
AFInetДата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:11 | Сообщение # 535
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за информацию по Нахабино! Не подскажите, ведутся ли работы по третьему корпусу? А то по фоткам с пересвета, там 5 этажей выложили кирпичом, дальше никаких новостей.

Есть ли какой-нить форум до данному объекту?
 
олсаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:43 | Сообщение # 536
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
ЗВОНИЛ В ПЕРЕСВЕТ, НИЧЕГО ПУТНОГО НЕ СКАЗАЛИ, ВЕРНЕЕ Я РАССТРОЕН.
ТО ЕСТЬ, ПОЯСНЯЮ:
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ МНЕ 28 ЛЕТ, МНЕ РАССЧИТАЛИ КРЕДИТ 16,7 ЛЕТ И ВСЕГО 1950К. ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ-ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ МОНОПОЛИЯ. УЗНАВАЛ В ДРУГОМ БАНКЕ-ВСЕГО 131 МЕСЯЦ И СУММА 2000К. Я В ШОКЕ, УЖ ЛУЧШЕ Я ПОДОЖДУ, ЧЕМ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ПОТРЕБИТЕЛЯМИ. (ДАЖЕ НЕ ТАК, ВЕРНЕЕ ПЕРЕСВЕТ НЕ ВИНОВАТ, ОН ВСЕГО ЛИШЬ ВЫСТУПАЕТ ПОДРЯДЧИКОМ, А КРЕДИТ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ БАНК ЗЕНИТ (СПЕКУЛЯНТЫ, БЛИН))
В ИТОГЕ МНЕ НУЖНО СЛУЖИТЬ ДО 45 (ТО БИШЬ ДО ПРЕДЕЛКИ), ЧТОБЫ ПОГАСИТЬ КРЕДИТ, КОГДА В ТО ВРЕМЯ ДРУГИЕ БАНКИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ БОЛЕЕ ЛЬГОТНЫЕ УСЛОВИЯ...
 
БумерДата: Понедельник, 16.01.2012, 15:51 | Сообщение # 537
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже в Пересвете насчитали 2040000, а в НТБ - 2200000. Но на объекты Пересвета обещают скидку ~ 100 тыс., так что получается примерно одинаково
 
petrikДата: Понедельник, 16.01.2012, 20:13 | Сообщение # 538
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Звонил сегодня в Русский строительный банк. Сказали, что во вторник, среду должнен вроде как окончательно решиться вопрос по поводу долевки по их объектам (Балашиха, Химки). Правда пока не ясно в положительную или отрицательную сторону. Росвоенипотеку не устраивает, что у них квартиру планируется реализовывать посредством переуступки. Хочется верить, что решат, но такое чувство, что пока Пересвет не реализует свои объекты другим не дадут.
Хотя в Русстройбанке, кредит мне расчитали (2 млн рублей) на 12 лет, что существенно меньше чем у Зенита.
 
fessДата: Вторник, 17.01.2012, 13:17 | Сообщение # 539
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (petrik)
Хотя в Русстройбанке, кредит мне расчитали (2 млн рублей) на 12 лет, что существенно меньше чем у Зенита.

А в Зените сколько насчитали? кто нибудь заключил ДДУ в Балашихе "лесной городок"?
 
ZorrexДата: Вторник, 17.01.2012, 14:28 | Сообщение # 540
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Бумер)
Мне тоже в Пересвете насчитали 2040000, а в НТБ - 2200000. Но на объекты Пересвета обещают скидку ~ 100 тыс., так что получается примерно одинаково

Не получается одинаково.В Пересвете через Зенит будешь 20 лет эти 2 млн. отрабатывать,в в НТБ.Русстройбанке-лет 12-13.Разницу чувствуешь??
 
Военная ипотека форум » Общие вопросы НИС » Наиболее острые вопросы НИС » Военная ипотека и долевое строительство (Все про военную ипотеку и участие в долевом строительстве)
Поиск: