Суббота, 27.04.2024, 08:10
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Дмитрич, nikozavr, Alex  
Военная ипотека форум » Общие вопросы НИС » Наиболее острые вопросы НИС » Военная ипотека и долевое строительство (Все про военную ипотеку и участие в долевом строительстве)
Военная ипотека и долевое строительство
IAAOДата: Вторник, 21.02.2012, 08:53 | Сообщение # 616
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
IVAN40,это опять же потреб кредит-будет.
 
StavrДата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:16 | Сообщение # 617
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Товарищи помогите есть 4млню хочу 2-х комнатную квартиру в балашихе или железке. Посоветуйте где взять
 
олсаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:54 | Сообщение # 618
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Stavr)
Товарищи помогите есть 4млню хочу 2-х комнатную квартиру в балашихе или железке. Посоветуйте где взять

давай определимся: 4кк это свои собственные, или в сумме с военкой (ВИ). могу помочь, пиши в личку критьерии квартиры-выдам все, что есть...(ааабсааалютнааа бесплатнааа :D)
 
StavrДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:55 | Сообщение # 619
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это вся сумма
 
DimaДата: Понедельник, 05.03.2012, 20:36 | Сообщение # 620
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Stavr, что мешает позвонить в пересвет самостоятельно?
 
litolДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:37 | Сообщение # 621
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
в пересвете уже ничего не осталось.Звонил и в офис и на объекты ездил.Всё жильё по нашей с вами ипотеке разобрали как пирожки и в жк гагаринский и в жк лесной городок.Менеджер на объеке сказала что если строители выделят ещё квартиры то можно будет приобрести.Периодически звоню и узнаю,но пока глухо всё как в танке.
 
дольщикДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:11 | Сообщение # 622
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые форумчане, добрый вечер! Подскажите, кто- нибудь заключил с Пересветом пред договор долевого участия касаемо объекта Нахабино- Палитра? вконце декабря я заключил с Пересветом агентский договор, где при беседе менеджер Ольгой Патрушевой озвучила, что ДДУ будем заключать в феврале, но в феврале сроки передвинулись на март и уже заключать будем преддоговор ДДУ так как у меня свидетельство заканчивается в конце марта.
 
msiДата: Вторник, 06.03.2012, 10:34 | Сообщение # 623
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так звонил в прошлый понедельник преддоговор назначили на 20 марта.Еще сказал что одобрение банка по 21 марта тогда и назначили ,так на 26 хотели.Советую звонить и настаивать Т.К. сам звонил каждую неделю с 10 января.Как сказал менеджер 1-й договор по поллитра прошёл.
 
дольщикДата: Четверг, 08.03.2012, 21:18 | Сообщение # 624
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
msi , спасибо за ответ! В свою очередь хочу поделиться информацией, о том что 10 марта в 12.00 на объекте Нахабино - Палитра планируется сбор группы людей (дольщиков и планирующих покупку квартиры) заинтересованных в дальнейшей судьбе данного жилищного комплекса, дабы разъяснить ситуацию сложившуюсь с коммуникациями: светом, водой и канализацией. Так как, согласно постов выложенных на форуме видно, что в данном комплексе есть с этим проблемы. У кого есть желание, думаю можно присоедениться.

P.s. давать ссылки на другие форумы - только по согласованию с администрацией форума.


Сообщение отредактировал Alex - Воскресенье, 11.03.2012, 12:07
 
cepuraДата: Пятница, 16.03.2012, 14:35 | Сообщение # 625
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые форумчане! Подскажите кто реально работал ООО «Нью Билдинг Инвестмент» по долевке. Интересует любая информация, в интернете отзывов очень мало, а данные товарищи очень настойчиво предлагают мне свои услуги.Заранее благодарю за помощь.
 
DidiДата: Пятница, 16.03.2012, 16:15 | Сообщение # 626
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ООО «Нью Билдинг Инвестмент» зарегестрирована в 2008г, является участником пилотного проекта АИЖК по долёвке и находится в перечне первичных кредиторов этого самого пилотного проекта Смотрите здесь
 
DimaДата: Пятница, 16.03.2012, 19:33 | Сообщение # 627
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
cepura, что это она интересно вам предлагает? У них все пилотные объекты уже давно кончились.
 
molodostroyДата: Суббота, 17.03.2012, 03:26 | Сообщение # 628
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (litol)
в пересвете уже ничего не осталось.Звонил и в офис и на объекты ездил.Всё жильё по нашей с вами ипотеке разобрали как пирожки и в жк гагаринский и в жк лесной городок.


В лесном городке открыты продажи в корпусах 3 и 4 (монолит-кирпич).


Общественное объединение военнослужащих - участников НИС
 
DimaДата: Суббота, 17.03.2012, 10:43 | Сообщение # 629
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 332
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
molodostroy, по площадям и ценам можно узнать?
 
DENISOKДата: Суббота, 17.03.2012, 12:59 | Сообщение # 630
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Может кто-нибудь помочь? 22.03. еду в Пересвет подписывать пакет документов. Хотелось бы заранее ознакомиться с преддоговором, дду. Есть у кого-то уже на руках? Скиньте пожалуйста, буду очень признателен.
 
Военная ипотека форум » Общие вопросы НИС » Наиболее острые вопросы НИС » Военная ипотека и долевое строительство (Все про военную ипотеку и участие в долевом строительстве)
Поиск: