Пятница, 26.04.2024, 18:35
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Дмитрич, nikozavr, Alex  
Военная ипотека форум » Общие вопросы НИС » Наиболее острые вопросы НИС » БАНКИ (Отзывы. Советы.)
БАНКИ
AlexДата: Вторник, 01.02.2011, 22:01 | Сообщение # 91
Главный Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2159
Награды: 28
Репутация: 64
Статус: Offline
AFInet, проще по отработанной схеме в других Банках

Сообщение отредактировал Alex - Вторник, 01.02.2011, 22:02
 
antonyДата: Вторник, 01.02.2011, 23:17 | Сообщение # 92
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Банк "ПУШКИНО", работает в Дмитрове / Ивантеевке / Королеве / Красноармейске / Москве / Мытищах / Пушкино / Раменском / Ростове на Дону / Рязане / Санкт-Петербурге / Сергиев Посаде / Твери / Щелково / Электростале / Ярославле. Комиссия 1,5%.
Оф.сайт www.pushkino.ru
 
AlexДата: Вторник, 01.02.2011, 23:43 | Сообщение # 93
Главный Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2159
Награды: 28
Репутация: 64
Статус: Offline
antony, отзывы важны!
 
InnaДата: Четверг, 03.02.2011, 12:56 | Сообщение # 94
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Хочу похвалить Национальный Торговый Банк, сотрудников, которые работают по Военной ипотеке. Всё чётко, по полочкам. Про размеры комиссии было сказано выше. Пускай не самые маленькие, но за такой подход к клиенту не жалко отдать эти денежки. Оформляли квартиру осенью 2010 года в НТБ г.Москва. Сейчас заканчиваем ремонт в квартире. Всем удачи!
 
SilentДата: Воскресенье, 13.02.2011, 23:24 | Сообщение # 95
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Один очень авторитетный человек в москве весьма и весьма не рекомендовал газпромбанк...это так...к слову..
 
AlexДата: Вторник, 15.02.2011, 19:36 | Сообщение # 96
Главный Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2159
Награды: 28
Репутация: 64
Статус: Offline
Silent, согласен, пока НИКТО с ним не работал....

P.s. авторитетный человек - ипотечник наверное! biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал Alex - Вторник, 15.02.2011, 19:37
 
РинаДата: Среда, 16.02.2011, 11:26 | Сообщение # 97
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это в общем про деятельность Газпромбанка сказано ? или только в русле его работы с военной ипотекой не рекомендуют? confused
 
seryiДата: Среда, 16.02.2011, 22:32 | Сообщение # 98
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже слышал от людей что не стоит связываться с газпромбанком....но внятных объяснений чем остальные банки (партнеры аижк) лучше так и не получил....кто говорит что там еще не все налажено...другие говорят что в остальных ставка ниже...у нас в волгограде уже первая партия "военных ипотечников" прошла оформление в газпромбанке, как я понял заняло это где то месяц...по поводу ставки я склоняюсь к газпромбанку... дело в том, что ставку рефенансирования цб не станет долго держать на таком низком уровне...т.к. инфляция уже превышает ее (т.е. цб не выгодно давать комерческим банкам кредиты по такой ставке, получаетсч цб в убытке). может кто то знает другие причины по которым не стоит обращаться в газпромбанк (может там проценты по другому методу начисляют)???
 
КириллДата: Понедельник, 21.02.2011, 12:01 | Сообщение # 99
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Получил ипотеку в ГЛОБЭКСБАНКЕ... 3 дня меня проверяли... 3 дня квартиру... на удивление быстро и четко... всем советую
 
zlokol1Дата: Понедельник, 21.02.2011, 12:24 | Сообщение # 100
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 166
Награды: 2
Репутация: 19
Статус: Offline
Кирилл,
Напишите пожалуйста подробнее где именно брали(адрес)
и про все траты(где сколько процентов).


Сообщение отредактировал zlokol1 - Понедельник, 21.02.2011, 12:25
 
InnaДата: Понедельник, 21.02.2011, 18:01 | Сообщение # 101
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Обещала написать какой подарок вручают за то, что привел в НТБ еще одного клиента. Мы оформились там, сослуживец мужа по нашим рекомендациям там же (указал в анкете, кто рекомендовал), и вот теперь мы счастливые обладатели стильных настенных часов с логотипом НТБ. Мелочь, а приятно.
 
nikozavrДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:37 | Сообщение # 102
Создатель...
Группа: Администраторы
Сообщений: 1597
Награды: 4
Репутация: 40
Статус: Offline
Inna, не растраивайтесь, но мне известны случаи, когда за каждого приведенного клиента - 25 000.
 
Russell2kДата: Суббота, 26.02.2011, 01:53 | Сообщение # 103
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Первый одновременно с кем-то удачно отработал с Газпромом в Москве. Обращались и в Мосстройэконом банк, там кстати больше гемора было и в результате отказали. И кстати никаких комисий в Газпроме в отличие от других банков не было(ячейка естетвенно оплачивается-прядка 2,5 т.р, ну и страховка ну без этого невозможно у меня 2,2 т.р. - в газпроме в обязательном порядке нужно страховать только имущество). Единственное там гемор с перечислением средств продавцу.Они ему зачисляются в течение нескольких дней после регистрации. Не каждый согласен ждать.
На сколько я понимаю еще одно отличие это как раз постоянная ставка по кредиту не зависящая от ставки рефинансирования.
Я думаю сейчас у них все повеселее пойдет, так как на самом деле сотрудники банка только-только познакомились с программой, а сейчас уже будут знать как действовать.
Пы.Сы. дали 2млн и 550тр накопленные за это время.


Сообщение отредактировал Russell2k - Суббота, 26.02.2011, 02:24
 
SilentДата: Суббота, 26.02.2011, 11:00 | Сообщение # 104
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Я получаю 2 млн и 570-накопленные деньги.

Кстати я обратил внимание, что накопления существенно отличаются от планируемых из-за успешного управления этими деньгами...у меня прирост к "базе" около 50000 руб...

 
AlexДата: Суббота, 26.02.2011, 18:19 | Сообщение # 105
Главный Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2159
Награды: 28
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote (Russell2k)
На сколько я понимаю еще одно отличие это как раз постоянная ставка по кредиту не зависящая от ставки рефинансирования.

Интересно....Вообще-то программа "Военная ипотека" одна, соответственно и документы и условия одни и те же: кредитный договор, договор ЦЖЗ, договор страхования и т.д.
Единственное, что возможно, так это то, что для привлечения клиентов, Банк может сделать более привлекательные условия - снижение комиссий разного рода.

 
Военная ипотека форум » Общие вопросы НИС » Наиболее острые вопросы НИС » БАНКИ (Отзывы. Советы.)
Поиск: